Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Я как по свинарнику иду с видом на оперный»: в центре Новосибирска снова стоит жуткая вонь
«Я как по свинарнику иду с видом на оперный»: в центре Новосибирска снова стоит жуткая вонь

25 мая 2021 в 22:19

Что разнылись то? От свинарника воняет только возле него, прокатитесь мимо, может поймете как пахнет свинарник. У меня почему то не воняет на Владимировской. Один из троллей испортил воздух, вот и вонь идет...

Нет уж, спасибо
25 мая 2021 в 22:20

Власти третьего города в стране уже больше года не могут найти причину вони? Я на Восходе задыхаюсь! В выходные несло всю ночь, лето, даже окно не откроешь! Давайте президенту писать, может он поможет??

Гость
25 мая 2021 в 22:22

Наверное мы в какой-то вариации Ада. Воняет везде. В Кольцово традиционно воняет птицефабрикой. Если не воняет испражнениями, то горит лес. Если не лес, то ТЭЦ нас топит бурым углём. Если не ТЭЦ, то горят городские отбросы на полигонах. Если ничего не горит, то пыль такая, что режет глаза.

Гость
25 мая 2021 в 22:24

Это просто горожане пахнут после отключения горячей воды.

Локоть, сними противогаз.
25 мая 2021 в 22:31

За что ты так с Новосибирском?

Ololenko
25 мая 2021 в 22:32

Значит на пропагандистские статьи у свинокомбината деньги есть, а на прекращение вони - нет???

Гость
25 мая 2021 в 22:35

Вонь и превышение вредных примесей в воздухе - это одинаковая проблема для города и области. Вместо выяснения отношений в СМИ нужно что-то совместно решать. Договориться не можете? Васхнил или Кольцово недалеко от города, но испытывают те же проблемы.

Из Марусино
25 мая 2021 в 22:35

На левом не пахнет, не знаю о чём это вы тут опять

25 мая 2021 в 22:36

Возле Леруа Мерлен у Димитровского моста воняет свинарником🤮

Гость
25 мая 2021 в 22:38

У нас на Родниках нет вони, чистый запах леса. Живите в центре, нюхайте, вам положено.

Михаил
25 мая 2021 в 22:47

Локтевые конюшни, блин...

Гость
25 мая 2021 в 22:52

Ей богу, противно! Они тут сидят и препираются: облботы и мэроботы. Вы договариваться должны и решать проблемы области и города совместно. Мы вас обоих в своих интересах наняли. Вы должны работать на нас. Или отправляйтесь оба в отставку!

Гость
25 мая 2021 в 22:54

наслаждайтесь сочами!

25 мая 2021 в 22:55

Здесь будут судить кого угодно, кроме главных виновников: мера и губернатора. Вы господа - засранцы и причём никчёмные, раз подобное допустили. А те кто их выбрал(или согласился с их небедным прибыванием) - безропотные тюхли. Такие вызывают брезгливость и полное неприятие...

Бердск
25 мая 2021 в 22:59

В Бердске нормальный воздух летом.
Только если пожар где-нибудь тушат. то тогда всё в дыму.

Гость
25 мая 2021 в 23:01

Везде впритык понастроили высоток,
сети старые,дырявые,ржавые, нагрузка повысилась,
канализация и поперла из труб

Hand
25 мая 2021 в 23:09

Странно, ничего не ощущаю, никаких посторонних запахов. Наверное роза ветров и последствия короновируса. Но Локоть мне тоже не нравится

25 мая 2021 в 23:19

В Оперном ставят оперу "Сельская честь". Режиссер - из современных, полное погружение, вот для реалистичности и добавили сельских ароматов. На Маркса воздух отличный, только что протестировала. А лунища!!! (Или её с большой буквы писать надо?)

1212111
25 мая 2021 в 23:20

Смешно! Точечная застройка , высотки , забитые сливы - превратили город в не продуваемый ветрами!

Lida
25 мая 2021 в 23:21

Сама в центр приехала и воняет тут, в богдашке не пахло к слову

25 мая 2021 в 23:24

Реально маски полезны, в такой пылище легкие будут чище

Атом
25 мая 2021 в 23:25

Советую прочитать статью на нгс про борью с вонью из канализации средствами горводоканала. Средства потратили, а запах не устранили

25 мая 2021 в 23:28

новосибирцы, похоже, у вас фантомные запахи от ампутированной у вас деревни .)
я, например, за несколько лет пару раз всего сталкивался с плохими запахами в Нске

Сергей
25 мая 2021 в 23:36

Это все из-за того, что демонтировали старый общественный туалет около оперного.

русский бездетный бич
25 мая 2021 в 23:38

Засрали весь новосибирск! Нужно плату на въезде брать по 10 000, на уборку и норм. сан. состояние.

25 мая 2021 в 23:39

Локоть даже с этой проблемой разобраться не может а а ему доверили город и жизнь более 2 млн. человек

Сергей
25 мая 2021 в 23:41

Помнится кто-то усердно писал за что нужно любить Новосибирск, за особую ментальность, зачем нам эти юга... Ну ну))

111111
25 мая 2021 в 23:42

Бесполезно что то ждать ... надо просто уезжать.

я не робот
25 мая 2021 в 23:43

фбкашные боты, у вас последствия ковида

Митрич
25 мая 2021 в 23:47

Почитаешь комменты и ясно становится, что у каждого своя причина, то канализация, то собак сжигают, то мусорки. Ясно, что в огромном городе не может тупо физически вонять с одного места, это абсурд

Черныш
25 мая 2021 в 23:48

А может это что то институты Академа « химичат» ? Тогда совсем тревожно.

Моргенштерн
25 мая 2021 в 23:52

Опять не знаю что там за запах на весь город, но запах каналюги это гвоздь программы в центре возле метро. Мне жаль людей кто там живёт, бываю там по работе и всегда такой приз в виде запаха каналюги

ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
26 мая 2021 в 00:03

Как пахло с Кудряшей, так и пахнет. Вопрос направления ветра.Часто езжу мимо свинокомплекса и сразу все понятно становится,откуда запах.Ни городу , ни области ничего не нужно.

Афтар
26 мая 2021 в 00:29

Уже много лет воняет, они всё ищут. 21 век. Нет силы у действующей власти против денег. Нет.

Ирина
26 мая 2021 в 00:32

А у нас в городе Новосибирске вообще имеется руководство или нет? Превратили город не понятно во что...что Губернатор которого не видно и не слышно, ч то мэр

26 мая 2021 в 00:36

Свинокомплекс в Кудряшах давным-давно, а вонять начало при Травникове. Чем он там занимается, что так пахнет?

Дятел по Бетону
26 мая 2021 в 00:53

Не нравится- отойди , не скандаль.
Айда к нам в Лесосибирск. Телецентр.
Что ж вы все , лезете на помойки правого берега, в узкие фавеллы?
Из совка?
Так и нюхайте, с видом на трёх истуканов и еперный театр
Пойду нажру со

лиам
26 мая 2021 в 00:53

свиносибирск-одной ногой в гуще, другой в пафосе

Дима
26 мая 2021 в 01:16

Играем в футбол в Заельцовском парке. Дышать просто нечем.
Такой вони давно не было.
Смысл его реставрировать, если находиться там невозможно

маруся
26 мая 2021 в 01:18

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

Гость
26 мая 2021 в 01:38

Время бежит, а в деревне Локтевке всё ищут источник вони

26 мая 2021 в 01:48

Чё про центр, чуть дальше центра и до границ страны всегда так - пройдитесь.

26 мая 2021 в 02:05

ДЫШИТЕ, ДЫШИТЕ СИБИРЯКИ, ВОЗНЮХИВАЙТЕ, ТАК СКАЗАТЬ, ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ.

26 мая 2021 в 02:43

Как интересно работает НГС - журналистика приобретает новые и совершенно неожиданные смысловые грани!

БПК Удалой
26 мая 2021 в 05:28

Руки прочь от поросят!!!Это ваша переполненная канализация воняет,набились в центр как селедки и бочке,свои же отходы жизнедеятельности и нюхаете.А на комплексе люди вкалывают и не жалуются.

Гость
26 мая 2021 в 06:00

Воняет от очистных в кудряшах. Когда западный ветерок и жара. Это запах каныги. Свинокомплекс не при чем и мясокомбинат, до них слишком далеко.

Гость
26 мая 2021 в 06:13

На Выборной вчера жутко воняло

26 мая 2021 в 06:28

Воду горячую дали вчера. Две недели не было. Вчера мылся,мылся! Сегодня с утра снова моюсь. Не могу поверить,что есть горячая вода.

26 мая 2021 в 06:29

Да ладно вам. Это беконом пахнет😄

26 мая 2021 в 07:24

это запах скрепов

Сергей
26 мая 2021 в 07:29

Кто так придумал?запах от свинарника!просто не справляется советская система канализации с новостройками!да и прогнала она вся,ремонта нет полвека! А газ прекрасно выходит наружу!скоро весь город фикалиями зальёт,когда совсем прогниет! Просто ни кто не хочет об этом говорить! Проще сказать запах от свинарника!