Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1489 комментариев к публикации Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил 19-летнего Векила. Что происходит в поселке — репортаж
Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил <nobr class="_">19-летнего</nobr> Векила. Что происходит в <nobr class="_">поселке —</nobr> репортаж

3 июня 2021 в 10:44

Я не понимаю, напал на сотрудника, возможно пытался отобрать пистолет а пытаются обвинить дпсник а, приезжали на тонированные машинах и без номеров, устроили несанкционированное мероприятие и не одного задержанного. Два варианта, или информация недостоверная, или у нас нет правоохранительных органов а есть некоторые люди которые носят форму???????

3 июня 2021 в 11:06

Вот и власть проснулась: депутат Ростислав Антонов посмел публично осудить действия диаспоры, вызвали и пытаются навешать "экстримизм". " Тайга-инфо" Дожили, терпите и молчите, а то посадят рядом с полицейским.

3 июня 2021 в 11:08

Не суди и не судим будешь. Жизнь все расставила по своим местам.

Вася
3 июня 2021 в 12:25

КОРОЧЕ. СОТРУДНИКА ОТПУСТИТЬ ОН БЫЛ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ , А ТЕ КТО УБЕГАЕТ ЗНАЧИТ ПРЕСТУПНИК.

Дмитрий
3 июня 2021 в 14:29

Как полицейский может забирать права у всех подряд. Лишает прав суд. Зачем такие комментарии от якобы жителей сочинять, а , редакция?

Гость
3 июня 2021 в 15:46

Не нравиться жить по нашим законам, к себе на родину пусть валят, "Патриоты"!!!!

Гость
3 июня 2021 в 15:57

А что же молчат наши народные депутаты?

мудрец
3 июня 2021 в 16:28

неидеален человек,и мир неидеален,зло,ненависть из века в век. в тупик нас снова ставят.скажите как нам дальше жить? все очень просто ....жизнь любить!!!!!!!!!

3 июня 2021 в 16:38

Это типа начинается наш вариант "Black Lives Matter"?

Житель_НСК
3 июня 2021 в 17:34

Момент раз: по видео видно, что товарищи задерживаемые пытались отпинываться, вырывались из рук сотрудников и да - это тоже сопротивление полиции. Кстати, а куда это они так резво бегали, уж не наркотики ли прятали, которые везли?
Момент второй: если бы в момент задержания застреленного сотруднику не мешал друг застреленного, толкая его, выстрела бы и не случилось.

Момент третий: надоело до ужаса, что детьми называют всех, кого считают детьми их бабушки. До 14 лет - ребенок, с 14 до 18 - подросток, который уже несет определенную уголовную и административную ответственность за свои действия, с 18 лет - взрослый. Взрослый! И не важно милый или нет, единственный ребенок или внук или нет, с 18 лет человек - взрослый и несет ПОЛНУЮ ответственность за всё, что он делает и говорит.

ct51
3 июня 2021 в 18:11

Думайте, когда заголовите новость! В тексте на Дзен: "Родных застрелившего юношу инспектора ГИБДД вывезли из Мошкова". Может, всё таки, так: Родных инспектора ГИБДД, застрелившего юношу, вывезли из Мошкова? Или для вас нет разницы? Меняйте егэшников, сочиняющих безграмотные заголовки!

3 июня 2021 в 18:47

Нужно создать петицию в поддержку Гусева, даже если подпишут все, кто поставил плюсики, это уже немало. Тогда власть должна реагировать, а пока непонятно, кого защищает власть в этой стране.

3 июня 2021 в 19:31

Петиция появилась на Change. org подписали почти 25 т

3 июня 2021 в 21:42

Убитый 19 летний "ребёнок" был судим как пишут в новостях. https://sib.fm/news/2021/06/01/smertelno-ranennyj-inspektorom-dps-19-letnij-paren-okazalsya-sudimym

мудрец
3 июня 2021 в 21:53

время ответит на все вопросы!!!!!!!!!!!

мудрец
3 июня 2021 в 21:56

время ответит на все вопросы!

Гость
3 июня 2021 в 22:31

Выселить всю диаспору из страны, сколько можно их терпеть , давайте собирать петицию с требованиями

Сергей
4 июня 2021 в 00:15

Нет достойных полицейских, а одни менты ,в той ситуации вообще без оружия действовать надо было.

Гор
4 июня 2021 в 08:03

В Мошково всё покойно. Не надоело об этом болтать?

Александр
4 июня 2021 в 12:06

"Молодцы они сплоченные", что за чушь. Тогда стая собак тоже сплоченные, или подростки с неокрепшими умами, когда толпой одно бьют. В том и проблема что весь цивилизованный мир не лезет стая на стаю, а если разборки то один на один, а эти герои когда их много.

Северин
4 июня 2021 в 17:19

Что за формулировка "в потасовке",он проводил задержание...

адвокат
4 июня 2021 в 17:22

нельзя сначала убивать,потом шептать...я не нарочно,..нельзя все время предавать,потом молить...исправлюсь точно..............нельзя сначала принижать потом просить прости за шутку...............нельзя вернувшись сделать вид,что все как прежде остается..............ведь жизнь на месте не стоит,за все всегда.......платить придется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 июня 2021 в 17:25

НГС вы же не называете инспектора Александр, так почему потенциального преступника, а подельников его задержали за применение насилия в отношении представителя власти; оскорбление представителя власти, этот тоже был бы арестован, так что за фамильярность Векид, Векид? У него фамилии нет?

вано
4 июня 2021 в 19:41

это террор.а мы с террористами вась-вась.

Геннадий
4 июня 2021 в 20:10

Вот вам и дружба народов....

Вот вам и дружба народов...

Гость.
4 июня 2021 в 22:18

А кто бухтел зачем нам патриотизм, вся эта просвет ерунда,нам этого не надо мы Овального и Америку любим. Вот дожились даже мужиков русских нет, как в девяностые с цепями и арматурой выходили своё отстаивать. Скоро настольгия по скинам начнется.

свидетельэтого
4 июня 2021 в 22:43

пора уже наводить порядок с этими южанами. расслабились что то. как дома уже. хотя дома так не ведут себя,наверное.

Гость
5 июня 2021 в 01:20

Как диаспоры реагируют в обратном направлении:

https://www.youtube.com/watch?v=Av8XLYNROiA

Гость
5 июня 2021 в 13:20

Свободу Гусеву!!! Диаспору к ответу - всю!!!!

5 июня 2021 в 18:02

Хотел побеспределить вот и получил за свой беспредел.
Бастрыкин молодец если вступится в данном случае за представителя власти.
А какие эти "гости" хорошие и воспитанные мы давно все знаем!

5 июня 2021 в 18:06

Не берите в их магазинах ничего - сами свалят!

Галина
6 июня 2021 в 15:01

Молодец полицейский ! А с ними надо еще разобраться , чего он дергался? Когда подошел к инспектору в то время Гусев держал руку задержанному, помогал второму инспектору. Погибший начал хватать инспектора за правую руку, а на боку в кобуре еще был пистолет с правой стороны и погибший его прекрасно видел... Инспектору пришлось отпнуть его, тк обе руки в то время были заняты.. СПАСИБО БАСТРЫКИНУ что перевели под домашний арест из Сизо инспектора ГАИ ......

Николай
6 июня 2021 в 17:42

Объясните, как можно выстрелить случайно? Для начала нужно снять с предохранителя, потом передергнуть затвор, потом нажать на курок, потом ещё голову найти, это тоже надо сделать, ибо это примерно 1/10 часть тела.

Олег
6 июня 2021 в 23:55

Нет полного видео! Почему вырезали кусок? Почему у пистолета затворная рама в заднем положении?

Сергей
7 июня 2021 в 00:41

Почему всю эту шушеру на тонированных тачках и без регистрационных номеров тут же не уложили мордами в пол для последующего конвоирования в отдел с целью установления личности? Получается вне закона мальчики?

Денди
7 июня 2021 в 16:00

Лет 7 назад этот инспектор помог мне, когда я, возвращаясь в Новосибирск, слетел с трассы недалеко от той самой заправки, организовал тягач и вызволил из непростой ситуации. От поощрений наотрез отказался, но поблагодарил за человеческое спасибо и сказал что это его работа помогать людям.

гость
7 июня 2021 в 17:38

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА- И 29-го тут машин было очень много. Все тонированные.Потому что им можно,а русским нельзя.Потому что власти у них на довольствии.И президент за них.

Костия
9 июня 2021 в 00:30

Погиб парень по глупости! 1. Основная вина его Отца и окружения паренька.

Костия
9 июня 2021 в 00:31

2 Полицейский виноват косвенно.

Гость
9 июня 2021 в 21:49

Добавим к этому и показания напарника Александра Гусева, который отметил, что одним из нарушителей была совершена попытка захватить табельное оружие, инспекторы предупредили, что будет применена сила, если неповиновение продолжится. Однако данные меры не помогли, и Гусев достал пистолет. В тот момент, когда он наклонил Абдуллаева на капот, «оператор» отложил смартфон и попытался выхватить оружие, в этот момент и произошёл выстрел. Как известно, после этого съёмка продолжилась, а в кадре было видно раненого Абдуллаева.