Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1489 комментариев к публикации Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил 19-летнего Векила. Что происходит в поселке — репортаж
Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил <nobr class="_">19-летнего</nobr> Векила. Что происходит в <nobr class="_">поселке —</nobr> репортаж

1 июня 2021 в 10:12

Полицейский молодец!

Гость
1 июня 2021 в 10:12

ужас какой то,вы когда пишете,сами читаете свою писанину? вымерший поселок,а там простите кроме семьи дпсника,никто не живет? бред то какой,семью аывезли и опустел поселок,вот насмешили

Гость
1 июня 2021 в 10:12

и тут у ботов началось, шатание-режима

НГС из этого случая реши ВЫДОИТЬ весь ХАЙП без остатка )))). Угомонитесь уже. Че коменты трете ? Стыдно и правда глаза режет ? 😂

лорлдор
1 июня 2021 в 10:14

верх тупости ! бороться с пистолетом в руках !
всеравно убийство !

кик
1 июня 2021 в 10:15

21 век в России- законы только на бумаге. Всё на ровном месте случилось, не из-за чего...

1 июня 2021 в 10:16

А у них у всех все машины вкруг тонированные? А ну да ну да менталитет такой. Это Кавказ друзья по своим законам живут.

VOVA
1 июня 2021 в 10:17

Требую немедленно принятия жестких мер в отношении ВСЕХ горных диаспор по всей России! ХВАТИТ ЭТОТ ТЕРПЕТЬ!!!

VIP Гость
1 июня 2021 в 10:17

Надеюсь суд оправдает Гусева и возбудят дело о нападении при задержании!

1 июня 2021 в 10:17

Почему граждане не звонят в полицию и не требуют проверки машин, которые приехали, это стандартная процедура... Приехали на похороны у нас масочный режим. Не нравится чемодан вокзал Азербайджан.

1 июня 2021 в 10:18

Планируются у нас какие-нибудь акции в поддержку сотрудника дпс? Никогда бы не подумал, что после митингов, пошёл бы на такие рода мероприятия. Но в данном случае, считаю это необходимым действием. Система должна защищать своих и российский народ в частности, а не идти на поводу сомнительных диаспор. И потом ещё удивляются, почему население, так плохо относится к сотрудникам полиции.

1 июня 2021 в 10:18

Тогда нужно запрашивать гибдд Болотного, действительно ли летели, не остановились. И тут еще в конфликт вступили с полицией. Ну что это такое....

1 июня 2021 в 10:19

а насим в майке Ferre на разборки в мошково приезжал?!

Гость
1 июня 2021 в 10:19

Где видели, что в их республиках русская диаспора вела себя так агрессивно, а здесь всё можно. Законы для всех одинаковы. Если ДПС останавливает, обязаны остановиться. Если нет нарушения, сотрудник разрешает продолжение движения.

1 июня 2021 в 10:19

а чьи магазы то? Где товар не покупать?

1 июня 2021 в 10:20

О подробности всплывают....и водила без прав, и погоня от Болотного...и папа непростой. НГС продолжай освещать.

СВОБОДУ доблестному инспектору Гусеву!

1 июня 2021 в 10:20

Мошково - новый Арцах ?

Инспектора под суд! Не было необходимости махать пистолетом. На видео он и без него спокойно скрутил парнишку. А всех понаехавших - чемодан, вокзал, аул!

1 июня 2021 в 10:21

Во страна!!! Убили малолетнего преступника не подчинившись представителю власти, который хватался за табельное оружие полицейского! А теперь весь посёлок боится, что все может обернуться серьезным национальным конфликтом от приезжих Азербайджанцев

1 июня 2021 в 10:21

а че им радном ауле не катается на тонированных марк 2 посреди овец?! на кой в россию перется то?!

1 июня 2021 в 10:22

Полагаю, что подобного рода статьи должны заканчиваться комментарием официальных лиц: обладминистрации, МВД.
А готовы ли доблестные "росгвардейцы" к дальнейшему развитию событий?

Ира
1 июня 2021 в 10:22

Смерть человека страшно конечно, но....... Вседозволенность вот причина всего этого. Если бы мы приехали к ним на родину и вели себя так????? нас бы уже не было. А у нас можно все творить, это же ужас какой!!!
Нужно уважать законы и традиции той страны в которой ты живешь, они у нас в гостях, так живите по нашим законам, не нравиться езжайте домой, вот прям накипело уже.
А все наша власть... мы открыты для всех народов.... так заставьте уже уважать людей у которых они в гостях!!! Вообще это огромная проблема, люди уже настроены очень плохо...не хочется быть расистом, но вынуждают!

1 июня 2021 в 10:23

"Город сразу заполонили...", "Как сейчас живет поселок", "лишал посельчан водительских прав".
Почему-то пишет Калинин, а за ГФ НГУ стыдно мне.

Необходимо срочное вмешательство Кадырова!

1 июня 2021 в 10:24

И что характерно - не преступники собрали свои семьи, бросили бизнес и скрылись, а семья человека, стоявшего на страже закона вынуждена скрываться!
Прекрасно, просто прекрасно!

1 июня 2021 в 10:25

Все таки ""культурные"" люди оказались не совсем культурными.Я не оправдываю полицая,но закон то соблюдать нужно,мы же не в горах.

1 июня 2021 в 10:26

Видео все изьяли так вот пусть и покажут, полное видео, с разных ракурсов.

СовИнформБюро
1 июня 2021 в 10:27

я чет понять не могу ...марк - 2 ехал ехал ехал его аж два раза пытались остановить...тут же со слов местных жителей целая колонна без номеров вхлам тонированные по трассе прошла до деревни и ничего ....

а где правда то ?

по моему просто у страха глаза велики. в одном они правы - общества НЕТ . все разобщенные . государство очень старалось крайние 10 лет что бы разобщить это общество . Любые объединяющие организации то закрыли то объявили иногентами то нежелательными то экстремисткими ...Тесака вообще на зоне сгубили... и чо ? что хотели то и получили. А ЕР ну вот такая эта организация ....она мало думает о ...людях.

789456
1 июня 2021 в 10:28

Так я и не понял из статьи, война будет или нет?

Гость
1 июня 2021 в 10:29

как бы то ни было, случайно-не случайно, прыгать на мента нельзя

Если это правда, что машины в тонировке и без номеров - то как же так?! Законы надо соблюдать.
И что за разговоры такие, найдем, выдайте - такого не должно в России быть.

Гость
1 июня 2021 в 10:29

да сколько можно
нгс завязывайте
мусоля эту трагедию вы нагнетаете конфликт
у семьи убитого мальчика может не хватить выдержки.
печатая фашистские коменты вы провоцируете межнациональную рознь.
в том числе ставите этим под удар семью виновника трагедии .
пусть следственные органы разберутся в произошедшем.
и вынесут вердикт.
закон РФ един для всех.
в том числе для тех кто не умеет обращаться с оружием.

Гость
1 июня 2021 в 10:29

Сейчас вылезут все обиженки, которых оштрафовал за гонки на дороге или права за пьяную езду отобрал этот сотрудник и будут кричать какой он плохой, а парень был ни в ем не виноват и не важно, что не остановился, сопротивлялся законному задержанию и нападал на сотрудника

1 июня 2021 в 10:31

Выстрел был непроизвольным, но ситуация полностью создана нарушителями.
Отцы не отмазывайте своих детей! Виноват - отвечай.
Отмазывающие отцы растят инфантильных нереальных о себе молодых людей, нашедших пулю в стогу сена.

Водила
1 июня 2021 в 10:31

Что значит в хлам тонированные, без номеров...у нас по закону четко про тонировку и номера сказано, какого лешегонаш МВД Новосибирский допускают беспредел всяких диаспр, нет номеров, тонировка - штрафстоянка, ОМОН же есть, дубинами обьяснить - в Росси все должны соблюдать закон!!! Или вы господа зажиревшие МВДшные начальники уже на своей земле этих горцев боитесь?

Джо
1 июня 2021 в 10:33

Ой, братки, да на тонированных, да без номеров. Хм, а чем полиция и ОМОН в это время занимается? Тут не студентов на митинге бить, с нарушителями над бороться. Получается?

Что-то я не пойму - виноваты азербайжанцы(грузины), а эвакуируют семью российского полицейского.
Вам не кажется, что надо других эвакуировать... из страны?

Справедливый
1 июня 2021 в 10:33

Позакрывать этих родственников, а то ещё угрожают, обыски провести, думаю у них много компроматных вещей найдется. А потом показательно по 15 шке всем дать и к навальному

Noname
1 июня 2021 в 10:33

Зашибись. Когда наши люди пытаются свои дома отстоять от свалок - приезжает ДПС, ОМОН и прочие погононосцы. Когда этих же наших людей бульдозер просто ковшом выкидывает с причинением травм - полиция этого не видит. А зато когда эти горячие парни накосячат и нарвутся на шальную пулю - полиция подпрыгивает, надевает броники, стягивает омон - потому что знают, что с этими парнями нужно с уважением. Такое почитаешь и так стыдно, что я русский... Как это называется, титульная нация (ну кого больше всего живёт на территории, типа как немцев в Германии), а отношение к нам хуже всех, наша же милиция нас не защищает и не уважает. А приезжих уже тупо боится.
Неужели нельзя вместо милиции в бронниках организовать засаду и всех приехавших поймать за организацию терракта? Почему как сотрудник некогда крутой антикоррупционной организации - так сразу уже виноват в организации и проведении незаконного мероприятия даже если из дому вышел, а как приехал из соседнего города с тремя здоровыми мужиками в посёлок, где живёт семья полицейского - так "нет оснований для задержания". И потом эти силовики и армия ждут уважения от простых граждан? Ну так вы от начальства получили служебную квартиру и раннюю пенсию - вот и радуйтесь, вы на это всё уважение обменяли. Се ля ви.

Вася
1 июня 2021 в 10:34

Дернулись-На Родину и все проблемы сразу решены..

1 июня 2021 в 10:34

Инспектор всё правильно сделал, Молодец, поддерживаю!

Ольга
1 июня 2021 в 10:35

Позор русским жить в своей стране и бояться. нарушил отвечай. это же несчастный случай. жаль инспектора.

1 июня 2021 в 10:35

Русские перестали быть хозяевами на своей земле...

Брадобрей
1 июня 2021 в 10:35

Это не национальность, это власть денег. Служил с азербайджанцами. Они не войны на голову отбитые. И вообще не войны. Скорее торговцы, строители, инженеры, но не войны. Это вам не северный кавказ. Русских гораздо более отбитых видел, которых ничем не остановить кроме оружия. Тут все просто. Кто следует должен поговорить со старшими от них и сказать, дескать ребята если что не так-россию не покинете. Границу резко прикроем и всех выловим. И все быстро уляжется. Интересы бизнеса всегда перевешивают. А нашему брату хочу сказать, вон вы как в инетиках пыхнули, а на деле вашего соседа заденет и вам плевать будет. Никто не вступится. Берите с них пример. В единстве сила.

Выживший
1 июня 2021 в 10:36

Отлично. Наконец-то видны результаты толерантности и всеобщего равенства народов РФ. Теперь азербайджанцы чувствуют себя в Мошково свободнее чем в Баку. Можно ездить на тонированных машинах без гос.номеров. Можно угрожать местным жителям. Вообще почти все можно. А глупые гаишники которые хотят жить по "устаревшим" законам, ну там типа штрафовать за тонировку, отстранять за управление без прав + односельчан привлекать к ответу за управление в нетрезвом виде - это пережиток прошлого. Скоро совсем выведем подобных людей, зачем они? Они просто мешают жить улыбчивым и законопослушным азербайджанцам и сельскому быдлу... ой простите "труженикам села". В прекрасной стране мы живем и все вокруг нам просто завидуют!

Ольга
1 июня 2021 в 10:36

Позор русским жить в стране своей и бояться. нарушил отвечай. это же несчастный случай. жаль инспектора

1 июня 2021 в 10:37

Не раздувайте из мухи слона. Суд разберётся. Кто будет не согласен, отхватит.

1 июня 2021 в 10:38

Тот редкий случай, когда жалко обе стороны...

Гость