Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске разрешили купаться на пяти пляжах. Рассказываем, на каких именно
В Новосибирске разрешили купаться на пяти пляжах. Рассказываем, на каких именно

Все эти помойки пляжами нельзя назвать.

15 июня 2021 в 18:50

При этом, фотка - с "запрещённого" пляжа)

Гость
15 июня 2021 в 17:35

"На реках Обь и Иня всегда сильное течение, справиться с которым сложно даже опытному пловцу"
Всё детство на даче купались в Ине - а оказывается, там могут выжить только опытные пловцы и мы должны были чтобы искупаться каждый раз ехать в академ!

15 июня 2021 в 17:30

Я правильно понял - открыли только платные? Ну-ну.

Даааа
15 июня 2021 в 17:58

Далеко ехать. Чтобы покупаться, ехать пол дня и пол дня назад. Не удивительно, что люди купаются там где запрещено

Местная
15 июня 2021 в 17:27

А пляж в Заельцовском парке работает? Не в смысле купаться, а просто позагорать?

15 июня 2021 в 17:45

Открываю НГС - опять попа😎
Вот вы кому пляжи советуете?🤔

15 июня 2021 в 21:04

Хорошая фотка, на пляж захотелось. Всем бы телочкам иметь такую фигуру! Берите пример.

Местный житель
15 июня 2021 в 17:33

Безобразие! На пляж нужно допускать только в масках и перчатках, а в воду разрешать заходить только по предъявлении справки о сделанной прививке и свежим тестом.

Горожанин
15 июня 2021 в 17:49

Что значит разрешили? Кто разрешил, кому разрешил, зачем все эти разрешения? На главном пляже Академгородка «не разрешили» и зачем тогда там спасатели и за чей счёт? Какие-то игры, не более, деньги итак «освоят» безо всяких разрешений. А народу тем более пофигу на какие-то разрешения, населения это точно не касается, чудаки!

crry
15 июня 2021 в 18:04

Во всех этих помойках "купался" по молодости и глупости.

Но, чтобы не выглядеть "старым пердуном", отговаривать от таких "купаний" никого не буду.

15 июня 2021 в 19:38

власти разрешили то, власти разрешили это... да мне по барабану, я где хочу, когда хочу купаюсь, отдыхаю. Это моя планета а не их...

Noname
15 июня 2021 в 21:48

То у нас пандемия, то у нас пляжи открывают городские... а в распространении вирука как обычно окажется виноваты люди.

маруся
15 июня 2021 в 22:44

и-Бумеранг открыли? Загаженный НИКОГДА не убирают только деньги за палатки собирают

Гость.
15 июня 2021 в 18:35

Дача, баня, большой бассейн, гамак и нахрен мне ваши пляжи.....

1234
15 июня 2021 в 22:43

Какие 4 пляжа у парка «У моря Обского», 1.''Детский'' (он же «У моря Обского»), 2.''Каменный''пляж и 3.''Бумеранг''. Где 4-й пляж?

15 июня 2021 в 17:35

Ого, нгс к своим любимым темам - проституции и наркоте - добавил рекламу МФО. Браво.

турист
15 июня 2021 в 18:34

Жду открытия Турции, отель на сентябрь Риксос забронирован на 16 дней. В хорошем отеле в Турции прекрасный отдых, весь алкоголь импортного производства включен, питание супер , сервис супер. Зачем мне нужны пляжи Новосибирска,Крыма или Сочи , где был всегда совок , он и остался , только подорожал в разы.Хорошие отели типа Риксос или Ритц Карлтон в Турции дешевле ,чем в ОАЭ в два раза , а сервис и качество выше . Кроме ОАЭ и Турции больше ехать не куда,до Мексики или Доминиканы очень далеко,хоть там и классно.Купайтесь в этом грязном болоте,а я подожду осени,весной уже отдохнул в ОАЭ, загорел, накупался мне местные пляжи не нужны.

чел
15 июня 2021 в 19:10

имею сказать, сложно будет купаться на пяти пляжах одновременно. но если власти считают это возможным, пусть продемонстрируют

Ноколай
2 июля 2021 в 13:34

Я вообще никогда не купаюсь, а только загораю.

15 июня 2021 в 17:50

Я щас в Сочи и тут открыты все пляжи, обычно хожу плавать на ближайший ривьера пляж. Особая прелесть сочинских пляжей, что на них есть галька, можно на ние прилечь и ощутить всю теплоты и выпуклости. Вода бодрящая - +19, и волн почти нет, вообще в Сочи все очень красиво и достойно, всякие Болгария и Турция отдыхают на фоне этого имперского великолепие.

московский фрукт
15 июня 2021 в 17:27

Жара - значит все зацветет пышным зеленым болотом. ну как обычно. Сыро и влажно -прекрасная среда для мошек комаров !