Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Четверо жителей Новосибирской области получили госнаграды от Путина — разбираемся, кто они
Четверо жителей Новосибирской области получили госнаграды <nobr class="_">от Путина —</nobr> разбираемся, кто они

12 мая 2021 в 07:13

Видимо в своё время наштамповали сразу большую партию этой "бижутерии".А раздать надо.Кто там следующий?

12 мая 2021 в 01:27

Что интересно - никогда в статьях о награждении тружеников области нет фотографий самих награждённых, как-будто их и так все жители области очень хорошо знают...))

12 мая 2021 в 06:09

Возможно, это действительно достойные люди. Но в наше время, награда от несменяемого президента, у которого минимальная поддержка среди граждан страны, имеет сомнительную ценность.

Мартын
12 мая 2021 в 07:22

Опять в статье ни слова о самих героях,, просто сухой перечень фактов. Вы бы хоть раз интервью у награждённых взяли что ли, рассказали бы как люди относятся к наградам, что чувствуют, чем занимаются, какая у них работа.

12 мая 2021 в 08:14

Массовик-ботт-затейник опять под ста никами написал

Гость
12 мая 2021 в 07:19

У железнодорожников очень тяжёлая работа. Ответственная, со сложным графиком. Награждают их заслуженно.

Не люблю жару
12 мая 2021 в 07:24

Награды получают работники труда. Эти люди действительно работают!!! Менеджеры продаж и риэлторы, например, в эти списки войдут вряд ли.

Звезда
12 мая 2021 в 08:09

Когда будет статья за какие заслуги даются награды такого уровня? Где нужно работать? Это было бы интереснее.

12 мая 2021 в 12:36

Я бы побрезговал брать из этих рук.

12 мая 2021 в 09:25

Даже удивилась, что среди награжденных нет Хальзова.

Гость
12 мая 2021 в 02:57

А почему президент без галстука?
Он в таком виде вручал награды?
Непонятно

Феdя
12 мая 2021 в 02:37

"Четверо жителей Новосибирской области получили госнаграды от Путина — разбираемся, кто они". Давайте разбираться, не порядок

Жека с ЖЭКа
12 мая 2021 в 11:16

Каждую неделю нам будут про Путина писать?

12 мая 2021 в 10:05

Интересно, через сколько лет появится награда "Заслуженный видеоблогер"?

Jami
12 мая 2021 в 11:36

Surprise Награды нашли героев. Высказывать свое отношение к этому событию не буду, просто читаю и смеюсь. Надеюсь, смеяться еще не запрещено в этой стране?😁

Справедливый
12 мая 2021 в 14:38

Называется паши дулачёк получешь значек, можно было бы и премию выдать

Ломантин
12 мая 2021 в 08:07

Где вы тут разбираетесь кто они? Ни фото, ни заслуг. Сиди и догадывайся.

Усатый нянь
12 мая 2021 в 08:06

В этот раз смотрю не много работников, в прошлый раз были из других сфер.

Гример
12 мая 2021 в 08:05

Награждения проходят регулярно. Писали бы уже подробнее, раз уж заявили это в заголовке.

Анютины глазки
12 мая 2021 в 07:25

Получили, значит заслужили! Поздравления!