Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации В центре Новосибирска толпа устроила танцы на «семерке» и разбила ее в хлам — зажигательное видео
В центре Новосибирска толпа устроила танцы <nobr class="_">на «семерке</nobr>» <nobr class="_">и разбила</nobr> ее <nobr class="_">в хлам —</nobr> зажигательное видео

13 июня 2021 в 23:20

А МЫ БУДЕМ УМНЕЕ, ПУСТЬ ШУТЫ ПЛЯШУТ.

13 июня 2021 в 23:21

Как обычно, полиция не за что не отвечает

Ггггшшшш
13 июня 2021 в 23:21

НГС, где предупреждение "Шокирующее видео 18+ " ???
Я не усну теперь!!!

Висильчак
13 июня 2021 в 23:22

Теперь понятно, почему для законопослушных граждан ужесточают закон об оружии. У диаспор оружие и так есть. А наша полиция прессует только несогласных с коррупцией.

Независимая Юлия
13 июня 2021 в 23:24

Ооо, чемо Сакартвело зажигает)))🤩 Мне все понравилось и меня бы устроило это посмотреть вживую😆👍 А что, имущество своё потоптали, не злитесь так, люди!😉

13 июня 2021 в 23:36

Бородатым придуркам, прыгающим на крыше сколько лет?

13 июня 2021 в 23:43

Может они уже поедут домой все лезгинку плясать. Морально неадекватные.

13 июня 2021 в 23:44

Тут какие то ксенофобы сидят, на видео обычные мокшанские лица где там кавказцы? Русские парни танцуют под лезгинку сразу приезжие. Что такого? Где тут криминал?

Логопед
13 июня 2021 в 23:58

Обезьяны тупые! Отдали бы любому нуждающемуся в любую деревню, польза была бы, а так все без пользы - невежды!!!

Гость
14 июня 2021 в 00:01

Ну и где росгвардия с полицией, где заборчики Локтя? Почему несогласованное сборище не разогнали?

Гость
14 июня 2021 в 00:03

Щаз спаю!
На Кавказе есть гора
Самая високая
с нейо девачка упал
словна ласточка летит!

Евгений
14 июня 2021 в 00:04

Позор - МВД, Росгвардии и Локтю.

Гость
14 июня 2021 в 00:04

А потом обижаются, почему не любят приезжих.

14 июня 2021 в 00:18

Модератор, верни комментарий. Я никого не оскорбил. Новосибирск это русский город и я хочу жить в культурном и цивилизованном обществе. Давайте еще баранов будем резать на площади Ленина. Приехали в гости - пусть соблюдают правила или пляшут у себя дома. Комментарий вернул на место.

Гость
14 июня 2021 в 00:22

дебилы

14 июня 2021 в 00:31

Обезьяны

Гость777
14 июня 2021 в 00:37

Зачем устроили ночную пьянку. И куда смотрела полиция?

14 июня 2021 в 00:39

Ну все, осталось в ТикТок выложить и почти звезды😂

Екатерина
14 июня 2021 в 00:51

Где лихие 90 они ходили прижав гривы вниз

14 июня 2021 в 01:17

Какое варварство... 😢 Ну и отдали бы, тем кто нуждается... Зачем так варварски ломать то вещь? До чего мы дожили... Бесовщина, какая то. 😞

14 июня 2021 в 01:46

Древний предок всем известный Иван Дурак! Так что гены берут свое, ведь против природы не пойдешь. Потомок Ивана дурака по другому жить не способен. Поэтому то
нормальным жителям планеты этих особей "и умом не понять и аршином мерить" никто не хочет территорию заповедника для...

Гость
14 июня 2021 в 01:55

Просто животные!

14 июня 2021 в 02:15

Быдло. Не нужна машина - отдали бы пенсионеру какому-нибудь. Или работяге.

14 июня 2021 в 02:21

ничего удивительного - дети гор... только где они в Новосибирске горы нашли непонятно.

///
14 июня 2021 в 02:39

Так..ну представим Красную площадь, ну или там Пушкинскую площадь. Выходят мужики человек 20 только в трусах, ничего более каждый с ведром воды. Потом начинают лить себе на голову воду...представить в Москов невозможно. а вот в новосибе на площади Лениеа возле памятников легко и непринуждённо...вопрос в чем разница то? Одни лезгинку на капоте, вторые свою нужду в ЗОЖ справляют...разницы нет ..ждем еще какое нибудь чудачество ибо тормоза видимо отказали от слова совсем...

Ирина
14 июня 2021 в 02:43

Деградация

Сибирский Бандерлог
14 июня 2021 в 03:06

Накиданное сало,а лучше молотов сделали бы танцы более зажигательными

Гость
14 июня 2021 в 03:28

Зажрались Вы батенька

Алекс
14 июня 2021 в 05:44

А почему не гапак!

Hhhb
14 июня 2021 в 05:55

👌😍классный танец

Гость
14 июня 2021 в 06:24

Общество деградирует

14 июня 2021 в 06:33

«Зажигательное видео»? Ну вы дозажигаетесь рано или поздно!

Срочно
14 июня 2021 в 07:24

ВАКЦИНИРОВАТЬ ИХ НЕМЕДЛЕННО!

Гость
14 июня 2021 в 07:41

А все считают это зажигательным видео? Мне одному кажется это показателем деградации? Разве не должны были окружающие и полиция воспрепятствовать проявлению неуважения?

14 июня 2021 в 07:45

А если я приеду , к ним на Родину и начну орать и танцевать , врублю русскую музыку , через сколько минут меня начнут бить ?

Ольга
14 июня 2021 в 07:45

Позорище, Новосибирск до уровня аула опустился. А где была полиция?

Слава.КПСС.
14 июня 2021 в 08:00

Их родителям нравится? Они могут с гордостью сказать:"это мой сын!" -?

Гостья
14 июня 2021 в 08:03

Уважаемые комментаторы!
Не обижайтесь кавказцев! Звучит лезгинка, но в место нее танец баранов, уж простите меня. Им до джигитов, как пешком до Парижа. Тренироваться - в спортзал, чтобы вся дурь из башки вылетела. От безделья все это.

Гость
14 июня 2021 в 08:10

Наркоместо на Ленина

14 июня 2021 в 08:12

"Просто потанцевали. Я ее и не жалею"
Людей из города Тольятти, которые собирали этот автомобиль, думая о безопасности нового автовладельца, тоже не жалко

житель
14 июня 2021 в 08:21

Да... город учёных, студентов, музыкантов, высококлассных специалистов, развитой промышленности, медицины, науки, город трудовой славы.. И его "гости".

14 июня 2021 в 08:59

Мда, ну и друзья у Дениса Грицева... Очень странные, мягко говоря.

Гость
14 июня 2021 в 09:25

потом виноватых ищем, и вопросы за что и почему

Евгения
14 июня 2021 в 09:37

Ужас ! Стыдно за жителей которые живут в России. Просто стыдно !

Милс
14 июня 2021 в 09:41

Наивные люди, все кинулись обсуждать поведение мажоров.. Читайте между строк: спланированная акция массового характера.. И завтра у нас будут новые ограничения.. Типо"вот нарушают, а ведь нельзя собираться.."

Людмила
14 июня 2021 в 10:15

Извините, но при чем здесь борода?

14 июня 2021 в 11:33

Деградируют и звереют на глазах. Называется назад к своим предкам , к обезьянам.

14 июня 2021 в 11:43

вижу "гостя" из кишлака на машине

vbn
14 июня 2021 в 12:03

Страна дебилов!!!

14 июня 2021 в 12:16

Все что они показали это пещерный дебилизм.

Гость
14 июня 2021 в 12:42

Знакомые больного ребенка на процедуры возят на такой машине. Если не нужна - отдали бы нуждающимся. Зачем так бесноваться то?