Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске прошло техническое открытие «Мира Парка» — смотрим, какой он
В Новосибирске прошло техническое открытие «Мира <nobr class="_">Парка» —</nobr> смотрим, <nobr class="_">какой он</nobr>

12 июня 2021 в 18:58

Нужен какой-то автобус до парка. Иначе к 400руб за вход, нужно ещё добавить 1400 руб за такси в обе стороны, потому что общественный транспорт туда не ходит.

12 июня 2021 в 17:24

Вообще не понял за что платить - за пройтись по лужайкам? В Красноярске есть Сады Мечты. Так там деревья, цветы, лавочки, качели... а тут что за пустошь? Не поеду. Не заинтересовали.

12 июня 2021 в 18:07

Ну ладно- у создателя этого места тараканы в голове, но как можно всерьез рассчитывать на то, что подобные тараканы есть и в головах остальных горожан?.. Комаров покормить есть и где поближе и вовсе не обязательно тащить свою драгоценную задницу за сто верст в рекламируемое местечко.

12 июня 2021 в 19:00

Странный парк с странном месте. В черте города да, нужен такой, но бесплатный! Не пойдёт дело у бизнесмена, проект утопия. Если земля в собственности, стройте коттеджи там, хоть так отобьёте

13 июня 2021 в 07:58

Что хорошего, особой красоты ноль, архитектурных форм почти нет. Где цветы, красивые деревья, на что смотреть? На поле под Новосибирском можно и бесплатно сьездить

13 июня 2021 в 15:22

Ну даааа... интересно сколько в городе людей, с такими же гусями в голове.

12 июня 2021 в 22:34

Сектантам встречи проводить можно.

13 июня 2021 в 00:50

Комары, мошка есть там?

Елена
12 июня 2021 в 17:46

То нельзя , это нельзя ! Но! Платите деньги и гуляйте по полю. Странные люди .... гуляйте там сами!

Святогор
12 июня 2021 в 17:45

Почти за косарь ходить по стриженному полю?

Нету 900 "рубЕлей" (новая валюта, от редактора НГС)). Гуляем назло отсутствию парков среди каменных джунглей.

cerb
12 июня 2021 в 17:05

"уныние" его второе имя..

Гость
12 июня 2021 в 19:03

900 руб. за вход? А у вас от такого счастья рожа пополам не треснет?😂

12 июня 2021 в 17:06

Что там делать за такие деньги?? Таких "достопримечательностей" в любом дворе хватает

НСК
12 июня 2021 в 17:54

Унылые провинциальные развлечения - роспись тарелок, лепка из глины, танцы хороводы и диджей...каждый год одно и тоже . А на березки я из окошка посмотреть могу бесплатно.

Ольга
12 июня 2021 в 22:35

Советую создателю сия чуда, загуглить Парк Галицкого, и поучиться, как делать парки, причем БЕСПЛАТНЫЙ ПАРК,а то что сделали, это убожество, и бесплатно не особо хочется посещать.

Пифагоровы штаны
12 июня 2021 в 17:04

И что там делать в этих голых полях? Охотой на лис и зайцев заниматься?

Дааааа
12 июня 2021 в 17:08

Автор сего парка перепутал страну? У Русских другой менталитет, чтобы просто по полю ходить и смотреть, да ещё за это платить. Это мы и бесплатно могём

12 июня 2021 в 22:49

жители Новосибирска уже привыкли платить за все и везде, а так же терпеть, терпеть дороги, уборку снега, погоду и тд

13 июня 2021 в 12:34

У меня проявилось какое-то дежа-вю в связи с этим парком. Причём литературное дежа-вю. Чехов Антон Палыч. "Вишнёвый сад". Ах, какой был вишнёвый сад! И чем дело кончилось.
Бизнесмен, наверное, купил участок для строительства личного поместья, а потом пришла "светлая" мысль, как деньги отбить. Вот и посмотрим, как он будет отбивать. Помогать ему в этом не хочется. Парк очень далёк от города, он не представляет ни исторической, ни культурной, ни особой эстетической ценности. Ради чего туда ехать и платить такие деньги? Если ты от кого-то чего-то хочешь, то встань на место этого человека и посмотри его глазами: а ему того же хочется?

Гостья
12 июня 2021 в 17:09

Цена до 900 рублей+ еще еще пляж и баня отдельно. Ну еще не забыть сумму на бенз для самоходной тележки для опы, в итоге выходит не маленькая сумма для семьи.
Что то мне подсказывает, что большой популярностью это пользоваться не будет. Из- за цены и расстояния.
Хотя черт его знает, пока из за барановируса забугорье закрыто, а сочи оборзели с ценами, то может быть этим летом будет там наплыв народа.

13 июня 2021 в 18:25

Как интересно! А плясать там можно?

техническое открытие "Мира парка"!
12 июня 2021 в 18:26

Мой коментарий о том, что в Новосибирске прошло техническое открытие "Мира парка"! Потому что в статье слишком мало раз написано о том, что в Новосибирске прошло техническое открытие "Мира парка"! Я полагаю автору статьи не помешало бы ещё несколько раз написать в статье о том что в Новосибирске прошло техническое открытие "Мира парка" прежложение «В Новосибирске прошло техническое открытие "Мира парка"!»

12 июня 2021 в 19:24

убого, типа деньги есть а ума не дали

Дени
13 июня 2021 в 00:43

В Новосибирске есть, например, благоустроенная набережная, на которой точно так же можно устроить пикник на траве. Но вход туда бесплатный, транспортная доступность отличная. Ради пикника ехать в Мошково? И платить за это деньги? Интересно, сколько будет желающих.

13 июня 2021 в 12:43

15,4 га? Это ж почти как Монумент. Так до Монумента мне пешком пять минут. Я лучше на Монументе на лавочке посижу, на берёзки погляжу. Совершенно бесплатно.

13 июня 2021 в 00:50

не взлетит.

Александр
12 июня 2021 в 19:47

В голове владельца сильно пыльно. Начиная с неграмотной расстановки слов в названиях и до последних затей.
...И это пройдёт!

Гость
12 июня 2021 в 20:57

Бизнесмен просто лишние деньги выкинул. И решил окупиться входным билетом за 900 -за открытие парка с первых зевак содрать, потом же явно за такие деньги никто не поедит.

12 июня 2021 в 23:22

Зря потраченные деньги! Лучше бы Миру на речном оставили вместо этого убожества. Туда хотя бы люди ходили, а в это странное место с конскими ценами где ничего нет интересного и даже на велике не покататься никто не поедет)))

Яяя
13 июня 2021 в 01:55

Лично для меня Очень дорого и очень далеко.

Читатель
12 июня 2021 в 21:41

Общая площадь парка составляет 15,4 га
То есть площадь парка примерно равна квадрату со стороной 400 м? Как туда все это вошло? Автор не пробовал задуматься на тем, что пишет?

лебовски
12 июня 2021 в 18:02

Русалки там есть?

Жигулевское на розлив там продают ?

Гость
13 июня 2021 в 10:30

Сделали бы хотя бы вход в сам парк бесплатно для первых ста посетителей, чтобы люди осмотрелись, стоит ли платить за это, если это того стоит, рассказали бы друзьям, может и пошло бы дело. А платить 900 рублей за чистое поле, где нельзя пить, курить..ходить свистульки делать?..незнаю, может найдутся человеки...я лучше в, цирк с ребенком схожу , в аквапарк, зоопарк -там кстати и озеро с лебедями, гуляй не хочу, и дешевле намного.

12 июня 2021 в 17:21

Видите просмотры? Люди видят джинсу🖕😁

Комментатор
13 июня 2021 в 00:49

Платите, новосибирцы. Чтобы местный олигарх купил своей двоюродной племяннице апартаменты в "Инских холмах" и внедорожник за 5 млн.руб. И не сетуйте потом, что не осталось денег кормить детей. Впереди ещё выборы за "ЕР", нужно придти на участки.

Гостехъсанпин
12 июня 2021 в 17:35

На входе обязательно всем ставить маски и надевать дистанцию!

pooшр
13 июня 2021 в 07:03

дермище ! еще деьги им платить.

GOP
13 июня 2021 в 15:31

Мира парка это на каком языке вообще?

13 июня 2021 в 16:46

Похоже я знаю кто делал эти фотографии. Совсем недавно один фотограф там гулял по работе.

Мунго
13 июня 2021 в 06:55

Потом земля отойдет к бизнесмену. Планомерный захват земель и территорий. Неужели не понимаете. Дешевые застройки - пыль в глаза - которые потом не жалко снести или сжечь. Другими способами землю не поиметь, надо что-то на ней сооружать. Не строить - это дорого, именно сооружать.

Гость
13 июня 2021 в 06:27

Употребление алкоголя и курение, кстати в этой деревне запрещено. В местных магазинах даже не продают...

Сергей
13 июня 2021 в 10:13

По новосибирску куча народу шатается безработного, но с деньгами. Они и будут по платным паркам гулять.