Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Мама спящей Дарьяны из Новосибирска стала победительницей фитнес-конкурса
Мама спящей Дарьяны из Новосибирска стала победительницей фитнес-конкурса

23 мая 2021 в 08:34

Муж Анастасии выглядит очень уставшим и каким-то отрешенным. Есть для отцов особенных детей такие проекты? Им тоже нужно отвлекаться...

23 мая 2021 в 01:35

Интересно, а сохранится ли оптимизм героини, когда мужу надоест выполнять роль безработной и бесправной домохозяйки, которая, сидя дома, теряет форму, квалификацию и уверенность в себе?

23 мая 2021 в 02:28

Поздравляю от души! Пусть заряд энергии и уверенности в себе сохранится как можно дольше!! Улыбайтесь, не смотря ни на что!

Старушенция
23 мая 2021 в 08:17

Молодцы оба - и муж, и жена! Себя надо поддерживать и быть в хорошем физическом состоянии, воодушевляться.
И ещё очень уважаю за то, что женщина спокойно, без обиды и без злобы восприняла комментарии. Уверена, что и сегодняшние не выведут из равновесия.

23 мая 2021 в 02:27

Штош

23 мая 2021 в 02:34

Ну хоть как-то отвлекаться!!
Спорт отлично переключает!

Интересный вопрос, на какие вши живет эта семья, если папа не работает и сидит дома с больным ребенком, а мама продолжает петь, участвует в конкурсах, марафонах и челленджах, заботиться о своем физическом и ментальном здоровье (все, что угодно, только не работа)?

отвлекают
23 мая 2021 в 09:02

Есть огромная проблема, которую государство не собирается решать. Гораздо проще проводить соревнования и отвлекать внимание. А нужна федеральная программа как в других странах - ребенку инвалиду государство предоставляет сиделку медсестру , а оба родителя работают и повышают свою квалификацию! В США иногда три медсестры работают по 8 часов с одним ребенком круглосуточно. А здесь все на родителей, а ести папа умрет , а у мамы рак? Тогда что? За 70 лет в России так и не создали службу медсестер и санитарок, приходящих на дом. Вот об этом и молчим в трЯпочку А конкурс за банку витаминов и шампунь -это другой уровень.

гость
24 мая 2021 в 09:52

симпатичный муж

23 мая 2021 в 01:04

С победой, Анастасия. Не обращайте внимание на комментарии злых языков. Они не ведают, что говорят до поры, до времени.....
Удачи, терпения и здоровья Вам и всей Вашей семье. Вы большие молодцы.

гость
23 мая 2021 в 01:07

Получается, чем больнее ребенок, тем больше шансов победить в конкурсе, действительно, за что победа-то, если ребенок был бы не лежак, то ничего бы и не дали

гость
23 мая 2021 в 02:49

У малышки выражение лица мудрее чем у родитилей. не знаю что у них дома происходит. сводите ребенка к психологу для ее же блага. для 3х лет слишком серьезная

23 мая 2021 в 11:31

а где тут спящий ребёнок? показуха что они с ней возятся

С победой.

Ирина
24 мая 2021 в 00:49

Этой "маме" надо Молиться за свою Семью и своих детей!!!!! А не тратить свою жизнь на что попало!!!!

23 мая 2021 в 01:03

Яя прошу прощения, но щадам вопрос - в чем особенность данного ребенка?
В том что просто лежит?
За что победа то?