Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Бонусы за прививку: кому в Новосибирске платят деньги за вакцинацию против ковида, а кого кормят
Бонусы за прививку: кому в Новосибирске платят деньги за вакцинацию против ковида, а кого кормят

Агро
17 июня 2021 в 15:49

Люди сами должны соображать без всяких плюшек. Но если отдельные компании как то поощряют вакцинацию сотрудников, то они молодцы, уважение им.

17 июня 2021 в 15:49

чюдики! государтсву просто надо куда то деть или списать, что дели физиологический раствор, за который потрачены многие миллиары руб (из наших карманов), вот поэтому и резкий, ничем не обоснованный рост заболеваемости

Гость
17 июня 2021 в 15:50

Поражаюсь когда воспитатели и учителя начинают возмущаться относительно вакцинации. Совсем что ли? Вы с людьми, детьми работаете, обязаны вакцинироваться! Неужели не понятно и не очевидно?

Гость
17 июня 2021 в 15:53

Не несите ерунду! Как могут уволить за прививку? Это сплетни и не более того. А вы тем более сми!

гарантия 100%
17 июня 2021 в 15:53

Больше чем уверен, что у нас так же введут либо ограничения либо обязательность вакцинации для отдельных категорий граждан. И правильно сделают, чем раньше, тем лучше. Не привык у нас народ к прянику, только кнут понимают. как малые дети, ей богу. Неужели не понимаете, что это нужно прежде всего вам, вашим близким и вашему здоровью, а не чиновникам.

Сергей
17 июня 2021 в 15:53

При отказе от вакцинации, в случае заражения, нужно счёт за лечение выставлять, или не лечить совсем.

Пушка
17 июня 2021 в 15:53

Ну я поставила в марте и никаких ништяков не получила и что? Это же мое здоровье. Это и есть самый главный бонус.

18 +
17 июня 2021 в 15:54

Интересно, почему в памятках при вакцинации написано одним из противопоказаний " Возраст до 18 лет"? Дети тоже переносят вирус, и болеют им же. Почему детей не прививают, что за ограничения?

Садовод со стажем
17 июня 2021 в 15:54

Чем больше читаю комментарии, тем больше понимаю насколько у нас не здорово и не образовано общество. В цивилизованных странах подавляющее большинство населения уже привито, включая Китай. У нас же уговаривать надо. Странный народ.

Гость
17 июня 2021 в 15:55

Впервые слышу про денежное вознаграждение. Слышал только про розыгрыши всякие от работодателей. Знакомый в Якутии выиграл надувную лодку с мотором ямаха. А он рыбак.

123456.
17 июня 2021 в 15:56

А разве надо что-то ждать взамен на прививку? Не понимаю я таких людей. Вы же это для себя делаете.

Маруся
17 июня 2021 в 16:02

Директор завода красавчик. Когда уже дойдет до властей, что к народу надо с душой, а не с кнутом бесконечным

17 июня 2021 в 16:02

В СССР никто тебя не спрашивал хочешь ты привидится или нет, просто прививались и все, не слышал что бы кто-то стонал по этому поводу. Государство на лечение тратить огромные деньги , экономика страны страдает , а это налоги, в том числе на обеспечение ОМС. Малый бизнес просто в ужасе. Справедливо было бы после окончания лечения, выписывать счет за лечение. Не поставил прививку, замечу бесплатную, будь добр оплати лечение.

Гость
17 июня 2021 в 16:07

А во Франции с сегодняшнего дня отменили масочный режим. Хочу как во Франции.))

Елена
17 июня 2021 в 16:23

Люди,не делайте из себя стадо.Задумайтесь ,ну не просто так правители гонят всех вакцинироваться.А если мы откажемся от вакцинации ,что нас изолируют!?

Гость.
17 июня 2021 в 16:27

Дурдом а не страна . Хотят запрещают ,хотят разрешают. Все пляжи на юге забиты ,чемпионаты по футболу проводят ,театры забиты,очередя в салонах красоты. Никто не соблюдает масочный режим. Нужно жесче властям бороться с нарушениями.

Слава.КПСС.
17 июня 2021 в 16:38

Жалко людей умирающих от ковида, но это их выбор, они умирают добровольно, отказавшись от вакцинации

гость
17 июня 2021 в 16:44

Алярм, ребят, там в Индии уже "зеленая плесень" поперла, давайте перетрем какую на этот раз прививку себе воткнуть?! От первой вроде чего то сварили и пытаются угощать, от черной чего то молчат, и вот на подлете зеленая, епрст, потом красная, голубая и фиолетовая, знай ставь прививки как будто чая попить

Гость.
17 июня 2021 в 16:52

После того ,как столько лет правительство дурило свой народ , народ не верит не правительству ,не прививкам.

17 июня 2021 в 17:24

записались на госуслугах в апреле во вторую поликлинику на вакцинацию. воз и ныне там.

17 июня 2021 в 17:27

Господи какой позор вас покупают за 1000 руб а последствия этого укола уже ошутимы люди умирают после прививки.

17 июня 2021 в 17:29

Сочи протолкнуться нет места тут живу и ни кто не болеет вам просто дурят голову и говорят то что вы хотите услышать!!!! Не делай эту прививку просто не смотри телевизор и не читай новости и все будет супер

17 июня 2021 в 17:31

Уже говорил и повторюсь. В векторе работает знакомая категорически говорит не ставить прививки это медленная смерть. Через год иммунитет полностью исчезает и любая простуда для человека это смерть!!!!!

Гость
17 июня 2021 в 18:11

Ну и бред с прививками. Привитый так же может быть переносчиком! Так что сами себе колите!

17 июня 2021 в 18:28

С паршивой овцы хоть шерсти клок! (с)
А между тем одна из вакцин оказалась негодной. Читайте выше на НГС.

17 июня 2021 в 19:10

Израиль вакцинировал все население и теперь у них ни смертей, ни болеющих. Отменили все ограничения. А что у нас? Почему из-а нас, дремучих, медики должны работать в авральном режиме, пластаться, с ног валиться?

Это враги России дезинформируют людей о вредности прививок. Прививки известны уже больше 100 лет, и от них лишь польза. Давайте их делать!

А кто не будет делать, их надо ограничить в различных правах.

Гость
17 июня 2021 в 20:38

Пусть Правительство, на глазах у всех людей поставят прививки, пусть покажут пример, тогда и народ пойдёт вакцинироваться.

Гость
17 июня 2021 в 23:57

Да, уж, читаешь коменты 🤮, сиди, я сам открою, совсем мозг засрали тв

18 июня 2021 в 00:04

У нас за это время переболело уже % 70 народа. 50 из них в лёгкой форме, эт о значит хороший иммунитет и Т клеточки его даже не пропустили, так объясните мне, если даже обоняние не пропадало, зачем прививка нужна. Зачем ломать свою защиту впускать в кровь агрессора который тромбирует сосуды.

Гость
18 июня 2021 в 16:50

Все такая ерунда. У этих прививок куча противопоказаний, а когда делаешь прививку не проведено обследование, как положено врачом. Так врач сделал маленький осмотр и все. А если у меня аллергия на что - нибудь. Никому ничего не нужно. Мы все безразличны всем.