Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Суд в Новосибирске оштрафовал общественника, которого увезли из отдела полиции из-за проблем с сердцем
Суд в Новосибирске оштрафовал общественника, которого увезли из отдела полиции из-за проблем с сердцем

27 мая 2021 в 13:13

"Боты" оперативно работают, первыми отметились комментами "по методичке" )) Какая зп ребята? )

27 мая 2021 в 13:47

А что наши судьи работают круглосуточно?

27 мая 2021 в 13:55

Пригожинские отпрыски! Без Вас изменников не все простые люди смогли бы понять, что Общественник, которого вы обзываете, на самом деле за народ. Иногда вы нужны как понимание что такое грязь, низость и предательство людей.

27 мая 2021 в 13:10

Придумали же абсурдную статью, причем под эту статью можно подогнать любого человека.Показываешь наворованное,говоришь о беспределе, пытаешься отстаивать свои права-ты экстремист.Бодрыми шагами идём в правовое и демократическое государство.

Терпилы то как на человека накинулись!

27 мая 2021 в 13:38

После этого, "уважающих" прокуратуру стало больше ?

27 мая 2021 в 17:59

Рука руку моет - одни подельники других защищают.

СовИнформБюро
27 мая 2021 в 13:20

страна парадоксов - ЧЕЛОВЕК ШЁЛ К ПРОКУРОРУ ....САМ ...- его задержала полиция .

в моей голове такие логические цепочки не могут найти места . надо валить с этой страны. тут нормальным людям места нет.

Гость
27 мая 2021 в 15:31

Я просмотрел видео, за которое ему дали административку.
Никакого оскорбления органов власти там нет и в помине.
Если прокурор Хорошев обиделся на видео, пусть подаёт иск в защиту чести и достоинства и добивается публичного опровержения.

И да: это вам не про абстрактные дворцы Путина снимать и годами оставаться безнаказанным.
Это конкретика.. За неё сажают и убивают.

27 мая 2021 в 14:31

Крутой чел. Только благодаря таким людям, нам не подняли пенс возраст до 80.

Не скули хряпни висячку??
27 мая 2021 в 13:34

Ого сколько ботов выбежало

27 мая 2021 в 13:31

Имхо хоошие люди тем и хооши, вчо готовые помочь человеку когда у него чото хреново.
Паршивенькие людишки помогают своим "единомышленникам" тойко когда имеют совместный гешефт, и то не всегда.

Археолог
27 мая 2021 в 13:33

Сразу видно, на кого у нас суд "работает" ;)

Гость
27 мая 2021 в 14:03

Очень удобно комменты читать. Ботьё заминусованное почти не видно. Читаешь чёрные комменты нормальных живых людей. Я бы на месте работодателей этого ботья обратила внимание на их абсолютную нерентабельность. Они же только раздражают людей и вызывают протест. Как бы реакция абсолютно противоположная ожидаемой.

Гость
27 мая 2021 в 16:01

Предлагаю на НГС новую игру "Поймай бота!". Покемоны, салатики и апельсинчики - это скучно, детский сад. Первый приз тому, кто заминусует больше комментов от ботов.

Фывап
27 мая 2021 в 13:06

Как я понимаю, он пытался разжечь взаимную вражду между прокурорами?

28 мая 2021 в 10:01

По радио ВГТРК-Новосибирск, в начале недели говорили, что генпрокурор принимал жалобы от коммерсантов и горожан на действия и бездействие местных чиновников...

гость
27 мая 2021 в 13:52

Интересно, это только на этом сайте такое или все общество в этой стране больное??

Житель
27 мая 2021 в 13:11

Прихлебателей антинародной партии единая Россия будут садить

парпр
27 мая 2021 в 13:43

законы они для властителей

русский бездетный бич
27 мая 2021 в 14:02

Человек с коррупцией борется, а его ещё и грязью обляпали. Дядя Витя, держись!

Гость
27 мая 2021 в 13:03

Человеческое достоинство в этой стороне есть только у представителей власти и силовых структур? Отвешивают по чину?

Гость
27 мая 2021 в 14:57

Борьбу с коррупцией в нашем зазеркалье уже приравняли к терроризму, теперь вот и сообщения о коррупции приравняли к возбуждению ненависти (к коррупционерам?). Я год или два назад шутил о подобном, а теперь это уже реальность.

Олег
27 мая 2021 в 20:41

А как тогда называть тогда типа  "правоохранителей в погонах", откровенно крышиющих воров в наших управляющих компаниях и запугивающих соственников квартир в подмосковном Королёве Московской области? Благодетилями и порядочными полицейскими язык не поворачивается называть .

27 мая 2021 в 18:13

Вот почему рашка такая, потому что большенство лижущих за что я даже выеснить не могу за что они лижут чесно но видать в параше стиль такой

Виктория
27 мая 2021 в 13:04

Ну и зачем нам всякие общественники? Им делать нечего.

хихихихихихикс
27 мая 2021 в 19:26

как соотносится с соседней новостью про ЦУР. Давят голос народа и проталкивают ЦУР с ехидной усмешкой !

Валидольщик со стажем
27 мая 2021 в 13:06

Ну вот, его семейный бюджет опусташился на 18 тыров. А мог бы на эти деньги жене цветы, детям мороженное. Делать людям нечего.

Щука
27 мая 2021 в 13:06

Слабенькие какие то у нас общественники. Как нос совать всюду он здоров, а как попросили объясниться сразу больным стал. Сидел бы уже дома, здоровье укреплял.

28 мая 2021 в 14:17

Статья 282 универсальна. Бери с улицы первого попавшегося и шей. Как 58-я при Сталине.

Noname
27 мая 2021 в 14:50

Да забудьте вы уже про законы в этой стране... Уже всё, проглотили и живём по дозволению барина.

Гость
27 мая 2021 в 13:05

А это хто? Широко известный общественник в очень узких кругах?

Виктор
27 мая 2021 в 20:09

Коллега его тоже из таких весь избитый Полицейским Перегудовым. да депутатом строителем.

Кактус с шипами
27 мая 2021 в 13:05

На заводе пусть работает. Достали эти активисты.

27 мая 2021 в 13:52

Ой да пофиг. Где прохлада обещанная??

Куприн
27 мая 2021 в 13:08

Весна вроде заканчивается, надеюсь сезонное обострение скоро закончится. А то надоели уже новости про разных бездельников выдающих себя за общественников.

лебовски
27 мая 2021 в 20:36

Кто такие общественники ? Это кто хочет в политику ?

гость
27 мая 2021 в 13:10

Почему, глядя на таких "общественников", кажется что они все аферисты?

Анти
27 мая 2021 в 13:07

У либерды подгорает, своего защищают. Узбагойтесь несчастные, нет вас больше.

Заноза
27 мая 2021 в 13:06

Сто раз уже говорили, что писать что попало не стоит. Вот теперь придется ответить за нарушение.

Катрин
27 мая 2021 в 13:10

Обжаловать? Самому то не смешно? Нарушение на лицо. Если хочет штраф побольше или арест, то ок, но думаю должен был и из этого извлечь урок.

Туман
27 мая 2021 в 13:09

Оштрафовали и правильно сделали, пусть теперь думает прежде чем всякую чушь снимать и публиковать.

27 мая 2021 в 15:20

Под жёсткий контроль надо брать этих общественников, в ежовую рукавицу!

27 мая 2021 в 15:24

Просто так у нас никого не задерживают и не штрафуют. Нарушил закон, отвечай по всей строгости закона и не вякай!

Гостья
27 мая 2021 в 13:08

Так что он сказать то хотел? Где документы, факты, скрины??? Или очередной всепропальщик?