Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации В центре Новосибирска толпа устроила танцы на «семерке» и разбила ее в хлам — зажигательное видео
В центре Новосибирска толпа устроила танцы <nobr class="_">на «семерке</nobr>» <nobr class="_">и разбила</nobr> ее <nobr class="_">в хлам —</nobr> зажигательное видео

14 июня 2021 в 07:45

А если я приеду , к ним на Родину и начну орать и танцевать , врублю русскую музыку , через сколько минут меня начнут бить ?

Ольга
14 июня 2021 в 07:45

Позорище, Новосибирск до уровня аула опустился. А где была полиция?

Слава.КПСС.
14 июня 2021 в 08:00

Их родителям нравится? Они могут с гордостью сказать:"это мой сын!" -?

Гостья
14 июня 2021 в 08:03

Уважаемые комментаторы!
Не обижайтесь кавказцев! Звучит лезгинка, но в место нее танец баранов, уж простите меня. Им до джигитов, как пешком до Парижа. Тренироваться - в спортзал, чтобы вся дурь из башки вылетела. От безделья все это.

Гость
14 июня 2021 в 08:10

Наркоместо на Ленина

14 июня 2021 в 08:12

"Просто потанцевали. Я ее и не жалею"
Людей из города Тольятти, которые собирали этот автомобиль, думая о безопасности нового автовладельца, тоже не жалко

житель
14 июня 2021 в 08:21

Да... город учёных, студентов, музыкантов, высококлассных специалистов, развитой промышленности, медицины, науки, город трудовой славы.. И его "гости".

14 июня 2021 в 08:59

Мда, ну и друзья у Дениса Грицева... Очень странные, мягко говоря.

Гость
14 июня 2021 в 09:25

потом виноватых ищем, и вопросы за что и почему

Евгения
14 июня 2021 в 09:37

Ужас ! Стыдно за жителей которые живут в России. Просто стыдно !

Милс
14 июня 2021 в 09:41

Наивные люди, все кинулись обсуждать поведение мажоров.. Читайте между строк: спланированная акция массового характера.. И завтра у нас будут новые ограничения.. Типо"вот нарушают, а ведь нельзя собираться.."

Людмила
14 июня 2021 в 10:15

Извините, но при чем здесь борода?

14 июня 2021 в 11:33

Деградируют и звереют на глазах. Называется назад к своим предкам , к обезьянам.

14 июня 2021 в 11:43

вижу "гостя" из кишлака на машине

vbn
14 июня 2021 в 12:03

Страна дебилов!!!

14 июня 2021 в 12:16

Все что они показали это пещерный дебилизм.

Гость
14 июня 2021 в 12:42

Знакомые больного ребенка на процедуры возят на такой машине. Если не нужна - отдали бы нуждающимся. Зачем так бесноваться то?

Гость
14 июня 2021 в 13:19

Беспредельщики. А управы на них нет?

Гость
14 июня 2021 в 13:29

Работяги всю жизнь вкалывают и на таких машинах ездят. А где работают эти любители танцев?

Аноним
14 июня 2021 в 13:34

Люди остановитесь это дно интеллекта, что за поведение пищерных людей

14 июня 2021 в 13:55

В юности было, прыгал на тачке-10 пивка, в алюминиевой канистре+3 друга у костёрка в пойме Ельцовки. Попрыгали на остове Москвича, рядом в речке стоял) Исключительно любопытство-выдержит, не?

Гость
14 июня 2021 в 13:58

Надоели уже бородатые мальчики, которые "занимаются машинами и спортом", типа они за ЗОЖ. Конечно, если они на ЗОЖе вот такое устраивают, алкоголь им противопоказан.

евгений
14 июня 2021 в 14:47

почему удалили мой комментарий

Гость
14 июня 2021 в 15:15

Понаехали,а потом жалуются,почему к ним такое отношение,негативное

Ната
14 июня 2021 в 16:19

У кого маленький ч***, тот пытается всячески привлеч к себе внимание необычными способами.

Mus@
14 июня 2021 в 16:23

Уважаемые Сибиряки, я сам выходец из Северного Кавказа, мне стыдно за земляков, никто не в праве вести себя таким образом не в дома, не тем более в гостях.
Это всё из-за отсутствия должного воспитания. Не подобается вести таким образом настоящим горцам.
У нас тоже молодежь падает в яму невежества как и везде, к сожалению.
Я извиняюсь за поведение своих земляков.

14 июня 2021 в 17:43

Вот оно, наше настоящее и будущее.

14 июня 2021 в 18:36

Первобытные в городе , только, что с гор спустились

14 июня 2021 в 18:44

Вот и выросло поколение для которых понятие Родина не существует. Им нечего будет защищать....

14 июня 2021 в 19:30

Это точно новости Новосибирска- центра науки и культуры Сибири?

Сеpгей
14 июня 2021 в 19:55

А что они дpаку между собой не устpоили ? Ну подpались бы эти танцоpы между собой.😂

ГОСТЬ
14 июня 2021 в 23:06

А что теперь зоопарк в центре ?

Den Gritsev
15 июня 2021 в 01:50

Большинство деградантов сидят в этих комментариях, ну а я так зашёл ради интереса, весь лоб себе разбил уже от прочитанного. Нет это не мои друзья танцуют.
Я не организатор. Музыка была с соседней машины. Почему я не предотвратил? Ну отвлёкся, потом разогнал всех, помогли выправили проблем нет. Изначально мы стояли узким кругом друзей, а уже потом начали подходить все кому не лень, подъехало авто с автозвуком и начался хаус на всей улице

15 июня 2021 в 07:47

А по мне так сам по себе факт самовыражения танцами на "семёрке" не выглядит вызовом обществу. Молодёжь тусит и бесится как может. Для меня весьма показательна реакция исполнительной власти. Т.е. наряд приехал, сделал замечание, нарушители разошлись. Получается, что для нынешней власти- если судить по тяжести наказания- один человек с протестным плакатом на входе в Мэрию намного опасней, чем толпа пляшущих и орущих балбесов? Вот по таким мелким штришкам и можно судить о приоритетах и целях современной внутренней политики.

Гость
15 июня 2021 в 07:55

А кто-то стоит и снимает. В чем цена этого видео? В том что эти молодые опустились донельзя?

Там может получить