Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Тренер Extreme Fitness взяла деньги за персональные занятия и уволилась — сибирячке пришлось идти в полицию
Тренер Extreme Fitness взяла деньги за персональные занятия и уволилась — сибирячке пришлось идти в полицию

3 июня 2021 в 12:45

Бесят эти тренера не платящие налоги! Все в черную. И фотографы туда же. Ничего мы до вас доберемся!

Старичок
3 июня 2021 в 12:53

Не видна проблема и актуальность статьи для 3 города страны. Дала денег тренеру на личные занятия. Занятия не проводились. Подавай в суд в рамках гражданско-правовых отношений. Причем тут клуб ? Во многих клубах индивидуальные занятия регламентированы, условия и оплата через администратора клуба по квитку.

3 июня 2021 в 13:28

Все банально. В суд-незаконное обогащение.
Деньги 100% вернут.

Шмитнес
3 июня 2021 в 13:40

Да. Есди эта та девушка про которую я думаю. Дарья очень навязчиво предлагала свои услуги в ватц ап. Писала всякую ерунду, могда подходить в клубе, как в первый раз, не помнив, что переписывается в ват цап. В общем, не очень приятно. А что касается экстрим фитнесса, все тренеры хлдят в фирменных майках, что дает клиентам основание полагать, что это сотрудники. Получается тут даже обман по ребитедя какой то. Я не брала тренера по причине как раз перечислений на карту. Они объясняют это проволочками с бухгалтерией..получается ты тренируешься не понять у кого. Бред. лучше сэкономить 5 тыс и в ютуюе поогоамму посмотреть. Риски одни и те же

Серж
3 июня 2021 в 14:08

Это называется потребительский экстремизм.Взяла несколько занятий,непонравилось,верните мне все деньги!В магазине она когда берет булку хлеба,отрезает,а потом говорит что не понравилось и возвращает.Примерно все так!

Сорву покровы!
3 июня 2021 в 14:12

1 Вся фитнессфера состоит сегодня из озабоченных нарциссов, манипуляторов - альфонсов и алчных содержанок.
2 Нельзя допускать физнагрузки не убрав дефицит гормонов, Д3. К слову, мне потребовалась дозировка Д3 в 20000 ед. После этого сжигание жира и рост силовых пошли без изнурительного напряжения.
3 Инсулинорезистентость(а она есть у 85%) лечиться только препаратами, а не диетой и нагрузками.

3 июня 2021 в 15:04

Сама система неправильная. Тренер деньги за тренировки взяла, а за аренду не заплатила, и ушла. Деньги за услуги нужно принимать клубу и удерживать платежи за аренду. И тренеру переводить уже после оказанных тренировок а не заранее за целый месяц. Заодно и в оборот можно эти деньги пустить фитнес-клубу, подзаработать в течение месяца

3 июня 2021 в 15:55

при чем тут полиция!? претензия - суд - деньги! тут чисто гражданско-правовые отношения, если не знаешь, спроси совета

Гость
3 июня 2021 в 18:23

Что за "списалась в инстаграм", что за базарные торги по поводу цены, что за переводы "на карту" без всяких договоров, что за самозанятые под видом тренеров Extreme Fitness? Что за колхоз?

3 июня 2021 в 18:29

Примерная ситуация была в экстриме с другом тренером, договоренность изначально была что ходить могу только днем, потом она днем не может, так как другие клиенты занимаются вечером, и ради меня одной она не пойдет днем в клуб, потом в отпуск улетела, не предупредив, узнала я это из инстаграма. Половина занятий пропала.

Локоть
3 июня 2021 в 18:31

О боги, какая неприятная дама попалась... Не надо ей в зал ходить, мужика у неё нет явно не из за фигуры.
На будущее, нужно понимать, что в зале тренеры просто арендуют у Экстрима помещение и платят аренду. С таким же успехом можно требовать и обижаться на руководство ТЦ Амстердам

3 июня 2021 в 18:53

Откуда ж вы такие беретесь? Наглые, дурно воспитанные .. косячат, изворачиваются. Считающие, что все им должны.
Вместо признать свою ошибку и принести извинения, уладив конфликт, быкуют, пытаются наезжать
Поколение, выращенное Домом2

3 июня 2021 в 23:51

Когда дело доходит до денег Экстрим становится жадным до копеек. Как то переплатил им лишний месяц из-за ошибки администратора попросил вернуть. Послали... в бухгалтерию. Там тоже я не нужен был. Вообще клиентоориентированность не то что на уровне нуля, а просто ниже плинтуса. Благо я додумался этот месяц продать знакомой. Так вышел из ситуации.

Яяя
5 июня 2021 в 18:40

Шарашкина контора