Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Какие 4 миллиона?»: РЭС отсудили у незаконного бизнесмена колоссальный долг за свет — но он о нем не знает
«Какие 4 миллиона?»: РЭС отсудили у незаконного бизнесмена колоссальный долг за свет — но он о нем не знает

24 мая 2021 в 10:47

какие 4 миллиона (с)
тут должен быть мем с афроамериканским мальчиком.

24 мая 2021 в 12:13

Моя-твоя не понимай. Диаспра важнее чем всё остальное.

24 мая 2021 в 12:34

а потом мы удивляемся откуда у владельца шаурмячной старенький но рейндж ровер ...

ВВП
24 мая 2021 в 11:02

Остальных пару миллионов таких же когда выловите уже ??????????????? и тоже всех в тюрягу ????????

24 мая 2021 в 11:31

РЭС сами кузнецы своего счастья, им неинтересны некоторые моменты. Мы передали линии в СНТ в РЭС, они сказали что им показания общего счетчика не нужны можете его забрать себе, распломбировали его. При этом у некоторых "украли" счетчики, стали платить по нормативу, а у нас зимой стало автоматы вырубать - проверили у субъекта 80А-120А по фазам, допросили 😁 - майнер оказался. А РЭСу всё равно, что один дом потребляет как всё общество, типо не видят.

Гость.
24 мая 2021 в 10:31

Я уже писал, что по русскому у меня была тройка..
Но Бруня, как вы обьясните про проложенные кабели и проводЫ?
Я почему то всегда считал, что проводЫ бывают например в армию или ,,последний путь,, .
Кого провожал и куда, этот коммерс?

24 мая 2021 в 11:31

Ловить тех, кто делает правонарушения, а не тех, кто что-то там говорит не угодное для власти.

мухаха
24 мая 2021 в 10:55

Что-то не верится, что посадят или взыщут деньги. Так и отпустят ни с чем.

добрый водитель ОТ
24 мая 2021 в 12:00

характерные фамилии уроженцев одной южной республики регулярно светятся в самых разных криминальных новостях как в Новосибирске, так и в России вообще
почему бы это?

чтото не так с ними, однако

Справедливый
24 мая 2021 в 10:49

Правильно делал, государсто нас имеет, а мы его обоюдка. Надо было как то скрывать, больше конспирации, а тут просто глупо

гость
24 мая 2021 в 11:10

проверьте автомойки на дачной

Гость
24 мая 2021 в 12:58

Взыскать с В. Гспояна...
Рафик неуинават!

Ксепка
24 мая 2021 в 14:00

Таких трогать нельзя, иначе полицаям и мэрским пришьют межнациональную рознь. Пусть пользуется бесплатно, ведь можно поднять тариф и мы покроем убытки РЭС. Хорошо живёт тот кто терпит и не ходит на митинги.

Гость
24 мая 2021 в 13:02

Когда воруют все вокруг, снизу до самого верха, понимаешь, что страна идет на дно.

26 мая 2021 в 15:46

как это отсудили, но он об этом не знает?

bnvbnап
24 мая 2021 в 16:17

на сайте энергосбыта нечаенно введите значение счетчика меньше чем предыдущее - и у вас будет долг в 22млн руб !

Black box
24 мая 2021 в 22:13

Не отвертится бинесмен от задолженности. Дело в том, что в РЭС тоже коммерсаты, их сам Чубайс бизнесу учил. Потребление эл.энергии считается не только по сётчикам потребителей, но и по счётчикам поставщиков.