Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Единоросс Александр Морозов, попавший под следствие, готовится сдать депутатский мандат
Единоросс Александр Морозов, попавший под следствие, готовится сдать депутатский мандат

Едро
11 июня 2021 в 13:18

Там 99% его однопартийцам давно пора сдать мандаты

11 июня 2021 в 15:42

Пауки в банке ...

АНТИБОТ
11 июня 2021 в 13:25

Ого сколько 15ти рублевых выбежало. Заступаются за себе подобных

СовИнформБюро
11 июня 2021 в 13:17

стала жрать система сама себя, перед выборами едят кого не жалко , пиплу то хлеба в виде 10 тыр подкинут , то зрелищ вот таких ...еще в римской империи так делали .

а я об этом год назад тут говорил , что перед выборами будут раздавать пятаки и резать бороды каким нибудь мелким боярам . все как при царском режиме . только соц выплаты раньше назывались - раздача милостыни.

11 июня 2021 в 16:05

очень жаль...я любил смотреть репортажи новостей новосибирской глубинки, где депутат морозов принимал в себя ледяной водовки на каком нибудь празднике юбилея каргатского рыйона или масленницы, там же...

11 июня 2021 в 16:30

отсидит сейчас пару-тройку годков, а мульёны то в Королевском банке Шотландии останутся, +%!! потом купит себе дачку в солнечном Аликанте, и будет спокойно жить, кушать с ветки сочные оливки, апельсины и не жужжать!

Диванный эксперт
11 июня 2021 в 13:21

Получается если заявление всё же есть, то написал он его задним числом либо без даты. Ну собственно всё так как они и умеют делать в своих схемах по освоению и воровству из бюджета.

11 июня 2021 в 14:26

Нет ни какой борьбы добра со злом. Добро ни с кем не борется, а зло борется само с собой. За добро.

11 июня 2021 в 17:50

Новый "не-ГУЛАГ" на стройках Дальнего Востока ждёт.
---
Или туда только за рулон обоев/мешок картошки будут отправлять?

11 июня 2021 в 14:30

Добровольно от кормушки ещё никто не отказывался. Только в силу разных обстоятельств!

11 июня 2021 в 14:03

пф... я думал они задним числом это сделают, мол ещё пару месяцев назад исключили из партии этот уголовный элемент!

11 июня 2021 в 15:24

Да быть такого не может! Бывший комсомолец и уголовка - понятия несовместимые )))

11 июня 2021 в 20:55

Лучшая новость недели! Жаль, пока у одного забирают.

Сочувствия нетУ
11 июня 2021 в 13:44

Комментарии показательны как доверяем тем, кто элита и кто у власти))

Диванный эксперт
11 июня 2021 в 13:43

Да не сдаст он мандат пока они не поделят его кресло и не посадят туда нужного человека.

Алена
11 июня 2021 в 13:52

Как?! Еще не сдал???

Аркадий
11 июня 2021 в 13:44

Лучшее средство борьбы с коррупцией на сегодняшний момент - это "Умное голосование"

cool
11 июня 2021 в 14:34

Еще одна калька с совдепии, бесчисленные комитеты, их председатели и чиновники. Одно отличие, тогда такого масштабного воровства и коррупции, пронизывающей все ветви власти не было. Такое впечатление, что на должности депутатов и чиновников специально подбирают нечистоплотных людей, склонных к вранью и воровству, это как проходной фильтр для доступа к власти, отрицательная селекция. Совдепия мутировала и получилось вот это чудовище - Левиафан.

Без ника
11 июня 2021 в 13:20

Там же еще один депутат был, с ним что?

Фывап
11 июня 2021 в 13:15

Зачем сдавать мандат? Депутатская неприкосновенность на дороге не валяется.

Гость
11 июня 2021 в 18:30

Терзают меня смутные сомнения среди депутатов разного уровня можно найти честных, порядочных людей. Такое ощущение будущие депутаты воруют, грешат, потом идут в депутаты за неприкосновенность ю.

Гость
11 июня 2021 в 21:02

Читаю комментарии и понимаю, как же народ не долюбливает, мягко говоря, власть и чиновничество. Это, похоже, свойственно не только нашей стране. Но господам - чиновникам, тем более, представляющим партию власти, самим то не тошно от таких деяний? Единая Россия себя скомпромитировала на столько, что пора уже самораспуститься! А некоторые из представителей ЕР ещё и выше метят, в Государственную Думу, как, например Иванинский О. Какая такая Заслуга Оного в модернизации возглавляемого им медицинского учреждения? Деньги, на которые это оборудование закупается, государственные, народные можно сказать. Этот Единорос как может ставит себе в заслуги какие-то преобразования в сыере онкологии. Простой чиновник от медицины.., самый зарядный... Но деяния Морозова не укладываются а сознании, когда чиновник такого уровня и так бессовестно ворует!

Маркус
12 июня 2021 в 00:22

как так , влиятельный депутат и такие же друзья однопартийцы не могут отмазать товарища, кто тогда круче их

Марина
6 июля 2021 в 13:35

Ну деньги вернул-простите его,он больше не будет

11 июня 2021 в 13:25

В принципе, если даже и сдаст мандат, на что это повлияет? Понятно, что самому депутату этого не хочется, но журналисты просто раздувают ненужный ажиотаж вокруг этого

Руслан
11 июня 2021 в 13:22

Это вапще хто? Так пишут, как будто мы всех депутатов должны знать

Гость
11 июня 2021 в 13:15

Когда сдаст мандат, тогда и пишите. Сейчас очередная информация ни о чем.

Брат
11 июня 2021 в 13:21

Опять одно да потому… нгс, вы сначала факты соберите, а потом пишите статьи

СовИнформБюро
11 июня 2021 в 15:04

у меня мужинёк ..с ЕР и что ? ..всегда за народ , культурный, ласковый . и на руку чист ..а вы губкодувы не довольны всем .

колесо
11 июня 2021 в 13:16

Деятельность Навального признали экстремистской, депутат Бойко, как честный избранник, не желает сдать депутатский мандат.

Varum
11 июня 2021 в 13:18

Думаю все будет решаться по ходу следствия и по его результатам. Если все таки признают виновным и дадут реальный срок, то сдать придется.

Майнкрафт
11 июня 2021 в 13:16

А нам какая разница должна быть, сдаст он свой мандат или нет? Это его личное решение.

Буря эмоций
11 июня 2021 в 13:19

И что? Очень важная и актуальная информация. 99 % людей даже не знает кто это. Следствие разберется.

Шило
11 июня 2021 в 13:20

Пока рано делать выводы, если решение не принято

Сливка