Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Поездки с флагами и шпиц в тельняшке: как в Новосибирске отмечают День пограничника — 10 кадров
Поездки с флагами и шпиц в тельняшке: как в Новосибирске отмечают День пограничника — <nobr class="_">10 кадров</nobr>

С Богаткова
28 мая 2021 в 13:40

Поздравляю всех с праздником. Бывших не бывает, сам отбывал, знаю о чем говорю

28 мая 2021 в 13:40

Я люблю абсолютно всех мужчин в форме ;)

.....
28 мая 2021 в 13:42

Ощепков в 1958 году была одна страна : СССР!

28 мая 2021 в 13:42

День пограничника? Помню-помню. Это когда Матиас Руст на Красную площадь приземлился на своем маленьком самолетике. Самолетик маленький, а скандал большой.

Гость
28 мая 2021 в 13:43

Военщина опять?

С праздником всех причастных!

28 мая 2021 в 13:44

Кто не служил, у того праздник 8 марта! Ура погранцам! Граница на замке!👍

Гость
28 мая 2021 в 13:48

Какие одухотворённые лица!

28 мая 2021 в 13:49

Граница на замке !

Доктор Добро
28 мая 2021 в 13:52

Плохо когда в жизни больше вспомнить нечего, кроме службы в армии в другой стране 30-40 лет назад.

Гость
28 мая 2021 в 13:52

Ощущение, что после службы они начинают жестоко пить...

прапорщик на бреющем
28 мая 2021 в 13:52

пойдут китайцы -кирдык замкам и границе! а впрочем. ей давно кирдык!

Павка
28 мая 2021 в 13:52

Почему без масок ? Уже можно ?

28 мая 2021 в 13:55

Слава нашим погранвойскам! С Праздником ребята, спасибо вам за ваш труд!

Диванный эксперт
28 мая 2021 в 13:58

А колонна с нарушениями как в прошлом году будет? Кстати почему нет информации о привлечении в ответственности виновных в прошлом году? Спустили на тормозах и сделали вид что ничего не было и было осталось не наказанным?

Петя
28 мая 2021 в 13:59

Когда изо всех сил размахиваешь огромным флагом и кричишь что-то типа «Порву за Родину!» даже как-то и забываешь, что американский доллар дороже рубля в 75 раз, а немецкий евро в 90. И даже кажешься сам себе таким грозным, как будто бы весь мир тебя боится😊👍

28 мая 2021 в 13:59

Граница на замке!😂 китайцы весь лес спилили в сибири тащат вагонами

28 мая 2021 в 14:00

Косари от армии то как сегодня активировались на ветке. Повылазили из под маминых юбок. Пальцы веером,слюни до колен.

Ал777
28 мая 2021 в 14:00

Странный повод что бы ходить и ездить по городу с флагами...видимо других достижений у людей в жизни нет, раз служба в армии вызывает такие чувства. Хорошо, что гинекологи, к примеру, такой фигнёй не страдают.

психоанализ
28 мая 2021 в 14:01

они в раз в год,
а боты постоянно в сети..😁
кое кто, ежедневно на нгс истерит безумно

Цирк-шапито
28 мая 2021 в 14:02

Граница на замке, а заводами владеют американцы и граждане с кипрскими паспортами. 😂

-))
28 мая 2021 в 14:02

без истерики, ботьёёё победа за нами ! на нас смотрит и читает весь мир

Проспектыч
28 мая 2021 в 14:02

С праздником, бойцы! Хоть служил не в пограничных войсках! Хорошая традиция, встретиться с друзьями, однополчанами! Провести время! Показать ,что мы есть! Традиции,свято чтут! С праздником!

Гость
28 мая 2021 в 14:03

день, бота-истерички будет?

КТПО 87-89
28 мая 2021 в 14:05

Всех Погранцов с нашим главным Праздником!!!

Гость М
28 мая 2021 в 14:07

Люблю мужчин в форме💪 особенно интеллектуальных, которые понимают, что никакие границы не на замке.

Джамшут
28 мая 2021 в 14:09

Поздравляем всей диаспорой пограничников! Они нас защищают от Америки.

28 мая 2021 в 14:13

Был на Амуре в Благовещенске. Все доты засраны, но погранцы сидят на с биноклями на чердаках и освещают небо прожекторами.
Как сказал местный товарищ, если захотят, "киты" всех перережут перочиными ножиками, но главное, выходя из бара, не перепутать зимой берега Амура, а не Зеи☝️😉

crry
28 мая 2021 в 14:20

Пограничников с Праздником!
Пограничник со шпицем подмышкой символизирует.

12345
28 мая 2021 в 14:28

Уже и эти катаются с флагами? Подсмотрели у десантников? А фонтаны?

Сам служил
28 мая 2021 в 14:32

Погнранцы и десантура - ну прекращайте вы эту клоунаду с ездой по городу размахиванием флажками и пьяными орами. Ну не позорьте вы войска! Выглядите нелепо и смешно, как вы этого еще не поняли ( тем более, что среди вас больше половины ряженых - которые вообще к войскам отношение не имеют !

Noname
28 мая 2021 в 14:35

Извините, но мне было бы стыдно носить форму армии, подконтрольной нашему дедуле.

28 мая 2021 в 14:37

Да спокойно.
Рядом огороды частного сектора/дорога/укрепления/пашня/кустарники и наполовину наш Амур.

Горожанин
28 мая 2021 в 14:38

Это те самые охранники границы, которые эшелонами сибирский лес в Китай пропускают и тонны наркоты в страну?

Гость
28 мая 2021 в 14:53

Вояки готовы даже платных троллей плюсовать от счастья...

28 мая 2021 в 14:54

Кто не служил - тот не мужик.
Кто не рожала - та не женщина.

Сержант
28 мая 2021 в 14:58

Когда мы служили, мы защищали свою страну в которой живем, своих жен,детей и своих стариков. И вас защищали, малолетние трусы откосившие от армиии и которые сейчас строчат тут свои анонимные комментарии .. да уж ...вот такое поколение вырастили офисного планктона которое сидит целыми днями в бизнес центрах гоняя воздух по интернету ,полируя ноготочки и вся суть которого сводится к мысли где провести вечерок и записаться в барбершоп.

28 мая 2021 в 15:02

надеюсь они все привитые .....

Я ИНАЯ
28 мая 2021 в 15:06

Ну в наше время мальчики которых не брали в армию считались неполноценными какими-то убогими что ли. Девочки на них особо даже не смотрели.

фиалка
28 мая 2021 в 15:44

а социальная дистанция?А маски?

Якутский
28 мая 2021 в 16:02

30-40 лет назад эти люди провели каких-то жалких 2 года в армии.

Я в НГУ провел 6 лет и в ФМШ 2 года. Пожёстче чем в армии то. Там головой надо думать, а не просто быть биороботом. И что-то не бегу наряжаться в форму студента и флагами не машу.

Дай бог, чтобы у вас было чем гордиться и что вспоминать, кроме 2х лет жизни, которые были 30-40 лет назад!

28 мая 2021 в 16:09

Получается, коммунистам нельзя с флагами, а этим можно? Как власть боится КПРФ всё таки...

Михаил
28 мая 2021 в 16:18

не служил не шпиц

Я ИНАЯ
28 мая 2021 в 16:19

Продолжаются жалкие комментарии от мальчиков в цветных носочках с гелевыми прическами ))) мальчики, аллё! тут обсуждают праздник мужчин! Не нужно вам тут писать бред про то как вы в институте на военных кафедрах штаны протирали - это не армия! Увы и ах. Женщинам нужны мужчины.Настоящие мужчины ,умеющие не только включать смартфон.

БПК Удалой
28 мая 2021 в 16:26

Для многих это очень яркий и запоминающийся этап в жизни,который ещё и повод гарантированный нажраться даёт))Но насколько у массы людей жизнь такая серая,что больше то и вспомнить нечего((

Якутский
28 мая 2021 в 16:29

Что в голове у мужика, который притащил с собой собачку, одетую в тельняжку?

Сварщик Я
28 мая 2021 в 16:32

Минуточку! Сегодня 28 мая отмечается День Сварщика ! Мы с коллегами дружной колонной в масках проедем сперва по центру с криками и подбрасыванием брезентовых рукавиц а зачем отправимся в центральный парк где будем жечь электроды !

ПОЗОР ПОГРАНИЧНИКАМ
28 мая 2021 в 16:54

А где фотографии того, как эти "погранцы" сегодня полностью перекрыли проезд через площадь Будагова в сторону центра???
ПОЗОР таким пограничникам

гость
28 мая 2021 в 17:12

Выглядят не очень, видно что алкоголики, и зубы сделать походу нет возможности.

28 мая 2021 в 17:13

чё лес-то не задерживаете на границе