Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Всех не заблокируешь»: сибирячка за 5 минут получила 14 спам-звонков. Как быть в такой ситуации?
«Всех не заблокируешь»: сибирячка за 5 минут получила 14 спам-звонков. Как быть в такой ситуации?

15 мая 2021 в 00:17

А вот это нормально что ли, что магазины торгуют базами? В статьях уже который раз это преподносится как "сами виноваты".

уокер
15 мая 2021 в 00:40

Приложение бесплатное в плеймаркете "Не бери трубку". В настройках можно выставить не оповещать о заблокированных номерах. Спам прекратится, максимум иногда проходят 1-2 звонка в неделю.

Гост
15 мая 2021 в 09:42

Какая ненавязчивая реклама ЭТЛ )) а по теме, отвечаю спаммерам - спасибо за информацию, ваш звонок очень важен для нас, за вами выехали.

15 мая 2021 в 11:33

Никогда не отвечаю на незнакомые номера, проблемы нет.Вечером всех оптом в черный список. Мой телефон-не помойка
и не повод любому в любой момент со мной связаться))

15 мая 2021 в 15:01

Периодически тоже спамеры атакуют. Пока лучшим решением считаю WhoCalls от Касперского. Хватает бесплатной версии, при звонке вижу, что на этот номер есть жалобы на спам и не беру трубку, а потом добавляю этот номер в ЧС в телефон, и в самом приложении (чтобы обновлять там статистику, базы данных)

16 мая 2021 в 10:22

В плэй маркете есть чудная программа "черный список", она бесплатная. Никто не дозвонится (если не в тел.книге). Я уже много лет ей пользуюсь, а также и мои родные. При желании можно вообще всем рты заткнуть. Смс тоже лочит на ура.

Гость
6 июня 2021 в 01:20

Скачайте CallBlocker, и весь спам идет лесом =)

Юлия
23 июля 2021 в 12:28

Магазин Постелька. НИКОГДА раньше там не была. В первый раз сделала покупку, оплатила с карты МИР. НОМЕР НЕ ОСТАВЛЯЛА. Через 3 часа прилетела 1 смс рекламного характера. Вывод - банк показывает им эти данные!

Гость
16 авг 2023 в 19:30

89220560568

Гость
21 мар 2024 в 12:41

Что бы предотвратить смс и звонки и оставить номер, нужно портировать номер.+ voip (telefon over internet) и устанавливать . Так как в сотовых компаниях есть уязвимости . + Лучше купить чистую симку дополнительно для интернета. В германии я знаю как это работает.