Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации «Мальчик умер на месте, его мама потеряла сознание». Очевидец — о смертельной аварии с BMW X6
«Мальчик умер на месте, его мама потеряла сознание». <nobr class="_">Очевидец —</nobr> о смертельной аварии с BMW X6

5 июня 2021 в 23:56

Вот к чему приводит осознание личной безнаказанности членов автономий. Автономия же поддержит. Ну а то что погиб невинный ребёнок не их национальности их не волнует. Их волнует только когда гибнет их ребёнок, пусть даже и преступивший закон. Тогда они носятся всем стадом по городу и области, выходят на митинги. Какое им дело до этого убиенного мальчика. Сейчас вот пусть осудят своего сородича здесь и в публичном пространстве за смерть ребёнка. Пусть выступит глава автономии и публично принесёт извинения. Соболезнования родителям. Пусть восторжествует закон.

5 июня 2021 в 23:59

"Расследовать смертельную аварию будет Следственный комитет"
После недавних событий Москва не доверяет местному "правосудию" по делам в которых фигуранты "тоже россияне"?

Виноваты власти, которые не закатали всё это опг в асфальт после угроз.

6 июня 2021 в 00:00

Азербайджанская диаспора говорила что выйдет и за русского, завтра с портретами мальчика будут в центре?

5 июня 2021 в 23:58

Проехал на красный и сбил ребенка, тем более на смерть - садить надо. Несколько лет посидит, может улыбаться перестанет.

Мэр и губернатор когда ни-будь выскажутся и примут меры?

6 июня 2021 в 03:14

я очень надеюсь, что этот "водитель" сядет надолго.

p. s. если не умеешь водить автомобиль, возвращайся к своим истокам и езди на своём ученом ослике.

6 июня 2021 в 00:49

Его номер в гетконтакт четко говорит о факте связей в ГИБДД, типа решает с ними вопросы. Надеюсь, этот черт не соскочет.

6 июня 2021 в 07:25

Сколько ещё надо смертей по городу и стране, чтобы извести таких "летунов"!!!???

6 июня 2021 в 10:39

Такое впечатление, что он намеренно сбил мальчика
С какой-то целью

6 июня 2021 в 00:33

Надо узнать где живут его родные

6 июня 2021 в 00:37

Гнать на красный свет -- это норма. Обязательно кто0-нибудь да решает пролететь, как-будто в последний путь

6 июня 2021 в 00:13

этот азербаджанец то же не виноват?

6 июня 2021 в 10:54

Я часто вижу как водители, едут с превышением скорости и пытаются проскочить на желтый цвет. Власти нашего города, прежде чем ремонтировать дороги, сделайте их безопасными. Повесьте на каждый светофор/пешеходный переход камеры и штрафуйте, штрафуйте. Только так можно избежать очередной дорожной трагедии.

6 июня 2021 в 01:05

По их логике родня отвечать должна была за Гусева, тогда этого посадят сейчас, а его трое детей за него ответят с женой, правильно понимаю? Справедливо?

6 июня 2021 в 09:47

Вот растили мальчика родители 12(!) лет, и по воле одного нарушителя правил, посчитавшего себя царем жизни, теперь нет ни пацана ни семьи. Ужасная новость!

6 июня 2021 в 08:10

Увидел ребёнка и нажал педаль газа? Т.е. это было преднамеренное убийство? Потом позвал друзей, чтобы они вместе с ним порадовались произошедшему?!!! Это ведь не ДТП?!!! Какой ужас!! Кто защитит нас и наших детей?!!!

" Его мать увезли на скорой — она потеряла сознание, отец плакал возле тела. А водятель БМВ ходил веселый туда-сюда, особо не переживая." - это как так?

6 июня 2021 в 00:22

"...затем подъехали еще человек 15, видимо, его знакомые..."
Зачем подъехали? Сам не разобрался бы чтоли? Бездельники.

6 июня 2021 в 01:51

У нас в Тюмени такой же экземпляр несколько дней назад зверски убил 17летнюю девушку...

6 июня 2021 в 00:16

На фото с подругой чтоли?

Азербаджанец?

Tommy
5 июня 2021 в 23:47

Задерживать, естественно, никто не торопится, чтоб успел дать дёру?

Гость
6 июня 2021 в 00:27

Надеюсь СК быстро примет решение о мере пресечения -заключение под стражу. Это отвратительное существо убило ребёнка и ещё веселится ,надеюсь сотрудники наших органов вкатят ему по полной.

6 июня 2021 в 00:02

Таким преступникам не должно быть места в нашей стране. Зачем нам нужны кровожадные убийцы детей?

6 июня 2021 в 09:08

В федеральных сми полностью выложены все данные убийцы ребёнка, имя, фамилия, только на нгс его называют нежно Ясин.

6 июня 2021 в 00:35

Группу поддержки его на соседние шконки. Тех кто номерок блатной делал ему туда же.

6 июня 2021 в 01:13

Всю диаспору на пересдачу экзаменов по вождению!

Гость
6 июня 2021 в 00:56

Извинения будут от главы диаспоры?

6 июня 2021 в 14:35

Высокомерие, и не уважение законов! Что для него стоит жизнь ребенка - не азербайджанца?

6 июня 2021 в 22:48

Власть неспособна бороться с этнопреступностью. Простой народ может бороться с этими выродками только экономическими методами - не покупать ничего у тех же азербайджанцев, не вести с ними никаких дел. Не брать их на работу, не избирать их представителей во власть. И как только возможность извлекать из нас прибыль у них исчезнет, то все они уедут в свои страны.

Гость
5 июня 2021 в 23:59

Теперь, глядя на произошедшее, мы можем абсолютно уверенно говорить "Инспектора ДПС остановив нарушителей в Мошково, действовали АБСОЛЮТНО правильно". Негодяи на тонированных машинах, превышающие скорость и нарушающие правила, представляют угрозу для всех."

Гость
6 июня 2021 в 01:17

Надо петицию подать, чтобы был контроль из Москвы, иначе спустят на тормозах, а убийца уедет в Азербайджан

Гость
6 июня 2021 в 00:31

Безпредел в стране нарастает.

Гость
6 июня 2021 в 00:10

Вечерами мажоры носятся на своих бмв как ненормальные, рано или поздно трагедия должна была произойти. Гибдд кстати лихачами в центре не занималась никогда!

6 июня 2021 в 00:44

Какое показательное фото вобнимку с ягненком... Прям как в том стишке) Ну, почти)

Гость
6 июня 2021 в 00:50

Продажные органы...

лебовски
6 июня 2021 в 00:01

Похоже федеральные силы вводить надо в Новосибирск , местная власть антинародна

6 июня 2021 в 01:17

сначала цены заломили на продукты в крышуемых магазинах, теперь на БМВ давят покупателей?

лебовски
6 июня 2021 в 00:02

Всё же не зря в США смертная казнь есть

6 июня 2021 в 07:23

веселый значица ходил, ну посмотрим как он будет дальше веселится

6 июня 2021 в 22:24

Это что болезнь такая - водитель BMW? Вот только два дня назад перехожу на зеленый и секунды через три после зеленого сигнала светофора вижу боковым зрением несется BMW 5 на перекресток на скорости под сотню. В здравом уме - уже точно нет, и авто уже начали движение и пешеходы, это супер наглость предполагать что все начнут останавливаться увидев его. Это прямая вина ГБДД - полная безнаказанность за злостные нарушения заканчивается убийством. У вас чего камеры не работают? Куча идиотов на красный прутся! Нет наказания и вот до убийства дошло.

Гость
6 июня 2021 в 00:21

откуда такой номер н018нн??? может отсюда и ноги растут, этих преступлений!

Гость
6 июня 2021 в 01:36

Сейчас столько грязного белья разных должностных лиц всплывает, если начнут под диаспору копать.

6 июня 2021 в 00:03

надо против оборзевших действовать экономическими методами.

6 июня 2021 в 09:56

Есть люди в комментариях, которые винят жертву. Так вот, зря вы это. Очень зря. Когда вас такое коснется, вспомните, что и вы сами виноваты. Что вас травмировали, сбили и тд
Если будете живы, конечно.

112
6 июня 2021 в 01:33

И опять Азербайджанец на х6.

6 июня 2021 в 10:23

Это не особо поможет, т.к. отморозки получают армянские номера, умышлено затирают, либо вообще ездят без них. Штраф минимальный.

Вадим
6 июня 2021 в 00:17

Красный сигнал светофора, что не понято! Не важно, как двигался ребёнок по переходу на разрешающий сигнал. Самодовольный водятел просто его убил, умышленно убил! И сразу подъехала группа поддержки, что им ребёнок, братана поддержать надо! И как только таких земля носит? Семье мальчика искреннее соболезнования.

6 июня 2021 в 16:49

на фото он с родным братом