Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «В Туле пряники, а в Новосибирске пробки»: сибирячка придумала, как заработать на огромных заторах
«В Туле пряники, а в Новосибирске пробки»: сибирячка придумала, как заработать на огромных заторах

17 июня 2021 в 16:23

Что, сочинения на вступительных экзаменах отменили, а писать хочется?

17 июня 2021 в 17:32

Может тополя спилить к чертям собачьим?) Ну невозможно на улицу выйти, этот пух дышать не даёт никому .

Гость
17 июня 2021 в 20:33

А разве на фотографии Новосибирск?

Татьяна
26 июля 2021 в 20:55

На Новом поселке ежегодно летом делается ремонт Бердского шоссе. И этого ремонта не хватает даже на год. Но кто- то за это хоть раз ответил? Нет. Ежегодно тратят миллионы эти подрядчики, наверное, вкупе с чиновниками, и никто никогда не отчитывается перед гражданам , почему ремонта этого гребаного хватает на сезон. Безобразие! А мы в стаде молча хаваем этот факт. Где эти депутаты? Не идем голосовать за это безобразие !!! Бойкот этой власти!!

Гость
27 июля 2021 в 11:57

Ммммм .... как вкусно эротично про даму в предкушении засунуть в рот крылышко и любовника снимающего трусы . понравилось . Автор пиши исчо.

Пробка
10 авг 2021 в 23:15

Пробки от того и образуются, что водители сидят в телефонах вместо того чтобы следить за дорожной ситуацией и своевременно реагировать на меняющиеся обстоятельства.

РЖД
29 авг 2021 в 12:56

Ну, чтобы говорить про увеличение количества электричек, нужно представлять хотя бы немного суть этого процесса. Откуда взять деньги на дополнительные поезда, а, главное, ресурсы - и так существующие «окошки» заполнены… Впрочем, видимо, автор не знает, что проект «Городская электричка» уже запущен и можно было бы для начала покататься на ней и порассуждать уже имея некое представление… Хотя о чём я? Тут же про всякие наслаждения курочками…

9 мар 2022 в 11:25

зачем публиковать всякую чушь?