Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Запретили за два дня до начала: концерт Zivert отменили в Новосибирске второй раз
Запретили за два дня до начала: концерт Zivert отменили в Новосибирске второй раз

16 июня 2021 в 18:14

Эта молодёж петь то не умеет. Умеют только визжать и хрюкать. И зачем за это деньги платить? Не к уму ни к сердцу эти молодые пищалки. 👍

В1955
16 июня 2021 в 18:15

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

я не робот
16 июня 2021 в 18:16

супертузик нипасмотрит пичалька!!!11

о...
16 июня 2021 в 18:27

ботьёёё это что такое, ааа ? режимм ууу

16 июня 2021 в 18:36

Кстати Зиверт одна из немногих молодых певиц, кто не вызывает рвотное ощущение...Вполне недурно поет и контент интересный...

16 июня 2021 в 18:42

горе то какое

16 июня 2021 в 18:47

а если бы вместо нее был, например, газманов (который папаша), отменили бы тоже? хотя у него есть хорошие песни. например "на заре". актуально в наше время

16 июня 2021 в 18:47

Вылазьте из клубов! Даешь опенэйры!👍

Гость
16 июня 2021 в 18:48

Это уже не смешно, билеты выцели за время ожидания концерта

Мозгулина
16 июня 2021 в 18:48

Сейчас важно носить маски, соблюдать социальную дистанцию и не проводить никаких массовых мероприятий. Лучше идите на стадионы болеть за нашу команду коронавирусом.

Noname
16 июня 2021 в 18:56

Просто не удивляйтесь "магии" никакой нет, когда в штатах машина подержанная стоит 2 штуки баксов, а у нас такая же уже 5 штук... И доставка там "на следующий день", а у нас хорошо, если на следующий месяц. Любые риски для бизнеса - это расходы. В нашей стране доля таких расходов просто чудовищная... Я когда пытался что-то производить тут всегда ловил себя на мысли, что ощущаю себя бомжём на помойке... Вроде бы и материалы взял, и инструменты, и договорился... Но выясняется, что не поставили, задержали, электричество вырубили и т.д. и т.п.
Вот те же организаторы - они уже все затраты понесли, договорились, предоплаты внесли, в рекламу вложились, в распространение билетов... и уже 2 раза прогорели. В следующий раз они не двойную выручку заложат, а пятикратную, чтобы опять не погореть, когда какому-то из наших чиновников зачешется внезапно всё отменить.
Когда только начинались локдауны - перевозчики ежедневно мониторили состояние границ с Китаем. Власти ежедневно заявляли, что нет планов по закрытию границ. Ну и компании отправили как обычно фуры в Китай, фуры проехали по 3-7 тысяч километров, а одним прекрасным утром выяснилось, что всё, граница закрыта. Не нужно тут прикрываться эпидемиологической обстановкой - за неделю хотя-бы можно предупредить... И никому ведь не компенсировали ничего, люди взяли что угодно за 3 копейки и повезли с востока на запад, а что делать.

Чыр
16 июня 2021 в 19:04

Послушал. Ничо так.
Исключительно для обкуренных клубных мажорчиков-петушков.

Геннадий
16 июня 2021 в 19:05

Третий раз не пойду на концерт)) Он когда нибудь состоится?

16 июня 2021 в 19:12

Мои концерты никто не запрещает. А всё потому что я талант!

16 июня 2021 в 19:18

Это она поет: "каждому по бааабе, если рядом нужен человек"?!

16 июня 2021 в 19:21

Кто такая, слыхом не слыхивала

16 июня 2021 в 19:22

че ныть то, молодухи, придете как на концерт тины тернер, с выросшими детьми и внуками😂

Поклонник
16 июня 2021 в 19:23

В звезда наша которая пела эй русский женщина голосуй за меня, она приедет?

Гость
16 июня 2021 в 19:24

за такой цирк ещё и деньги платят?

Нина
16 июня 2021 в 19:44

Не второй, а третий раз отменяют. Первый концерт должен был быть в апреле 2020😠

00000
16 июня 2021 в 19:45

Вряд ли из за вируса отменили. Не продали билеты, скорее всего. Сибирь не Москва. Зарплаты не московские.

Читатель новостей
16 июня 2021 в 20:56

Видно не судьба, видно не судьба...

16 июня 2021 в 21:34

Что самое печальное - вернуть деньги невозможно. Наше заботливое правительство поддержало отрасль, издав указ освобождающий организаторов от обязанности вернуть деньги в связи с переносом концертов. Сейчас будут переносить бесконечно, а потом признают себя банкротами, в итоге не будет ни концерта, ни денег.

Rus
16 июня 2021 в 22:13

Надзору не заплатили! Вот и перенесли концерт)

Гость
16 июня 2021 в 23:38

Не большая потеря для Новосибирска. Большая часть горожан даже и не знает что это такое

16 июня 2021 в 23:43

А всего то нужно быть "системным", как Вася В., тогда не будет проблем с концертами)

16 июня 2021 в 23:49

Магия есть!! На футбольном стадионе много людишек без масок! А вонючую, именно такой она и евляетсЯ, зиверт останавливают от проведения концерта! Да не, она и на хкр тут не нужна, но процедура выборочности-вот это удивляет!!

17 июня 2021 в 06:31

Самое смешное, что организатор концерта Щитов ликвидировал свою ИП ещё в феврале 2021, а указан как организатор и бабки собирают. Тут походу уже мошенничеством попахивает.

17 июня 2021 в 10:43

А кто это Зиверт?

Гость
17 июня 2021 в 10:54

Самое отвратное, что деньги за эти билеты не возращают, особенно,если вы покупали через площадку Кассир.ру. Ни организаторы не хотят брать на себя ответственность по возврату денег, ни площадки по продажам этих билетов. Сам Кассир.ру отвратительный сервис, который вообще ни за какие мероприятия не хочет возвращать деньги, так что, если пользуйтесь покупкой онлайн - не рекомендую.