Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Девушка полетела в Новосибирск с деньгами от продажи машины и пропала
Девушка полетела в Новосибирск с деньгами от продажи машины и пропала

7 июня 2021 в 14:17

Нужно жить дома. Там где могилы предков. Там Родина, там счастье. А болтаться по миру всегда даёт плохой результат. Где родися там и пригодился!

7 июня 2021 в 14:19

Опять 25🤦🏻‍♀️ еще и 24 года..

Димон
7 июня 2021 в 14:20

Да пускай сами разбираются, маловероятно что это криминал , это дело ее семьи , когда найдётся будет написано подробности не раскрываются , тогда и сидите со своими проблемами и не пишите ничего.

Проследить по камерам передвижение человека по а/п Толмачево не составляет труда.

Татьяна
7 июня 2021 в 14:30

Как вариант, что познакомилась в самолете с кем-то, поделилась своими планами...Надо камеры просмотреть, с кем вышла, куда пошла, в аэропорту их много. Отследить местонахождение по телефону. Ну не знаю, сейчас так много способов отследить передвижение человека. В аэропорту же она не могла пропасть. И сколько времени у девушки было между рейсами?

Ванга
7 июня 2021 в 14:37

А может квартиру прикупила, и лежит сейчас на диване нгс почитывает, комментаторов злыдней.

Гость
7 июня 2021 в 14:37

Да бухает она где-нибудь

7 июня 2021 в 14:38

Как вариант сбежала от замужества. Машину продала, чтобы было на что жить.
ПС: будь живой девушка.

7 июня 2021 в 14:40

Ничего не понятно. Летела в Баку транзитом? Или останавливалась в Новосибирске. Если второе, то к кому она сюда прилетела. Может быть, переписки/посты в соцсетях что-то прояснят.

Диванный эксперт
7 июня 2021 в 14:41

В Новосибе нашла себе "тоже гражданина" и устраивает счастливую семейную жизнь.

7 июня 2021 в 14:47

Девушка найдись, пожалуйста!

789456
7 июня 2021 в 14:49

Если бы я был с деньгами, я бы тоже свалил из этой страны!

7 июня 2021 в 14:53

Может на гаишника какого по дороге наткнулась???

Кариес в твоей голове
7 июня 2021 в 14:57

Сочная ягодка.

7 июня 2021 в 14:58

Очередной помощник постарался походу .

1111
7 июня 2021 в 15:00

В аэропорту есть служба безопасности. Кругом камеры. Как могут пропадать там люди ? Значит нет никакой уверенности в безопасности ?

7 июня 2021 в 15:07

🤦Очень информативно. Что-то с кем-то где-то случилось. Мы пока не знаем что, с кем и где, но ждём официального ответа от соответствующих органов. А вообще, не понимаю, что за проблема просмотреть по камерам аэропорта Толмачёво прилетала ли она вообще в Новосибирск, выходила ли из здания аэропорта, садилась ли на рейс до Баку? Нафига тогда эти системы безопасности нужны?

Эшмамат
7 июня 2021 в 15:07

На месте родственников, первое что я бы сделал, это неофициальный запрос геолокации, историю звонков и запрос финансовых операций по карте. Где искать эту услугу? Сайты сети TOR. Цена вопроса за все, тысяч сто наверное. Полиция у нас работает медленно, на них надежды мало.

7 июня 2021 в 15:09

дай бог что бы просто загуляла

Лекси
7 июня 2021 в 15:12

Если она в Баку летела, то скорее всего был багаж, который она сдала. Что с ним? Долетел он до Баку? Почему известно по камерамчто она села в самолет, но ничего не пишут выходила ли из самолета - в Толмачево тоже камеры есть.... Очень загадочно... ОЧень мало, что нам рассказали.

Гость
7 июня 2021 в 15:15

Информации ноль!что то,где то,летела,возможно!кто может видел слышал помогите.Чем и как?!

Егерь
7 июня 2021 в 15:19

Какой смысл летать с чемоданами денег, если есть безналичные переводы?

Гость
7 июня 2021 в 15:22

В аэропорту все на камерах, если с кем то ушла, то как минимум будет видно.

Севда
7 июня 2021 в 15:32

Надо молиться. Напишите, кто знает, она шиитка или суннитка. Будем молиться за сестру
Найдись! Мы все сестры и братья во имя Всевышнего!

555
7 июня 2021 в 15:38

Хоть бы нашлась живой...

555
7 июня 2021 в 15:40

Люди, какие же вы глупые и злые.. Дай бог, чтобы с вашими близкими такое не случилось.

7 июня 2021 в 15:48

В смысле " деньги везла"???
прямо-таки налом а мешке?
А нельзя было просто на банковский счёт положить?
как-то несерьёзно все...

Михаил
7 июня 2021 в 16:00

Может где дебоширила они камчадалы вспыльчивые

7 июня 2021 в 16:14

возможно где-то в поездке засветила, со всеми вытекающими

Олег.
7 июня 2021 в 16:18

Скорее всего на самолёт вместо неё села другая.

7 июня 2021 в 16:22

с деньгами от машины,продавала машину , купила машину уже как диагноз в наше время. Обычно ничего хорошего ждать не приходится...

Noname
7 июня 2021 в 16:28

Такое в Новосибирске периодически случается, это да... Продала девушка автомобиль и пропала.

7 июня 2021 в 16:30

Такая молодая, жить бы ещё да жить...

7 июня 2021 в 16:31

Скорее всего уже не дождутся хотя очень хотелось бы ошибиться!

7 июня 2021 в 16:35

А разве есть прямые перелеты в Баку?

Гость
7 июня 2021 в 17:45

У нас знакомый также поехал в Новосибирск с деньгами покупать машину и пропал, его нашли убитым недалеко от дома где он проживает, возможно кто то знал что он с деньгами, вот и убили... В этом замешаны как всегда, друзья или родственники...

Фывап
7 июня 2021 в 17:46

Деньги обычно везут домой. Или в новый дом. Так что скорее всего она просто сбежала от родственников.

Гость
7 июня 2021 в 18:04

Возможно жених похитил невесту.

Гость
7 июня 2021 в 20:09

Ну, господа, мозги за деньги не продают! Это вам не Изумрудный город!

Гость
7 июня 2021 в 20:50

а где особые приметы,ну типа усы,волосатость?

Таня
7 июня 2021 в 21:41

Странно что она поехала за машиной, у них же бабы ничего не решают

Маня
7 июня 2021 в 23:51

Эх, плохо у девушек работает инстинкт самосохранения...

Гость
8 июня 2021 в 12:58

Не соблюдена безопасность.

🇷🇺🌏🇷🇺
8 июня 2021 в 16:23

Жаль , что все измерения в деньгах , желаю найтись и быть здоровой .

15 июня 2021 в 21:13

диаспора пусть ищет