Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Я как по свинарнику иду с видом на оперный»: в центре Новосибирска снова стоит жуткая вонь
«Я как по свинарнику иду с видом на оперный»: в центре Новосибирска снова стоит жуткая вонь

25 мая 2021 в 22:36

Возле Леруа Мерлен у Димитровского моста воняет свинарником🤮

25 мая 2021 в 21:56

К середине лета соберут новую комиссию по выявлению источника вони. А там и до осени недалеко.

25 мая 2021 в 21:23

Надо еще одну комиссию по выявлению источника вони.)

Маринка
25 мая 2021 в 21:15

Почему в мэрии этого не чуют? Надоело каждое лето дышать этой вонью!

25 мая 2021 в 21:14

Так пахнет мэрия...

25 мая 2021 в 21:18

Это наша карма… дышать отходами жизнедеятельности свиней. А Локоть делает вид, что всё в порядке!

Горохов
25 мая 2021 в 21:18

Ароматы соответствуют всему что нас окружает. Дороги разбиты, пыль столбом. Локоть еще не наигрался в мэра?

25 мая 2021 в 22:16

На Немировича вонища!

26 мая 2021 в 02:05

ДЫШИТЕ, ДЫШИТЕ СИБИРЯКИ, ВОЗНЮХИВАЙТЕ, ТАК СКАЗАТЬ, ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ.

25 мая 2021 в 21:52

Кудряши вместо того чтобы фекалии свиней утилизировать по правилам они тупо выливают их в поле и когда сильный ветер, потом дождь, а потом жара все чувствуют прекрасный запах фекалий. Напомню сероводород - опасный газ и он угнетает ЦНС. Травникова нужно в колонию отправлять как виновного в геноциде и массовом отравлении людей, плюс бездействии в этой ситуации уже много много лет.

25 мая 2021 в 21:51

Продукция Кудряшовского свинокомплекса продаётся под брендом Сибагро. Не покупайте!

25 мая 2021 в 23:39

Локоть даже с этой проблемой разобраться не может а а ему доверили город и жизнь более 2 млн. человек

Пятачок
25 мая 2021 в 21:44

Режим протух.

25 мая 2021 в 20:55

На Галущака дышать нечем. Как в заср....м хлеву находишься.
Понятно одно, этот вопрос не решаем. Нафик никому не надо.

Опять?!
25 мая 2021 в 20:54

Опять кудрящовский свинарник воняет. А лохи жители Нска который год обсуждают вонь. Терпилы.
Травникова в отставку! Локтя вон.
Бездельники.

Гость
25 мая 2021 в 20:58

Классика. Можно сказать типичный вонисибирк. Ещё добавить пыли, минимум парковых зон в городе, обилие мошек и вот вам сибирское счастье. Хоспаде, зачем я тут живу?! А ещё и приезжий(((

25 мая 2021 в 21:39

Не мешайте единоросам строить бизнес, цивилизованно они не умеют. Воняет не у него дома, вот и наслаждайтесь.

Гость
25 мая 2021 в 21:15

Во... скоро по запаху будем определять с какого района.
Воняет?
Ну значит с центра...

Гость
25 мая 2021 в 21:27

Когда идёшь по Новосибирску, ощущение, что ты в свинарнике. И без запаха.

гражданин
25 мая 2021 в 21:02

Сегодня шел с работы. Словил эту жуткую вонь. Воняло так, что мне показалось что кто то в говно наступил. В замешательстве проверил свои туфли на всякий случай.

26 мая 2021 в 00:36

Свинокомплекс в Кудряшах давным-давно, а вонять начало при Травникове. Чем он там занимается, что так пахнет?

25 мая 2021 в 22:19

Что разнылись то? От свинарника воняет только возле него, прокатитесь мимо, может поймете как пахнет свинарник. У меня почему то не воняет на Владимировской. Один из троллей испортил воздух, вот и вонь идет...

В Заельцовском был, на Локомотиве - аж глаза режет. Кто-то умудряется гулять, дышать свежим овном, даже в футбол играют. В лес поглубже, где ветра нет, ещё можно черёмуху, боярышник и рябину унюхать. На открытой местности - свиной навоз. Демократия, конституция, власть народа, скрепы... Миллион человек могут только жаловаться друг другу в интернете. Реальная власть у нескольких дяденек, которые дышат свежим воздухом за тыщщу вёрст от сибири, а здесь производят товар-овно, и овно-отходы здесь же и сваливают. А толпа остальных дяденек, которым мильон человек деньги платят через налоги, за долю малую делают вид, что пахнет цветами.

Гость
25 мая 2021 в 21:09

Граждане, спокойствие! У вас из-за короновируса неадекватное восппиятие запахов. На самом деле пахнет сиренью и черёмухой. Это поражённый вирусом мозг реагирует неправильно.

25 мая 2021 в 22:18

Далеко, далеко , в Кудряшах воняют коооооо....
Кони ? Нет , не кони
Далеко, далеко , в Кудряшах воняют коооооо....
Козы ? Нет , не козы
Далеко, далеко , в Кудряшах воняют коооооо....
Коровы ?
Правильно , коровы.
Воздух портить каждый день мы для вас готовы.

Гость
25 мая 2021 в 21:58

Локтя и Травникова окружают какие-то реальные люди? Они до этих бесчувственных киборгов могут донести, что город и область загибаются от разрухи и неустроенности?

я не робот
25 мая 2021 в 22:01

у Бойко на канале есть видео про свинарник в Криводановке - там не соблюдается технология по утилизации жидких отходов. Оттуда вонь.
Но т.к. предприятие принадлежит единоросу - то дышать этим говном будете и вы, и ваши дети, и ваши внуки. Терпилы.

26 мая 2021 в 07:24

это запах скрепов

Гость
25 мая 2021 в 22:22

Наверное мы в какой-то вариации Ада. Воняет везде. В Кольцово традиционно воняет птицефабрикой. Если не воняет испражнениями, то горит лес. Если не лес, то ТЭЦ нас топит бурым углём. Если не ТЭЦ, то горят городские отбросы на полигонах. Если ничего не горит, то пыль такая, что режет глаза.

26 мая 2021 в 08:38

А до Локтя в городе не воняло.

Гость
25 мая 2021 в 21:16

Похоже все прогнило.
Оттуда и запах.

Серж
25 мая 2021 в 21:29

Зимой дороги не чистят,весной пыль и разбитые дороги,лето вонь и мошка-Новосибирск!Национальное достояниЕ!

Ирина
26 мая 2021 в 00:32

А у нас в городе Новосибирске вообще имеется руководство или нет? Превратили город не понятно во что...что Губернатор которого не видно и не слышно, ч то мэр

Гость
25 мая 2021 в 22:52

Ей богу, противно! Они тут сидят и препираются: облботы и мэроботы. Вы договариваться должны и решать проблемы области и города совместно. Мы вас обоих в своих интересах наняли. Вы должны работать на нас. Или отправляйтесь оба в отставку!

Lida
25 мая 2021 в 23:21

Сама в центр приехала и воняет тут, в богдашке не пахло к слову

маруся
26 мая 2021 в 01:18

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

Сергей
25 мая 2021 в 23:41

Помнится кто-то усердно писал за что нужно любить Новосибирск, за особую ментальность, зачем нам эти юга... Ну ну))

Романтик
25 мая 2021 в 21:17

Ждем который год уже решения проблемы? Что там нам градоначальник обещал?

27 мая 2021 в 02:38

Люди а Вам что слабо коллективный иск подать на мэрию или кудряшовский мясокомбинат? В доме по 100 квартир, ватсап в помощь, группу создали, нашли грамотного юриста и вперед. 1,5млн жителей с каждого по рублю, и вперед с песней.

Гость
25 мая 2021 в 21:14

Вот и судите, граждане, до какой степени всем с прибором на ваши жизни и мнение.

Локоть, сними противогаз.
25 мая 2021 в 22:31

За что ты так с Новосибирском?

111111
25 мая 2021 в 23:42

Бесполезно что то ждать ... надо просто уезжать.

Гость
26 мая 2021 в 01:38

Время бежит, а в деревне Локтевке всё ищут источник вони

26 мая 2021 в 06:29

Да ладно вам. Это беконом пахнет😄

26 мая 2021 в 06:28

Воду горячую дали вчера. Две недели не было. Вчера мылся,мылся! Сегодня с утра снова моюсь. Не могу поверить,что есть горячая вода.

Гость
25 мая 2021 в 21:31

Людей волнует в этой стране хоть что-то? Или только хавают беспредел?

Ololenko
25 мая 2021 в 22:32

Значит на пропагандистские статьи у свинокомбината деньги есть, а на прекращение вони - нет???

Атом
25 мая 2021 в 23:25

Советую прочитать статью на нгс про борью с вонью из канализации средствами горводоканала. Средства потратили, а запах не устранили

Доктор Добро
25 мая 2021 в 21:05

Это Сибирь! Место для суровых духом людей!
Грязь, пыль, вонь, взорванные дороги - только закаляют характер!

25 мая 2021 в 21:11

Знаете что?!
Ничего.
Это входит в программу.