Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жителю Коченево дали 7 лет тюрьмы за убийство 14-летней давности
Жителю Коченево дали <nobr class="_">7 лет</nobr> тюрьмы <nobr class="_">за убийство</nobr> <nobr class="_">14-летней</nobr> давности

А 14 лет что не искали? Сказочники. Сам проболтался где-то по пьяне, вот и залет,а не доблестные сыскари раскопали.

14 мая 2021 в 21:17

Столько лет прошло, могли бы гуманное поступить. В дэнэр ополченцев, вполне вариант. И купил бы перед Родиной. Как штрафбат в ВОВ.

14 мая 2021 в 21:21

Я не юрист. А срок давности по тяжким 15 лет? Ему года не хватило?

Иван
14 мая 2021 в 21:24

Когда отменят масочный режим в Новосибе? Или всё, это навсегда теперь??

111
14 мая 2021 в 21:26

Стоимость жизни человека - 7 лет тюрьмы.. Мда.....

14 мая 2021 в 22:59

Ээээ....
Нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и туловищу ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ????

Марк
14 мая 2021 в 23:15

УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
2. Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления

Глеб
14 мая 2021 в 23:17

Так все сроки исковой давности по данному преступления давно уже прошли.

Ирина
15 мая 2021 в 09:31

Он даже не прятался, жил и работал. Отпустили за недостаточностью улик. Теперь все достаточно. Дело у меня на руках. Покрывают безолаберность полиции. По делу живых нет. Свидетелей отказали и отпрасили? Классное правосудие! Так держать!

15 мая 2021 в 19:47

Вот она-неотвратимость наказания! Хотелось, что б в более короткие сроки случалось и за менее тяжёлые преступления/нарушения! (привет обочникам!)