Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации На станцию метро «Спортивная» привезли швейцарские эскалаторы. 8 фото с продвигающейся стройки
На станцию метро «Спортивная» привезли швейцарские эскалаторы. <nobr class="_">8 фото</nobr> <nobr class="_">с продвигающейся</nobr> стройки

12 мая 2021 в 22:59

а свое есть в этой стране что нить

12 мая 2021 в 23:07

Сверхдержава даже эскалаторы уже не делает

12 мая 2021 в 23:12

Не ну куплены "забугорные" эскалаторы так чо НЕ так то???Есле отечественые "скрепные" дырявые насквозь и неразу не лутше????
В чем Локоть неправ что НОРМАЛЬНОЙ техникой оснащает станцию?

12 мая 2021 в 23:14

Я глубоко уверен, что в нашем метро, на половине станций, эскалаторы - это глупость, ограничивающая пропускную способность в час пик.Или понт, как в Галерее Новосибирск на входе. Если это забота о пожилых, ну делайте тогда эскалаторы до самого выхода из метро везде. Но нет. Вы были в метро Питера, Москвы? Вот там иногда на эскалатор заходишь и не видишь его конца. Можно ехать долго, и в этом есть смысл. У нас - только бабки распилить. Уверен, когда на ледовой арене не будет мероприятий, их просто оставят выключенными. А при мероприятиях они будут ползти, и зачем же тогда они вообще?

12 мая 2021 в 23:16

Да да,по бумагам и стоимости как швейцарские,по сути поди майде ин чайна.

12 мая 2021 в 23:27

Не понятно можно ли будет с пешеходного моста попасть на станцию не спускаясь в низ и наоборот. Мост на одном уровне с платформой, а прямого доступа не видно.

Маруся
12 мая 2021 в 23:52

Такие стройки - это конечно круто! Такая махина! Как они эскалатора вниз заносили интересно...

Вася.
12 мая 2021 в 23:54

горд развивается! метро строим. боже ты мой какое убожество.... новости так и блещут новостями.

новосибирец
12 мая 2021 в 23:56

Предлагаю на приемке подсунуть Локтю детскую каляску и предложить прогуляться на другую сторону дамбы и обратно.
Большего убожества чем то что там нагорожено и представить трудно. И кстати, это стоит не больше 1 млрд., куда еще полтора дели?

Гога
12 мая 2021 в 23:59

Швейцарские эскалаторы...
Это всё что надо знать об отношении МСК к регионам. Мы всё время должны платить, платить и платить... Тьфу!

111111
13 мая 2021 в 00:04

Было бы лучше, если бы они были российского производства, и качества лучше, чем швейцарские.

Инопланетянин
13 мая 2021 в 00:20

Только мне переходы кажутся странными? Сперва вы спускаетесь из метро на эскалаторе на землю, а потом ножками топаете по лестнице вверх. Правильно назвали станцию - все будут в спортивной форме... и маломобильные гости и жители города тоже.

из сша лазутчик
13 мая 2021 в 03:13

в россии что нибудь свое осталось кроме алкашей и бункера?

гоги
13 мая 2021 в 06:26

тяжстанкогидропресс угробили откуда будут российские, остались только перекупрес и нищебродс.

вазгенчик
13 мая 2021 в 06:35

чет как-то не очень солидно. этот бетонный короб мы уже второй год наблюдаем

DedMazay
13 мая 2021 в 07:13

А что не местные эскалаторы? Или потом будем за ремонт отваливать мульЁн, когда ойро по 200 бибариков будэ?))

13 мая 2021 в 07:21

"Ранее мэр заявлял о том, что после установки всех 12 эскалаторов" - 12 эскалаторов на никому ненужной станции! это уже полная наглость!

Игорь
13 мая 2021 в 07:46

Отличная работа !
Комплекс растет и преображается ежедневно!
Большое спасибо всем кто принемает в этом участие !
Помните что это делают рабочие инженеры и другие специалисты по строительству ! А не мэр Локоть!

Survivor
13 мая 2021 в 07:57

12 эскалаторов? В НСК на какой станции самое большое количество эскалаторов, на данный момент?

13 мая 2021 в 08:28

Во скока денег зарыли, наверное это то что народу и нужно сегодня в первую очередь.

Гость
13 мая 2021 в 08:50

Компания из Швейцарии! Эскалаторы изготовлены в Словении. такие же работают уже больше 5 лет в Москве и работают отлично. Закупка прошла кристально честно, Поставщик их поставляет без аванса. Цена в процессе аукциона на закупку, снизилась почти на 180 млн. Отечественные эскалаторы производятся в Санкт - Петербурге, и очень достойного качества. Завод который их производит входит в состав "Трансмашхолдинг" последние несколько лет загружен заказами для Московского и Питерского метрополитена поэтому не особо и напрягался на аукционе. Просто лично знаю человека который занимается этим вопросом.

я111я
13 мая 2021 в 09:02

Да сделайте вы окна в трубе метромоста с видом на Обь! Сколько уже можно на поверхности по глухому коридору народ возить!

РикиТикиТави
13 мая 2021 в 09:16

Сочи 2.0

13 мая 2021 в 10:12

Интересно а песок на городском пляже поменяют а то там заместо песка окурки и крышки от пива как на помойке .не советую иностранцам на пляж ходить Новосибирский.

Ага
13 мая 2021 в 11:20

Хочется надеяться, что уберут железные щиты и заменят наконец стекла на метромосту. Неужели нельзя придумать способ их защиты от вандалов? Использовать сетку металлическую или тонкий просечно-вытяжной лист. Ведь хочется любоваться тем, что построят.

13 мая 2021 в 11:49

Импортозамещение по медведевски....

13 мая 2021 в 12:23

Всё машиностроение угробили, теперь даже эскалаторы в Швейцарии покупают, стыдно должно быть!

13 мая 2021 в 15:26

Лучьше би авагийный мост отгемонтиовали...хотя би один.

Я угораю!
13 мая 2021 в 17:34

Транспортёры со ступеньками в Швейцарии закупаем!Стыдобища!

Читатель
13 мая 2021 в 17:34

самое интересное, что НГС вот пишет постоянно Локоть - то, Локоть - сё сказал. Я сколько с ним работаю, а общаемся мы практически каждый день, он же вообще далек от всего. У него умозаключения, какие-то решения, они все непонятные. Он как-будто в нокауте постоянном. Мелет всякую чушь, потом каждый выходит из кабинета или от совещания отключается, посылает его на ух и дальше своим делами занимается.

Сибиряк
13 мая 2021 в 19:42

Показуха очередная....

Гость1