Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирец открыл дверь авто и во время движения станцевал на его краю — опасная шутка попала на видео
Новосибирец открыл дверь авто и во время движения станцевал на его краю — опасная шутка попала на видео

18 мая 2021 в 09:57

ну тут конечно клиника. а гайцы у нас теперь у нас из кабинетов не выходят. работают на удалёнке. проверки проводят. Шапито блин.

18 мая 2021 в 10:06

Бессмысленность и маразм крепчают.

18 мая 2021 в 10:32

Это не новость, это популяризация… людей недалёкого ума

Гость
18 мая 2021 в 10:18

За рулём в этой стране дети, алкаши и отморозки?

Гость
18 мая 2021 в 10:52

Помнится лет 5 назад одна девушка так же от высунула голову из едущей машины и ей её оторвало столбом. Хотела как лучше, а оторвалась голова.

Qwerty
18 мая 2021 в 10:02

У водителя права отобрать, а танцору никогда не выдавать.

Диванный эксперт
18 мая 2021 в 10:33

Вспомнилось видео как две подружки отдыхая в Доменикане тоже выпендривались и когда одна из них вылезла в окно топлес ее поцеловал столб.

18 мая 2021 в 12:47

Гляньте ка, а танцору ведь танцевать ничего не мешает. Просто асс👍

18 мая 2021 в 11:17

Где на видео автор увидел седан? Такой тип кузова называется хетчбэк.
Днем пишут заголовки к новостям, а вечеров танцуют на "краю седана"😂

Житель
18 мая 2021 в 10:25

Быдлосибирск развлекается.

Зевака
18 мая 2021 в 10:50

ЦИРКАЧИ!!!! Надо было еще шарики надуть. А если серьезно, то права забрать у водителя и штраф выписать - всем участникам шоу!

18 мая 2021 в 09:58

Ну хоть не из калаша в воздух палил как в некоторых городах

18 мая 2021 в 12:45

Таких надо отправлять в трудовые лагеря пачками. Там хоть какую то пользу принесут олигархам!

18 мая 2021 в 10:11

Вот это новость!

Гость
18 мая 2021 в 10:21

У автомобиля есть край?

Из Германии с любовью
18 мая 2021 в 11:26

Похоже это флешмоб от НГС.
Коли усердно трет критические комментарии.

Может тоже замедление трафика просить?

333
18 мая 2021 в 12:43

все кто едет по городским дорогам автоматически назначаются новосибирцами?
эй, Бруня, их еще даже менты не нашли и не знают кто это вообще был....

Слабо , Афанасий?
18 мая 2021 в 14:20

Все каналы зомбоящика и гаджетов забиты шоу. Поём, танцуем, фонарики - салютики.. развлекухи для недалёких и малодумающих. Что в ответ?- вот такое проявления прямоходящих 🦧.

cerb
18 мая 2021 в 12:03

вчера гулял у нас тут в лесу, гляжу: на краю пня сидит ёжик, а на краю ёжика - грибок наколот, а на краю грибка - вроде как член-корр энгээсовский сидит.. заголовок выдумывает..

Археолог
18 мая 2021 в 13:59

Парень-экстремал, а у половины комментаторов душа в пятки ушла)))

18 мая 2021 в 10:22

Если все машины останавливать начнёте, то по 1000 за ремень заработаете с каждой