Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1489 комментариев к публикации Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил 19-летнего Векила. Что происходит в поселке — репортаж
Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил <nobr class="_">19-летнего</nobr> Векила. Что происходит в <nobr class="_">поселке —</nobr> репортаж

Гвость
1 июня 2021 в 10:05

Покажите видео с регистратора ДПС! Пистолет встал на затворную задержку! Значит роковой выстрел был ПОСЛЕДНИМ патроном! Сколько раз стрелял ДПСник? Сколько он предупреждал о применении оружия? Сколько реально было вокруг сторонников погибшего?

,03
1 июня 2021 в 10:08

НГС, всё хайпуют, и подобные ресурсы

Чао!
1 июня 2021 в 10:09

Виноваты родители и наставники, кто так научил относится к полицейским и окружающим.
Что за магазины одежды держат? напишите...

1 июня 2021 в 10:10

Хватит уже каждый день про это писать, у меня детки не спят тем более сегодня великий праздник

СовИнформБюро
1 июня 2021 в 10:10

ДПСник просил домашний арест , в общем то логично не уголовник же ....но его закрыли на 2 месяца по той же причине - боятся мести. Что тоже логично . Не нужны властям конфликты межнациональные на кануне выборов . Так что ДПСнику не позавидуешь , виновным признают . Колонию поселение получит года на два/три через полтора выйдет.

Правдивый
1 июня 2021 в 10:10

Русские боятся жить в России. Дожились

Гость
1 июня 2021 в 10:11

Ну что, пропагандисты путинской " стабильности " , расскажите нам сказку что
" 90 е прошли "...

1 июня 2021 в 10:11

вот и где эти 400 тыс росгвардейцев? или они только против мирных митингов такие смелые? где срока за угрозы реальные и настоящие преступления?
где этот храбрый золотов и прочие большие силовики?

1 июня 2021 в 10:11

А как же "Своих не бросаем"? Получается, что человек выполнил свой долг, а теперь его и его семью кошмарит, диаспора? И его семья, пока он под стражей, прячется по шалашам? Этот режим, не может защитить, даже своих часовых... Это финиш... Это позор... #ямыгусев

1 июня 2021 в 10:11

Новость ни о чём

1 июня 2021 в 10:12

Полицейский молодец!

Гость
1 июня 2021 в 10:12

ужас какой то,вы когда пишете,сами читаете свою писанину? вымерший поселок,а там простите кроме семьи дпсника,никто не живет? бред то какой,семью аывезли и опустел поселок,вот насмешили

Гость
1 июня 2021 в 10:12

и тут у ботов началось, шатание-режима

НГС из этого случая реши ВЫДОИТЬ весь ХАЙП без остатка )))). Угомонитесь уже. Че коменты трете ? Стыдно и правда глаза режет ? 😂

лорлдор
1 июня 2021 в 10:14

верх тупости ! бороться с пистолетом в руках !
всеравно убийство !

кик
1 июня 2021 в 10:15

21 век в России- законы только на бумаге. Всё на ровном месте случилось, не из-за чего...

1 июня 2021 в 10:16

А у них у всех все машины вкруг тонированные? А ну да ну да менталитет такой. Это Кавказ друзья по своим законам живут.

VOVA
1 июня 2021 в 10:17

Требую немедленно принятия жестких мер в отношении ВСЕХ горных диаспор по всей России! ХВАТИТ ЭТОТ ТЕРПЕТЬ!!!

VIP Гость
1 июня 2021 в 10:17

Надеюсь суд оправдает Гусева и возбудят дело о нападении при задержании!

1 июня 2021 в 10:17

Почему граждане не звонят в полицию и не требуют проверки машин, которые приехали, это стандартная процедура... Приехали на похороны у нас масочный режим. Не нравится чемодан вокзал Азербайджан.

1 июня 2021 в 10:18

Планируются у нас какие-нибудь акции в поддержку сотрудника дпс? Никогда бы не подумал, что после митингов, пошёл бы на такие рода мероприятия. Но в данном случае, считаю это необходимым действием. Система должна защищать своих и российский народ в частности, а не идти на поводу сомнительных диаспор. И потом ещё удивляются, почему население, так плохо относится к сотрудникам полиции.

1 июня 2021 в 10:18

Тогда нужно запрашивать гибдд Болотного, действительно ли летели, не остановились. И тут еще в конфликт вступили с полицией. Ну что это такое....

1 июня 2021 в 10:19

а насим в майке Ferre на разборки в мошково приезжал?!

Гость
1 июня 2021 в 10:19

Где видели, что в их республиках русская диаспора вела себя так агрессивно, а здесь всё можно. Законы для всех одинаковы. Если ДПС останавливает, обязаны остановиться. Если нет нарушения, сотрудник разрешает продолжение движения.

1 июня 2021 в 10:19

а чьи магазы то? Где товар не покупать?

1 июня 2021 в 10:20

О подробности всплывают....и водила без прав, и погоня от Болотного...и папа непростой. НГС продолжай освещать.

СВОБОДУ доблестному инспектору Гусеву!

1 июня 2021 в 10:20

Мошково - новый Арцах ?

Инспектора под суд! Не было необходимости махать пистолетом. На видео он и без него спокойно скрутил парнишку. А всех понаехавших - чемодан, вокзал, аул!

1 июня 2021 в 10:21

Во страна!!! Убили малолетнего преступника не подчинившись представителю власти, который хватался за табельное оружие полицейского! А теперь весь посёлок боится, что все может обернуться серьезным национальным конфликтом от приезжих Азербайджанцев

1 июня 2021 в 10:21

а че им радном ауле не катается на тонированных марк 2 посреди овец?! на кой в россию перется то?!

1 июня 2021 в 10:22

Полагаю, что подобного рода статьи должны заканчиваться комментарием официальных лиц: обладминистрации, МВД.
А готовы ли доблестные "росгвардейцы" к дальнейшему развитию событий?

Ира
1 июня 2021 в 10:22

Смерть человека страшно конечно, но....... Вседозволенность вот причина всего этого. Если бы мы приехали к ним на родину и вели себя так????? нас бы уже не было. А у нас можно все творить, это же ужас какой!!!
Нужно уважать законы и традиции той страны в которой ты живешь, они у нас в гостях, так живите по нашим законам, не нравиться езжайте домой, вот прям накипело уже.
А все наша власть... мы открыты для всех народов.... так заставьте уже уважать людей у которых они в гостях!!! Вообще это огромная проблема, люди уже настроены очень плохо...не хочется быть расистом, но вынуждают!

1 июня 2021 в 10:23

"Город сразу заполонили...", "Как сейчас живет поселок", "лишал посельчан водительских прав".
Почему-то пишет Калинин, а за ГФ НГУ стыдно мне.

Необходимо срочное вмешательство Кадырова!

1 июня 2021 в 10:24

И что характерно - не преступники собрали свои семьи, бросили бизнес и скрылись, а семья человека, стоявшего на страже закона вынуждена скрываться!
Прекрасно, просто прекрасно!

1 июня 2021 в 10:25

Все таки ""культурные"" люди оказались не совсем культурными.Я не оправдываю полицая,но закон то соблюдать нужно,мы же не в горах.

1 июня 2021 в 10:26

Видео все изьяли так вот пусть и покажут, полное видео, с разных ракурсов.

СовИнформБюро
1 июня 2021 в 10:27

я чет понять не могу ...марк - 2 ехал ехал ехал его аж два раза пытались остановить...тут же со слов местных жителей целая колонна без номеров вхлам тонированные по трассе прошла до деревни и ничего ....

а где правда то ?

по моему просто у страха глаза велики. в одном они правы - общества НЕТ . все разобщенные . государство очень старалось крайние 10 лет что бы разобщить это общество . Любые объединяющие организации то закрыли то объявили иногентами то нежелательными то экстремисткими ...Тесака вообще на зоне сгубили... и чо ? что хотели то и получили. А ЕР ну вот такая эта организация ....она мало думает о ...людях.

789456
1 июня 2021 в 10:28

Так я и не понял из статьи, война будет или нет?

Гость
1 июня 2021 в 10:29

как бы то ни было, случайно-не случайно, прыгать на мента нельзя

Если это правда, что машины в тонировке и без номеров - то как же так?! Законы надо соблюдать.
И что за разговоры такие, найдем, выдайте - такого не должно в России быть.

Гость
1 июня 2021 в 10:29

да сколько можно
нгс завязывайте
мусоля эту трагедию вы нагнетаете конфликт
у семьи убитого мальчика может не хватить выдержки.
печатая фашистские коменты вы провоцируете межнациональную рознь.
в том числе ставите этим под удар семью виновника трагедии .
пусть следственные органы разберутся в произошедшем.
и вынесут вердикт.
закон РФ един для всех.
в том числе для тех кто не умеет обращаться с оружием.

Гость
1 июня 2021 в 10:29

Сейчас вылезут все обиженки, которых оштрафовал за гонки на дороге или права за пьяную езду отобрал этот сотрудник и будут кричать какой он плохой, а парень был ни в ем не виноват и не важно, что не остановился, сопротивлялся законному задержанию и нападал на сотрудника

1 июня 2021 в 10:31

Выстрел был непроизвольным, но ситуация полностью создана нарушителями.
Отцы не отмазывайте своих детей! Виноват - отвечай.
Отмазывающие отцы растят инфантильных нереальных о себе молодых людей, нашедших пулю в стогу сена.

Водила
1 июня 2021 в 10:31

Что значит в хлам тонированные, без номеров...у нас по закону четко про тонировку и номера сказано, какого лешегонаш МВД Новосибирский допускают беспредел всяких диаспр, нет номеров, тонировка - штрафстоянка, ОМОН же есть, дубинами обьяснить - в Росси все должны соблюдать закон!!! Или вы господа зажиревшие МВДшные начальники уже на своей земле этих горцев боитесь?

Джо
1 июня 2021 в 10:33

Ой, братки, да на тонированных, да без номеров. Хм, а чем полиция и ОМОН в это время занимается? Тут не студентов на митинге бить, с нарушителями над бороться. Получается?

Что-то я не пойму - виноваты азербайжанцы(грузины), а эвакуируют семью российского полицейского.
Вам не кажется, что надо других эвакуировать... из страны?

Справедливый
1 июня 2021 в 10:33

Позакрывать этих родственников, а то ещё угрожают, обыски провести, думаю у них много компроматных вещей найдется. А потом показательно по 15 шке всем дать и к навальному

Noname
1 июня 2021 в 10:33

Зашибись. Когда наши люди пытаются свои дома отстоять от свалок - приезжает ДПС, ОМОН и прочие погононосцы. Когда этих же наших людей бульдозер просто ковшом выкидывает с причинением травм - полиция этого не видит. А зато когда эти горячие парни накосячат и нарвутся на шальную пулю - полиция подпрыгивает, надевает броники, стягивает омон - потому что знают, что с этими парнями нужно с уважением. Такое почитаешь и так стыдно, что я русский... Как это называется, титульная нация (ну кого больше всего живёт на территории, типа как немцев в Германии), а отношение к нам хуже всех, наша же милиция нас не защищает и не уважает. А приезжих уже тупо боится.
Неужели нельзя вместо милиции в бронниках организовать засаду и всех приехавших поймать за организацию терракта? Почему как сотрудник некогда крутой антикоррупционной организации - так сразу уже виноват в организации и проведении незаконного мероприятия даже если из дому вышел, а как приехал из соседнего города с тремя здоровыми мужиками в посёлок, где живёт семья полицейского - так "нет оснований для задержания". И потом эти силовики и армия ждут уважения от простых граждан? Ну так вы от начальства получили служебную квартиру и раннюю пенсию - вот и радуйтесь, вы на это всё уважение обменяли. Се ля ви.

Вася
1 июня 2021 в 10:34

Дернулись-На Родину и все проблемы сразу решены..