Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Травников поручил проверить обоснованность размещения АЗС внутри жилых кварталов после взрыва
Травников поручил проверить обоснованность размещения АЗС внутри жилых кварталов после взрыва

15 июня 2021 в 15:02

Начался популизм - обоснованность проверяется на этапе согласования строительства объектов. Если найдут нарушения - наказанные будут? Из тех, кто согласовал?

Гость
15 июня 2021 в 15:08

ага, на Д.Ковальчук вообще в 100 м от домов и еще школа рядом.....

Бывший инженер
15 июня 2021 в 15:11

Меня всегда смущали и пугали АЗС в Новосибирске, которые расположены рядом с жилыми домами. Всегда появлялся страх именно такого случая.
А с точки зрения инженерных знаний я чувствовала возмущение недоумение, кто и как это согласовывает?!
Особенно стоит обеспокоится АЗС по Кирова 49, Фрунзе 75 и Богаткова 253.Там ничтожное расстояние до крупных и частных жилых домов и общественных зданий. Уверена, что никакие нормы они не проходят!
Я такое видела только в Новосибирске и это очень удивляет

15 июня 2021 в 16:19

Минус травникову и Локтю!!!!!!!!!!
А почему локоть и травников не выступил и не поддержал пострадавших и не дал распоряжение на выплаты семьям пострадавших????? Не положено???? Только себе положено?????

Валентина
15 июня 2021 в 17:10

Как всегда - после драки.... Сколько можно людей гробить? Сначала под суд тех, кто давал разрешение на эту заправку!

Ноколай
15 июня 2021 в 17:24

На ул. Ватутина возле реки Тула стороится новый жилмассив из 4х высоток и рядом заправочная станция. Рядом садовый кооператив и ещё жилмассив.

мысли
15 июня 2021 в 17:56

А кто разрешает сейчас строить дома около АЗС? В конце Красного проспекта 2 АЗС друг против друга. Одна на приличном расстоянии от домов, а около другой недавно построен высотный дом. Если бы случился подобный пожар там, то дом бы взлетел на воздух.

хихихихихихихикс
15 июня 2021 в 18:28

А что тут проверять, это наверняка запрещено !

15 июня 2021 в 18:54

Травников, на нафиг твои слова благодарности! Вы пожарным должны по гроб жизни! Их труд, профессионализм, героизм трудно переоценить! Сделайте пожарным, именно пожарным а не МЧС зарплату достойную, хотя бы 100тысяч. Или слабо? Вот в этом вся ваша сущность,
люди жизнью рискуют, а вы там в кабинетах заседание.

Survivor
15 июня 2021 в 19:07

Большинство АЗС появилось раньше жилых кварталов. Будем кварталы сносить?

макронас дуриантас
16 июня 2021 в 01:25

"обоснованность размещения АЗС и АГЗС внутри жилых кварталов"

- да ладно, на дворе капитализм, губернатор не в курсе, что ли? Обоснованность всего вообще - всех вообще процессов в стране и в мире капитала - одна-единственная - это же Бабло. Капиталистическое Бабло. Им не только электросамокаты на тротуарах да телевизоры вдоль дорог можно обосновать - вообще всё. Ради бабла в Европе даже родину продают повсеместно, а тут какие-то АЗС.

Гость
16 июня 2021 в 10:23

Ребят вы все неадекваты конечно. Заправляться будем ездить за город. Погрязнем в пробках совсем. Ну у нас же нет пробок в городе, так давайте еще больше их сделаем. А раз заправки из городской черты убрать так давайте еще и цены на них поднимем еще выше. Вы просто все людишки которые пишут это все сказал про вас ...... Да не пропустят обращение.