Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Бонусы за прививку: кому в Новосибирске платят деньги за вакцинацию против ковида, а кого кормят
Бонусы за прививку: кому в Новосибирске платят деньги за вакцинацию против ковида, а кого кормят

17 июня 2021 в 15:13

Мы поставили укол руководителю в попу. Он теперь спокойный и тихий.))😁👍

Евгений
17 июня 2021 в 15:14

Добровольно принудительное вакцинирование.

Непонятный МедвеПут
17 июня 2021 в 15:15

удобная тема ...ковид...в стране ГИПЕРинфляция ...но это всё замыливается за прививочными темками ) тут народ с голоду подыхать скоро начнет , но ниче ..спишут на ковид и на не привитых. не власть же виновата .

Михаил
17 июня 2021 в 15:17

буду ждать пока за прививку квартиры раздавать не начнут....

17 июня 2021 в 15:21

Жизнь ценою в косарь.

евгения
17 июня 2021 в 15:23

Надо продукты сделать раз в 10 дороже чем сейчас.народ будет за плошку риса каждый день прививку делать. И будет всем счастье.

Гость
17 июня 2021 в 15:24

Как вы уже со своим коронобесием надоели мозг включите и думаете что твориться, а не будьте масочным стадом

17 июня 2021 в 15:26

Чиновники всех уровней говорили, всё под контролем и стабильно с ковидом, причём это говорилось изо дня в день, народ у нас доверчивый, да ещё статистику занижали, чтобы в столицу подать красивые цифры, вот люди и расслабились, потом ещё и границы открыли, вот и имеем то, что имеем.

Гость
17 июня 2021 в 15:27

"Для тех, кто привьется, конечно, есть плюшки — мы даем 1000 рублей"
Аттракцион неслыханной щедрости! :)

Правда
17 июня 2021 в 15:29

Дно пробито... Бомжи в США больше получают. Страна ДНО!

Ковидла
17 июня 2021 в 15:33

Все народ, сушите весла.
В Индии выявили заражение четвертым видом плесени у переболевшего коронавирусом

Врачи в Индии обнаружили у мужчины, перенесшего COVID-19, заражение зеленым грибком, сообщили в департаменте здравоохранения штата Мадхья-Прадеш. Это уже четвертый вид грибковой плесени, выявленный у переболевших коронавирусом. Ранее медики обнаруживали черную, белую и желтую плесень.
А еще будет оранжевая, голубая, красная, синя, что только не придумают чтобы запугать народ. Но самая страшная будет разноцветная, она будет менять сексуальную ориентацию после ковида.
Продаться на опыты за тыщу рублей, нет уж.

17 июня 2021 в 15:44

По бутылке водки за один укол - и вируса нет. Будет уничтожен, так сказать, двойным ударом.

татарин
17 июня 2021 в 15:46

в 1830 году проходили холерные бунты в России, необразованные люди брали штурмом больницы и убивали врачей. Для них связь была очевидна, раньше болезни не было и было все хорошо, а тут врачи появились, значит это они и заражают людей.
Прошло почти 200 лет ничего в Росии не изменилось.

Агро
17 июня 2021 в 15:49

Люди сами должны соображать без всяких плюшек. Но если отдельные компании как то поощряют вакцинацию сотрудников, то они молодцы, уважение им.

17 июня 2021 в 15:49

чюдики! государтсву просто надо куда то деть или списать, что дели физиологический раствор, за который потрачены многие миллиары руб (из наших карманов), вот поэтому и резкий, ничем не обоснованный рост заболеваемости

Гость
17 июня 2021 в 15:50

Поражаюсь когда воспитатели и учителя начинают возмущаться относительно вакцинации. Совсем что ли? Вы с людьми, детьми работаете, обязаны вакцинироваться! Неужели не понятно и не очевидно?

Гость
17 июня 2021 в 15:53

Не несите ерунду! Как могут уволить за прививку? Это сплетни и не более того. А вы тем более сми!

гарантия 100%
17 июня 2021 в 15:53

Больше чем уверен, что у нас так же введут либо ограничения либо обязательность вакцинации для отдельных категорий граждан. И правильно сделают, чем раньше, тем лучше. Не привык у нас народ к прянику, только кнут понимают. как малые дети, ей богу. Неужели не понимаете, что это нужно прежде всего вам, вашим близким и вашему здоровью, а не чиновникам.

Сергей
17 июня 2021 в 15:53

При отказе от вакцинации, в случае заражения, нужно счёт за лечение выставлять, или не лечить совсем.

Пушка
17 июня 2021 в 15:53

Ну я поставила в марте и никаких ништяков не получила и что? Это же мое здоровье. Это и есть самый главный бонус.

18 +
17 июня 2021 в 15:54

Интересно, почему в памятках при вакцинации написано одним из противопоказаний " Возраст до 18 лет"? Дети тоже переносят вирус, и болеют им же. Почему детей не прививают, что за ограничения?

Садовод со стажем
17 июня 2021 в 15:54

Чем больше читаю комментарии, тем больше понимаю насколько у нас не здорово и не образовано общество. В цивилизованных странах подавляющее большинство населения уже привито, включая Китай. У нас же уговаривать надо. Странный народ.

Гость
17 июня 2021 в 15:55

Впервые слышу про денежное вознаграждение. Слышал только про розыгрыши всякие от работодателей. Знакомый в Якутии выиграл надувную лодку с мотором ямаха. А он рыбак.

123456.
17 июня 2021 в 15:56

А разве надо что-то ждать взамен на прививку? Не понимаю я таких людей. Вы же это для себя делаете.

Маруся
17 июня 2021 в 16:02

Директор завода красавчик. Когда уже дойдет до властей, что к народу надо с душой, а не с кнутом бесконечным

17 июня 2021 в 16:02

В СССР никто тебя не спрашивал хочешь ты привидится или нет, просто прививались и все, не слышал что бы кто-то стонал по этому поводу. Государство на лечение тратить огромные деньги , экономика страны страдает , а это налоги, в том числе на обеспечение ОМС. Малый бизнес просто в ужасе. Справедливо было бы после окончания лечения, выписывать счет за лечение. Не поставил прививку, замечу бесплатную, будь добр оплати лечение.

Гость
17 июня 2021 в 16:07

А во Франции с сегодняшнего дня отменили масочный режим. Хочу как во Франции.))

Елена
17 июня 2021 в 16:23

Люди,не делайте из себя стадо.Задумайтесь ,ну не просто так правители гонят всех вакцинироваться.А если мы откажемся от вакцинации ,что нас изолируют!?

Гость.
17 июня 2021 в 16:27

Дурдом а не страна . Хотят запрещают ,хотят разрешают. Все пляжи на юге забиты ,чемпионаты по футболу проводят ,театры забиты,очередя в салонах красоты. Никто не соблюдает масочный режим. Нужно жесче властям бороться с нарушениями.

Слава.КПСС.
17 июня 2021 в 16:38

Жалко людей умирающих от ковида, но это их выбор, они умирают добровольно, отказавшись от вакцинации

гость
17 июня 2021 в 16:44

Алярм, ребят, там в Индии уже "зеленая плесень" поперла, давайте перетрем какую на этот раз прививку себе воткнуть?! От первой вроде чего то сварили и пытаются угощать, от черной чего то молчат, и вот на подлете зеленая, епрст, потом красная, голубая и фиолетовая, знай ставь прививки как будто чая попить

Гость.
17 июня 2021 в 16:52

После того ,как столько лет правительство дурило свой народ , народ не верит не правительству ,не прививкам.

17 июня 2021 в 17:24

записались на госуслугах в апреле во вторую поликлинику на вакцинацию. воз и ныне там.

17 июня 2021 в 17:27

Господи какой позор вас покупают за 1000 руб а последствия этого укола уже ошутимы люди умирают после прививки.

17 июня 2021 в 17:29

Сочи протолкнуться нет места тут живу и ни кто не болеет вам просто дурят голову и говорят то что вы хотите услышать!!!! Не делай эту прививку просто не смотри телевизор и не читай новости и все будет супер

17 июня 2021 в 17:31

Уже говорил и повторюсь. В векторе работает знакомая категорически говорит не ставить прививки это медленная смерть. Через год иммунитет полностью исчезает и любая простуда для человека это смерть!!!!!

Гость
17 июня 2021 в 18:11

Ну и бред с прививками. Привитый так же может быть переносчиком! Так что сами себе колите!

17 июня 2021 в 18:28

С паршивой овцы хоть шерсти клок! (с)
А между тем одна из вакцин оказалась негодной. Читайте выше на НГС.

17 июня 2021 в 19:10

Израиль вакцинировал все население и теперь у них ни смертей, ни болеющих. Отменили все ограничения. А что у нас? Почему из-а нас, дремучих, медики должны работать в авральном режиме, пластаться, с ног валиться?

Это враги России дезинформируют людей о вредности прививок. Прививки известны уже больше 100 лет, и от них лишь польза. Давайте их делать!

А кто не будет делать, их надо ограничить в различных правах.

Гость
17 июня 2021 в 20:38

Пусть Правительство, на глазах у всех людей поставят прививки, пусть покажут пример, тогда и народ пойдёт вакцинироваться.

Гость
17 июня 2021 в 23:57

Да, уж, читаешь коменты 🤮, сиди, я сам открою, совсем мозг засрали тв

18 июня 2021 в 00:04

У нас за это время переболело уже % 70 народа. 50 из них в лёгкой форме, эт о значит хороший иммунитет и Т клеточки его даже не пропустили, так объясните мне, если даже обоняние не пропадало, зачем прививка нужна. Зачем ломать свою защиту впускать в кровь агрессора который тромбирует сосуды.

Гость
18 июня 2021 в 16:50

Все такая ерунда. У этих прививок куча противопоказаний, а когда делаешь прививку не проведено обследование, как положено врачом. Так врач сделал маленький осмотр и все. А если у меня аллергия на что - нибудь. Никому ничего не нужно. Мы все безразличны всем.