Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Взрывы на ГБШ. Как это было — 32 кадра, в каких нечеловеческих условиях тушили огонь пожарные
Взрывы на ГБШ. Как это было — <nobr class="_">32 кадра</nobr>, <nobr class="_">в каких</nobr> нечеловеческих условиях тушили огонь пожарные

15 июня 2021 в 12:43

Спасибо НГС и лично Александру Ощепкову! Отличный ресурс и отличная работа! 👍Так держать!

Лисенок
15 июня 2021 в 13:07

Вопрос к зевакам - может лучше руки в ноги и подальше от места происшествия, чтоб не приходилось тратить силы и время, чтоб вас спасать?

Упс!
15 июня 2021 в 14:17

"След от удара цистерны. В асфальте образовалась яма глубиной около полуметра. Также выбило бордюр"
Пора корреспондентам запомнить: бордюры все в Маськве. А у нас и в Питере - поребрики :)

ОЛЬГА
15 июня 2021 в 14:40

А в НОВОКУЗНЕЦКЕ 22.03.2021г.,напротив Ленты взрыв на АЗС это хорошо ,что без жертв обошлось. Я попала под взрыв и машину по КАСКО по сей час не восстановили, а сколько страху натерпелась , я кое как в себя пришла, и что кто-то наказан? АЗС ТОЖЕ НАХОДИТСЯ В ЖИЛОМ МАССИВЕ. Адвокат написал претензию к АЗС они даже не ответили.

Гость
15 июня 2021 в 21:09

Простите, но это каким надо быть придурком, чтобы СТОЯТЬ и СМОТРЕТЬ как в 100 метрах от тебя горит заправка?!

Гость
15 июня 2021 в 21:44

Городу бы выводы сделать кое какие... И чинушам всех мастей, и нам-простым, смертным...

Гость
15 июня 2021 в 21:45

Чудом ни кто не погиб... Чудом!... Бог там находился в тот момент.

Гость
15 июня 2021 в 21:46

Чиновничья распущенность-предлагаю новый деловой оборот в Русской речи.

Маруся
15 июня 2021 в 21:50

Во-первых, какое счастье, что у нас еще остались пожарные. Не дай бог их решат "оптимизировать"...
Во-вторых, че такие следователи красивые? Я думала они все старые, а тут смотри-ка.. Стройные, молодые, симпатичные...
В-третьих, на лице мэра много что написано... Печать усталости, отвращения, брезгливости ко всему окружающему... Как тут город улучшать, только и думает, наверное, как бы не стошнить на камеру фотографу...

Ольга Сергеевна
15 июня 2021 в 22:48

Это страшно!! Дай Бог, выздоровления скорейшего пострадавшим. Директор без совсем соображения или это непредвиденные такое. Спасибо настоящим мужчинам из мчс, ребята в СК то какие, симпатичные, ой☺️

15 июня 2021 в 23:00

Теперь может наконец Локтя под зад выпнут из города куда подальше.

6 янв 2022 в 11:37

Проверяющие структуры огласите списком - их преступная деятельность налицо.
Сейчас 2022 год.Напишите такой обзор , начальников помяните обязательно.