Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Сибирячка несколько лет собирала на своем участке хлам — сегодня его начали вывозить. 7 пугающих кадров
Сибирячка несколько лет собирала на своем участке <nobr class="_">хлам —</nobr> сегодня его начали вывозить. <nobr class="_">7 пугающих</nobr> кадров

На фото мусор в сарае,а подпись,что в теплице. Корреспондент нгс сарай от теплички не отличает,зачем такого некомпетентного «специалиста» отправлять на «землю» репортаж делать.

13 мая 2021 в 21:18

Какая заботливая дочь, помнит что было полтора года назад.
Это заболевание называется нищета и неверие в светлое будущее, от того и порождается чувство, что понадобится любой хлам в свое время. Деревяшками можно баню топить или печь в доме, в бутылях, что на участке лежат- питьевую воду запасти. И наконец она не только хозяйка дома, но и этого участка. И это ее право право, разведением чего ей заниматься там. А то понимаешь ли, завтра этим жильцам помешает кукареканье в 5 утра, что всю дичь убивать.

13 мая 2021 в 21:22

Кто жил в Барышево-там был поп, такой же плюшкин, весь участок хламом завалил. Потом он помер, участок расчистили. И его попадья с сыном куда то делись

Горский
13 мая 2021 в 21:26

Верните мои вещи!

Все, что нажито непосильным трудом! Магнитофон импортный. Три.

13 мая 2021 в 21:29

Почему дочь не забирает маму к себе домой? Женщина пожилая, нуждается в помощи. 🤔

Гость
13 мая 2021 в 21:36

Как называется эта болезнь?

13 мая 2021 в 21:40

Да там одного металла сдать и хватит на новую квартиру ..

13 мая 2021 в 21:44

Жалко таких вот людей на самом деле. Одинокие старики это, чаще всего. Позаботится о них некому. Только крутят у виска.
Злобный жестокий мир....

13 мая 2021 в 21:50

Я думаю в огород ей мусор накидал жители многоэтажек, прям из окон и балконов

13 мая 2021 в 21:50

Дочь раз в 2 года мать навещает? Поневоле начнёшь мусор собирать.

Гость
13 мая 2021 в 22:03

Это без учёта того, что мы с мужиками уже вывозили 4 мусоровоза от неё в 19году...

логин
13 мая 2021 в 22:25

Ну и дочь. У матери явно деменция прогрессирует. Больных пожилых людей нельзя оставлять без присмотра, а дочь раз в год является. Мдааа ...

Гость
13 мая 2021 в 23:39

нгс нет чтобы помочь. а все высмеивают смотрите какой хлам. А что не напишите смотрите, что с городом сделали ни дорого ни деревьев ни дворов. Еще СГК "улучшает" воздух. напишите куда обратиться к какому врачу. Совет от невролога. просто если своим путем через терапевта они долго до спеца по омс добираться будут.

русский бездетный бич
14 мая 2021 в 00:11

Помню на Бизнес-Молодость ходил на Горском... Бабуле надо поменять круг общения, провести знакомство с эффективными, успешными людьми и она тут же откроет свой мусороперерабатывающий завод.

Гость
14 мая 2021 в 00:44

Пожалуйста, сделайте статью про то, как новосибирцы и гости города завалили мусором весь Новосибирск.
В последнее время порядок в городе не наводится. Не убирают ни снег, ни мусор, ни грязь. И, наконец-то, стало видно, кто живёт в нашем городе.
Ребят, вы в хлеву выросли?

Петя
14 мая 2021 в 02:06

Как я понимаю эту женщину. Всю жизнь при СССР жили в нищете. Потом в 90 появилось возможность пожить немного, еда на гор свалке хорошая появилась, просрочки в магазинах много, а потом в 94, кажись, в 98 и потом всё хуже и хуже... Сейчас вот хоть в супермаркете отдают с заднего хода еду, так кормлю жену, детей, внуков. Спасибо властям, что хоть теперь есть на рынке центральном место, где просрочки можно купить вдоволь.
Спасибо вам большое Ваши превосходительства Президент, Губернатор и Мэр.

бабка
14 мая 2021 в 03:21

это же хозяйство, а не свалка. отстаньте противные.

Ну да
14 мая 2021 в 04:46

«Я хочу всё вывезти и забрать маму к себе поближе.» - в чем проблема сделать наоборот? Сначала ее забрать, потом все выкинуть?

Ирина
14 мая 2021 в 09:06

Похоже, дочка раз в год маму навещает. А тут из-за пандемии ваще перерыв в два года получился. Печально. Оттуда и все расстройства у пожилых людей.

14 мая 2021 в 09:33

Продать участок, бабушку лечить.

14 мая 2021 в 11:52

Это ладно, знаю семью которая буквально в 2х шагах от места проживания сделали скотомогильник, это надо понимать какая нестерпимая вонь там стоит, а так же они устроили там же огромную помойку и место последнего обитания детских игрушек, там большие машинки и мотоциклы на которых дети могут кататься, а финиш всего этого, что это сделано на водоеме. Есть фото, можно было бы оставить, оставила бы🤦‍♀️

Умница
14 мая 2021 в 13:27

А какая разница между ней и теми кто приобретает япон.автохлам?

Гром
14 мая 2021 в 14:58

Одни выбрасывают, другие собирают. Круговорот. Помойки нужно запирать, чтобы в них можно было только выбрасывать.