Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирцы составили слово «Россия» из 48 машин
Новосибирцы составили слово «Россия» из 48 машин

13 июня 2021 в 09:37

Это расценивать как прорыв ...?

12 июня 2021 в 16:55

Я бы тоже съездил году так в 2012-2013, в те времена когда была зарплата больше, и цены ниже на все в два- три раза.
А теперь, - теперь мне не на что заправить свою машину

12 июня 2021 в 15:52

Никогда не поверю что эти люди сделали это по доброй воли, а не потому что пришла разнорядка из Мск с требованием фотоотчета. Стараются, поднимают патриотизм, любовь к Пу и Единой России. А всё равно на полшестого.

12 июня 2021 в 16:19

"Нет ничего смешнее, чем составить слово "Вечность", имея буквы О, А, П и Ж",- сказала Снежная Королева.

12 июня 2021 в 17:57

Вопрос первый: Зачем?
Вопрос второй: а машины российского производства?

12 июня 2021 в 15:54

патриотизм головного мозга!

12 июня 2021 в 16:44

Россия сплошь из иномарок. Символично. Другого и не ждем.

12 июня 2021 в 16:13

Хотело тоже что-то сказать, но пожалуй поддержу идею про кота и гигиену.

Якутский
12 июня 2021 в 15:45

Чушь какая!
Лучше бы пошли и мусор собрали в Караканском бору или дендропарке Синягина.

12 июня 2021 в 21:31

Если бы не написали, что это слово Россия, то никогда бы не догадался, просто хаотичная парковка🤦🏻‍♂️

Гость.
12 июня 2021 в 15:35

У соседа по даче, когда коту делать нефиг, он яйца лижет..
Ну тут хоть коту польза есть, как никак гигиена...
Что полезного в этой акции?

Андрей
12 июня 2021 в 16:13

Включив видео, ждал, когда же машины составят слово "Россия" (думал там показан весь процесс). И только после пары просмотров с трудом понял, что оно там оказывается уже составлено. Попытка так себе, прямо скажем. Если бы мне без всяких комментариев просто показали фотографию к статье, сроду бы не понял, что там якобы какое-то слово. Погуглите другие подобные мероприятия чтобы понять, как это на самом деле можно сделать. Тут банально недостаток машин.

Больше бессмысленных акций!
12 июня 2021 в 16:00

"Россия - территория обнуления здравого смысла". Главное, чтобы у желающих поучаствовать в подобных акциях металлолома хватило.

12 июня 2021 в 22:08

Нет покоя этим самым.

Гость
12 июня 2021 в 15:49

Не составили, а попытались составить.

12 июня 2021 в 17:10

в песне слепакова, чиновник вывел слово "русь" немного другим способом

12 июня 2021 в 18:06

Я вообще не увидел там России. Но и если бы увидел: А смысл?

Гость
12 июня 2021 в 21:25

это как на необитаемом острове пишут, вдруг с самолёта увидят и спасут

12 июня 2021 в 15:56

а их всех оштрафовали за нарушение правил парковки?

Святогор
12 июня 2021 в 16:02

Не просто дно,а днище!!!

Печально
12 июня 2021 в 16:15

Не думал, что федеральные каналы так засерают людям мозги, что они готовы в этом участвовать...

от безделья все это

Виктория Я, Котофеич, Я_ИНАЯ
12 июня 2021 в 16:13

За то, что мы дышим пылью и сажей, за то, что убиваем свои машины на убитых дорогах, за то что жрём пальмовое масло, нищебродствуем и деградируем- спасибо России!♥️ Мы готовы закрыть на это глаза и любить святую Россию! ♥️

Гость
12 июня 2021 в 16:00

Что-то так и не разглядел ни на фото, ни на видео никакого слова.

Надписям - смысл!
12 июня 2021 в 16:25

Правильнее было бы дописать "...... - сырьевой придаток Китая".

Гражданин
12 июня 2021 в 16:14

А фамилию Навальный составить из вёдер кишка тонка.

А как вы хотели
12 июня 2021 в 16:55

Зачем?

СКА
12 июня 2021 в 16:59

Только с 4 раза понял, что там какие-то жиденькие буквы сделаны едва заметные, плохо читаемые. Обмельчала Россия.

Политкорректор
12 июня 2021 в 18:18

что у них в башке вместо мозга?
или пришла разнарядка по партийной линии... тогда все ясно, вопросов нет

12 июня 2021 в 16:40

Почему нет певицы, что пела бы? Машани, например, прекрасная патриотическая певица, петь могла бы вовремя этой акции.

Махавишну
13 июня 2021 в 09:59

Из одних уазиков и нив? Можно гранту добавить. А что еще?

Гость
12 июня 2021 в 17:14

В честь России загадим лишний раз воздух России выхлопными газами.
Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт.

Шнеферсон
13 июня 2021 в 00:03

Если собрать авто всех чиновников и их родню ,на которых оформлены автомобили,можно и текст гимна сложить с припевами.Это только у нас в городе.

web
13 июня 2021 в 01:06

Задача для гимназистов.
Для того, чтобы выложить слово "Россия", потребовалось пригнать 48 иномарок. Сколько нужно пригнать автомашин, чтобы получилось слово "Гондурас"?

Снова?
13 июня 2021 в 01:12

Допустим завтра государство даст каждому жителю по 2000$ в рублях..
Вот это было бы норм..
А ещё, чтобы народ получал ренту от природных богатств.
Тогла никакие шоу не надо было бы устраивать.
Сами бы все сделали

12 июня 2021 в 17:46

Митинг согласованный?

День прошел полезно
12 июня 2021 в 16:26

Я тоже припарковал машину красиво. В этом тоже заложен сакральный смысл -но жаль что это никто кроме меня не узнает. Побежал выкладывать контент в инсту скорее.

13 июня 2021 в 14:15

россия без путина! сколько машин надо?

Гость
12 июня 2021 в 17:45

А ставили бы по разметке - возможно, даже что-то читаемое бы вышло.

Снова?
13 июня 2021 в 01:08

У кого чешется в одном месте...
Напомню.
Раньше, когда люди были людьми, они собирались вместе и строили допустим за 1-2 дня дом своему родственнику или односельчанину.
Чтобы тот не мучился год или 2 или 3. А сделать. Всё за 1-2 дня и все..
Вот это дело. Это эффект.
Хватит превращаться в Украину. Завтра ещё урны начнёте красить в триколор

вылезла из ленты
13 июня 2021 в 14:06

горжусь

12 июня 2021 в 15:59

С Днём России!
Скучаете по империи?

-))
12 июня 2021 в 15:56

а тролы пучат губки не довольно
..оппозиционерно..

12 июня 2021 в 15:42

А мне понравилось!