Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В сквере за оперным натянули сетку — что происходит там во время сноса туалета. 11 фото
В сквере за оперным натянули <nobr class="_">сетку —</nobr> что происходит там во время сноса туалета. <nobr class="_">11 фото</nobr>

Гость
14 мая 2021 в 00:03

Хорошо быть кисою ,хорошо собакою ,где хочу попИсаю ,где хочу покакаю .
Прастите а людям где пИсать ? Вот город всё сильнее и сильнее становится не пригодным местом обитания человека. Раньше роль туалетов выполняли гаражи .густые заросли кустарника ,Город был зелёным малолюдным комфортным. а во что его превратили? Хотя о чём это я когда мэрия думала о нуждах горожан...мэр подозреваю попИсать по гаражам и по общественным туалетам не ходит .вот поэтому их и сносят.

Гость
14 мая 2021 в 00:20

Вот в просвещенных Япониях,Европах и даже в Штатах,
граждан не заставляют мучаться в поисках кустов и заброшки,
там-безплатные туалеты с водой и бумагой.
Когда чины к жителям НСКа начнут относится как к гражданам
великой страны и хотя бы туалетами пенсионеров,детей,инвалидов и др.обеспечат?

Дарья
14 мая 2021 в 02:45

Туалет - легенду сносят. Сколько там много чего было когда он был туалетом и после того, как он перестал быть туалетом

вазгенчик
14 мая 2021 в 06:49

сейчас пару деревьев посадят, а потом многоэтажку построят с видом на оперный

***
14 мая 2021 в 07:39

Парковки убрали, до туалетов добрались. Потом все удивляются почему у нас грчзь везде.

14 мая 2021 в 08:29

Эх молодость

14 мая 2021 в 08:49

Чо там, очеедная высотка, не?

14 мая 2021 в 09:58

Спасибо, красивые парки очень нужны и важны!

ываыва
14 мая 2021 в 10:15

пустите покакать !

варе
14 мая 2021 в 10:16

В СССР заботились о людях .

14 мая 2021 в 10:51

Когда очень хочется о чем-то написать но не о чем. Сносят туалет-новость года просто

14 мая 2021 в 11:49

Ломать, не строить...

Гость
14 мая 2021 в 15:39

Ну все, хана оперному, засрут Навольнята

Полуэкт Эдуардович
14 мая 2021 в 16:43

Да, помню этот туалет. Мы туда с батей ходили. Мне лет 5 тогда было. Середина 80х. Запах в нем, канеш, стоял неописуемый. Жаль, легенду сносят.

елена
14 мая 2021 в 21:05

Разве туалет там работал? Хорошо бы, конечно, построить новый. И еще неплохо бы как-то украсить пустую кирпичную стену напротив окон хореографического училища. Очень уж депрессивно смотрится. Устроили бы конкурс фресок или граффити (только без страшных черных надписей :)
И еще - не в тему, но просто хочется поделиться печальной новостью - книжный магазин Капитал переводят в другое помещение, и букинистического отдела там скорее всего не будет, не помещается. Так жалко! Замечательный был магазин, украшение города.