Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1489 комментариев к публикации Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил 19-летнего Векила. Что происходит в поселке — репортаж
Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил <nobr class="_">19-летнего</nobr> Векила. Что происходит в <nobr class="_">поселке —</nobr> репортаж

Гость
1 июня 2021 в 14:20

Продолжайте.Продолжайте воспитывать в традициях "горцев"своих детей,давайте больше взяток и будут гибнуть люди.
Продолжайте.Продолжайте заигрывать с диаспорами и брать взятки,а сотрудникам ДПС выдавать только табельное оружие на поражение,больше ведь в современном мире ничего не придумали,и будут гибнуть люди.
И я опять вспомнила Корею,что ж там то такого не происходит,почему,интересно?

1 июня 2021 в 14:21

вот надо было все эти тонированные машины тормозить и штрафовать...

Гость
1 июня 2021 в 14:24

только прочитала, что не остановились, все сразу мнение выселить всех родных и друзей пострадавшего на историческую родину, или бесприкословно выполнять законы на земле где проживаете, родные и друзья,где ваш вопрос, почему ты ослушался представителя закона, почему ты подверг свою жизнь опасности

1 июня 2021 в 14:25

Хватит играть в толерантность ... допрыгаемся ... а борзоту эту надо утихомиривать , а то тотом кровушки нахлебаемся ... подчёркиваю всю борзоту .... а гаишникам давно пора порядок на дорогах навести ... ради собственного удовлетворения хотя бы ...

РусЛан
1 июня 2021 в 14:27

Ну все, ща они организуют свое BLM движение....

1 июня 2021 в 14:41

Если диаспоре что то не нравится, принудительно выселить на родную землю, паспорта рф отобрать

Гость
1 июня 2021 в 14:42

Нужно запретить все диаспоры. Приехал жить в Россию - интегрируйся в нормальное правовое общество

Таня
1 июня 2021 в 14:43

А губернатор дал свои комментарии ?

БезработныйХолостяк
1 июня 2021 в 14:45

русским 228 ст ук рф

Guest
1 июня 2021 в 14:46

Межнациональный конфликт это самая малость, так как его легко перевести в разряд интернационализма с переходом одной части русских в красные а другой в белые, "буржуи" найдутся сразу. Конфессиональные проблемы (адепты насильственного крещения Руси например) тут же в разряд "борьба с религией". Плюс сюда добавить экономические проблемы, территориальные, так как по историческим меркам на территории РИ/СССР сейчас идёт гражданская война на западной границе. Лучше этот конфликт разрешить в правовом поле.

1 июня 2021 в 14:47

История мутная с самого начала, начиная с причины остановки "морковника". Ну не бред ли, разглядеть незаконную тонировку в мчащейся навстречу машине? Законность тонировки, вообще-то, определяется с помощью прибора и никак не на дороге.

Гость
1 июня 2021 в 14:47

Как то грустно жить в россии, почему то диаспоры могут угрожать врачам больницы, пытаться устраивать самосуд, то есть подменяя функции государства. Почему им вообще дали выехать из мошково, а тот же собр совместно с гаи на выезде не закрыли всех? они же чувствуют себя хозяевами?

1 июня 2021 в 14:51

очень интересно если бы это произошло не в Мошково ,а скажем в селе Центарой ЧР , где бы сейчас был инспектор и его семья и где бы была Азербайджанская диаспора, а ведь это тоже Россия

Ost
1 июня 2021 в 14:51

Правильно сказал житель Мошково: "Потому, что они сплочённые"
Они чтут свои традиции, веру, род, память предков. Они сохранили свою национальную идентичность (Национаальная идентичность или национальное самосознаание — одна из составляющих идентичности человека, связанная с ощущаемой им принадлежностью к определённому этносу или нации. Национальная идентичность – это чувство «нации как связного целого, представленного уникальными традициями, культурой и языком». Национальная идентичность не тождественна понятиям национальности или гражданства, хотя они могут быть факторами, оказывающими на неё сильное влияние.
В этом их сила.
Для особо умных: к нацизму это не имеет никакого отношения.

1 июня 2021 в 14:55

Трусливый ажиотажный бред

Гость
1 июня 2021 в 14:55

Пусть валят всей своей диаспорой отсюда! Не устраивают законы наши, скатертью дорога в Азербайджан, в кишлак, в аул, в свой дом, куда хотите!!! Живите в своей стране как вам угодно. Примером всех своих, диаспоры и прочее и свои законы тут мутят? Валите валите валите в солнечный азер. Чего в Сибири тут торчите? Хорошо? Комфортно? Бабки рубите? Царьки получается? Совсем умом тронулись. Ни стыда ни совести, понаехали

1 июня 2021 в 14:57

По нтв показали Интервью этих «воспитанных» парней. нашкодившие трусы, такую лабуду несли, позор

1 июня 2021 в 14:59

У меня вон бабка соседка класть на всё хотела. Крутит громко музыку, по ночам упивается сериалами и новостями. Ни кого не боится и смело ржёт обидчикам в лицо....патриотка истинная.
А вот айзербайджанцев наверное послушалась бы.

1 июня 2021 в 15:02

ДПС должны были возле этой больницы всех с тонированными стеклами оштрафовать.

789456
1 июня 2021 в 15:17

Преступника убили, да, да, именно преступника, человека борзо нарушавшего законы нашей страны, и еще препятствовавшему задержанию, и тут некоторые его прям жалеют! Давайте теперь жалеть всех серийных убийц, педофилов и прочих преступников, ведь они не сами, их жизь заставила, у них было тяжелое детство! Мож их еще всех повыпускать из тюрем ведь, им там тяжело живётся, не то что на свободе, где пахать надо каждый день по 12 часов без отпусков и выходных, чобы семью прокормить!

Nosferatu
1 июня 2021 в 15:17

Давайте фото Гусева тоже на машины повесим как они и посмотрим кого больше.

Гость
1 июня 2021 в 15:22

Сегодня ехала с работы, видела старую раздолбайку на Ватутина, без номеров,за рулём один из диаспоры,приехала домой на Юго- западный,меня обгоняют пятеро из той же культурно- национальной автономии,горгочут по своему,а матерятся по русски.Ведут себя развязно.Будет правильно,если и ФМС подключится с проверкой этой автономии,давно не проверяли вид на жительство этих молодчиков.Может половину пора домой отправить.

Любовь
1 июня 2021 в 15:23

Если эти гости с кавказа так на полицейских кидаются, семье угрожают расправой, представляю, какую угрозу они несут обычным гражданам. Пора нам, русским, тоже объединяться. У нас русский остается один в таких ситуациях.

0002
1 июня 2021 в 15:26

Наша полиция давно уже не нас защищает. Да и как она может нас защитить, если они себя защитить не могут.

Гостья
1 июня 2021 в 15:28

Какой то бред пишут. Заказные статьи. Какая золотая молодёжь о чем вы говорите? С каких моментов у нас богачи ездят на Тойоте Марк 2 ?? Авторитеты и влиятельные люди? Азербайджанцы не имеют влияния в городе и тем более среди авторитетов или власти. Обычная среднестатистическая семья, Мерседес или Лексус - не показатель богатства и роскоши. Развели какую-то полемику. Убили - жалко, но каждый день кого-то убивают. История о том как диаспора собралась в мошково выделена и в ТОПе, а про педафила, которого поймали где-то внизу. Вы серьезно?
У нас в городе больше нет тем? Кроме как женщины с низким моральным обликом (голые фото в Максим) и Азербайджанская диаспора.
У нас город загибается. Корреспонденты не хотят осветить тему отсутствия света и фонарей на улицах города, помойки в центре города и прочие актуальные темы? СМИ существует для того что бы отстаивать и раскрывать права и проблемы граждан. Мы уже 20 статей прочитали за 3 дня о каком то мальчике, который из-за своей глупости и комплексов попал под шальную пулю. Это как то на нас всех влияет или проецируется? Какое нам дело до диаспоры и как они прощаются и хоронят? Вот кому из читателей важно в какой стране его похоронят и в каком гробу? В следующей статье ещё осталось пропиарить их бизнес с активной ссылкой.
Я не нацистка и дело не в нации и не пренебрежение, точно так же сказала бы и о русском.

1 июня 2021 в 15:29

Если так и дальше будем сидеть сопли жевать,то все разбазарим! Начал уже замечания делать мигрантам во дворе. Ведут себя как попало!

Елена2010
1 июня 2021 в 15:32

Вот реально всё равно. Беззаконие порождает беззаконие. Всех всё устраивает- пожинайте результат.

134
1 июня 2021 в 15:33

Если были угрозы жизни и здоровью семьи сотрудника полиции
и зафиксированы, почему преступники на свободе, а честный человек в тюрьме?

Оооо
1 июня 2021 в 15:38

Выполнять требования властей надо, когда останавливают, такого бы не произошло, а то и без прав за руль, и требования властей не выполнять, да ещё и сопротивляться. Сотрудник обязан обеспечить безопасное движение, а тут без прав за рулём, могли пострадать другие люди от такого водителя.

фвфыв
1 июня 2021 в 15:40

а где полиция была когда по мошково авто без номеров ездили? почему нельзя дальше по закону решать? или там свои порядки и безномерные неприкосновенные?

Анна
1 июня 2021 в 15:40

Как власть подставляет русских на их же земле. Ни защиты, ни справедливости. Зачем налоги платим, кому? Чтоб власть позволяла здесь размножаться всяким разным автономиям, пестующим молодых преступников, что кидаются на полицейских?

Славян
1 июня 2021 в 15:41

Какие там родственники, кипиш навести, да всех повязать и посадить за такое. Такой страх перед этими людьми. Раздули тут такое. А ведь все банально - один нарушает закон и сопротивляется задержанию, другой выполняет свою работу. Инспектор молодец! и не поверю, что он без повода достал пистолет.

Оооо
1 июня 2021 в 15:44

Сотрудник ГИБДД выполнял свою работ, правонарушители должны понимать, что это вооруженные люди и не должны провоцировать подобные ситуации, очень жаль погибшего, но так вести с представителями ГБДД недопустимо.

Гость
1 июня 2021 в 15:44

Ещё пару дней покучкуется эта диаспора и разбежится. Это просто игра на публику. В противном случае, разогнать их по горам, чтобы не мешали местным жить и работать.

134
1 июня 2021 в 15:45

Приехали родственникили знакомые умершего и устроили террор в Мошково, где статья за это для них?

Гостинец
1 июня 2021 в 15:49

Не знаю какие там сейчас установки в ГИБДД дали, но мне кажется, что сейчас нужно было бы очень жестко отработать тонированные машины, которые наведывались в Мошково.

1 июня 2021 в 15:53

это вообще нормально , что в своей стране нас защищают от Азербайджана. Кто они вообще такие? Коренные жители Сибири???

VIP Гость
1 июня 2021 в 15:58

Судя по титулу писавшего, диаспора мстить начала....

Оглы
1 июня 2021 в 15:58

Прежде чем нарушать закон , и тем более оказывать сопротивление властям , следует думать головой а не бравировать перед друзьями и улыбаться. Погибшего парня конечно же жалко , но это урок для остальных таких же горе-ездоков. Если не нравится соблюдать законы России - добро пожаловать обратно.

дыц дыц
1 июня 2021 в 16:02

что там за магазины папаша этого паренька держит? может, они не так уж и нужны в Новосибирске?

Гость
1 июня 2021 в 16:02

Чтобы грязные руки свои не совали даже к семье Гусева. Беспредельщики.

1 июня 2021 в 16:06

В чужой церков с своими законами не ходят!

гость
1 июня 2021 в 16:11

О какой защите населения полицией может идти речь, если в ходе конфликта ее, эту полицию, прячут!!!! Нет у сотрудников полиции ни возможности ни желания охранять честных граждан.

1 июня 2021 в 16:14

Разве все эти их угрозы не подпадают под несколько статей Уголовного кодекса РФ, в том числе и под разжигание межнациональной розни?? Автономия, блин.

Гость
1 июня 2021 в 16:24

Побольше надо бы одеваться в их магазинах , чтобы им денег больше было ...

Лубрикант резиновый
1 июня 2021 в 16:30

Почему русские люди славянской внешности и их семьи не могут жить нормально и не боясь приезжих? Не могут жить нормально по закону, который нарушили приезжие в стране этих самых людей?

Правый
1 июня 2021 в 16:30

А может эту диаспору всю депортировать на их историческую родину, а то больно борзые стали

Йош
1 июня 2021 в 16:38

Даже если нанять хорошего адвоката Гусеву - из него сделают козла отпущения. Потому что "эти" уже занесли кому надо. И шито-крыто будет.
Интересно, профсоюз у полиции есть? или там тоже все комнатные - с руки кормятся?

Кирилл
1 июня 2021 в 16:38

Правомерное применение силы...