Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Новосибирцы встали в 10-километровую пробку на подъезде к городу — видео вереницы машин с высоты
Новосибирцы встали в 10-километровую пробку на подъезде к городу — видео вереницы машин с высоты

10 мая 2021 в 18:43

Тут правда надо удивляться?? Совершенно обыденная ситуация! Замечательно спланированные "бутылочные горлышки" на всех въездах в город, где есть свой Университет путей сообщения, но нет специалистов, которые могли-бы что-то изменить и обеспечить непрерывное движение!

Гость
10 мая 2021 в 18:45

никогда такого небыло и вот опять

Гость
10 мая 2021 в 18:46

Фу на них

10 мая 2021 в 18:47

Пораньше надо выезжать,а не вечером...

10 мая 2021 в 18:49

Летние пробки. Начало.

Вольный Плиточник
10 мая 2021 в 18:51

А всего-то нужно каких-то 20 млрд. $ закатать в дороги и Новосибирск навсегда избавится от пробок.

10 мая 2021 в 18:52

разве это пробка? сейчас начнутся ремонты и перекроют одну полосу, а вторую сделают реверсивной со светофорами.

гость
10 мая 2021 в 18:53

Просыпаюсь от того что не могу перевернуться на другой бок.
Стоит....

7894596
10 мая 2021 в 18:53

Образовался стояк!

1212111
10 мая 2021 в 18:57

Завтра Родительский день, посмотрим... на дороги((((

Валентин
10 мая 2021 в 18:57

Область оскудела и заплесневела, а то время как город потеснился и вырос изнутри, что привело к калапсу! А вот почему люди «нарулили» из области объяснять скорее всего не нужно! Там .опа! В принципе точно такая же как и в городе! 1%населения воруют12-20% населения держатся на плаву, остальные существуют! Население общее Новосибирской области в целом увеличилось не значительно за 20 лет, А вот с учетом мигрантов никто никогда не расскажет правды! Это не шутка когда чебан ведёт маршрутку)), когда такси ведёт джигит, когда курьер узбек Фарид! Учитель в школе на уроке, истратил время на пороки, чтоб объяснить не 2+2, а просто русские слова.....

Володя
10 мая 2021 в 18:59

Одним словом нищета позорная!

Екатерина
10 мая 2021 в 18:59

Да там всегда пробка. Дачников этим не удивить. Только почему власти не подумают что то сделать? Направление популярное. Можно и по шире дорогу сделать

10 мая 2021 в 19:10

Это ерунда.
Вот с Алтая уже от Барнаула еле тянутся.
Там пробка так пробка.
Километров на 200.
Летите снимайте.

Опять?!
10 мая 2021 в 19:19

Каждый год в одни и те же дни одна и та же новость.. Такое ощущение, что люди - это непроходимые тупицы.

10 мая 2021 в 19:23

А как удачно там построили автовокзал......

10 мая 2021 в 19:25

а разрешение на полет и сьемку режимного объекта было получено?

Гость
10 мая 2021 в 19:29

А говорят, что народ нищий... Зажрались

Гость
10 мая 2021 в 19:33

в Читу? да половина Читы работает в Новосибирске!

10 мая 2021 в 19:38

Одна авария плюс дорожные работы - просто не повезло, дело в 30 минутах. Не вижу поводов для жалоб.

йцук
10 мая 2021 в 19:41

"город - пробка,
город-грязь,
паркуйся на газонах
даже штрафов не боясь..."

Костя
10 мая 2021 в 19:46

Пхахаха, шоферы машЫн, дачники млин

1111
10 мая 2021 в 19:48

Люди с соседних регионов возвращаются. Через две недели может придти « третья волна» короновируса.

10 мая 2021 в 19:51

Новосибирцы богатые люди. У них много денег на бензин.

Мудрый
10 мая 2021 в 19:51

Царь-батюшка говорил сошлю в Сибирь сами от чахотки сдохните...... У феодалов были рабы, а потом их заменили крепостные. Прошли столетия и что изменилось? Прогресс пришел появились заводы, фабрики, добыча ископаемых, увеличилось потребление всего..... и вместо цепей рабов у крепостных появились кредитные карточки. Мнимая свобода поработила людей. Строится гигантское кол-во новостроек. Скажите кто купил за свои деньги квартиру без кредита в банке? Кредит толкает людей дальше и дальше по этапу продавая свой недорогой труд везде на рынке безденежья с мизерными зарплатами. Реклама толкает людей брать кредит на машину, на одежду, на товары потребления и так все дальше и дальше так что ничего не изменилось за столетия. Государство является инструментом управления этим процессом. Берите господа все- дачи, машины, некачественную еду, дешевую одежду, берите все за что сможете платить кредит, а мы вам за это не построим дороги, сократим медицину, разрушим образование через ЕГЭ и так далее. Так во всем мире устроено.

Ольга
10 мая 2021 в 19:52

Кто из власти решил создавать города - мегаполисы? Управлять таким городом сложно, тем более, если бюджет города и области дотационный. Почему бы не создать малоэтажную Россию, по типу США ?

10 мая 2021 в 19:57

Каждое лето так, а стройка только усугубила ситуацию. Кстати там вообще дорога приличная будит а то вечно убитая одна полоска.

10 мая 2021 в 19:58

Небольшие пробки на въезде в город через Колыванское кольцо??? НЕБОЛЬШИЕ??? СЕРЬЕЗНО?? Да там вечный апокалипсис на повороте на Большую!!!! Благодаря непрекращающимся вялотекущим раскопкам в Дивногорском, которые, судя по паспорту объекта, продлятся ещё 2 ГОДА!!!! Это бутылочное горлышко на заезде в город- это позор, позорище города-миллионника!!!!

10 мая 2021 в 20:12

ну встали и встали.. когда-нибудь приедут.

Вика
10 мая 2021 в 20:23

опять эти недоделанные дачники пробки устроили. только теперь в обратном направлении

10 мая 2021 в 20:30

Спасибо мэру с губернатором за ремонт дороги. Качественный и, главное, своевременный!

Васуя
10 мая 2021 в 20:33

Da pofigu!

Гость
10 мая 2021 в 20:46

Это пробка такой протяженности стабильно повторяется раз в неделю ,ну иногда раз в две недели. Менее протяженные пробки как из города, так и в город - стабильно несколько раз в неделю . можете посчитать сколько раз бывают пробки за летний сезон . Вызывает удивление что обратили внимание наконец то , а то что пробки там -это удивление не вызывает.

10 мая 2021 в 20:48

Никогда такого не было - и вот опять.
А стоит на нескольких светофорах на ГБШ настроить "удлинённый зелёный" на эти часы (или поставить нескольких гайцов) - и никакой пробки бы не было.
---
Но разве Единая Россия и их клиентеллы хотят этим заниматься?
"Хотели бы - наверно бы сделали" (слегка перефразируя известные слова).

10 мая 2021 в 20:50

вот как иметь дачу в Плотниково

я не робот
10 мая 2021 в 20:52

путинизм... последствия... (автомобили, дачи, свободное время)

10 мая 2021 в 20:56

Власть испытывает терпение народа разными искусственными трудностями,то ремонт дорог у них по пять лет,то знаки на трассах 40км.ч.

STs
10 мая 2021 в 21:00

Грязный говногород с бесконечными пробками, мигрантами и повсеместной разрухой

10 мая 2021 в 21:01

Да пофиг. Все равно осенью проголосуем за Единую Россию, а потом еще раз Травникову подтвердим полномочия

Гость
10 мая 2021 в 21:06

А ещё планируют чемпионат мира проводить! Точно дебилы у власти.....

10 мая 2021 в 21:07

Родители только что приехали из Жеребцово. Ехали, говорят, медленно, но ни разу не остановились. Так что не так страшен квадрат, как его Малевич...

Fly
10 мая 2021 в 21:21

Кому не нравится Россия, уезжайте в Европу или США. Вас там всех ждут. А пробки на трассах и 15 лет назад были такие же. Какая в России культура сейчас? Бузовы да Моргенштерны - вот именно это поколение и разрушит страну, потому что идиоты кругом. Франция и Англия не спят, они только и ждут момента кого бы ограбить или обмануть.

Бабулечка-красотулечка
10 мая 2021 в 21:32

Двигаются - уже хорошо))
Вот Северное направление очень обижено: - ремонт на Северном обьезде и на ул.Большой. Добраться до дачи - марафон не из легких((

Гость
10 мая 2021 в 21:52

Откуда вы комментаторы!? Надоели, хуже горькой редьки- бубубубу. На большее мозгов нет

10 мая 2021 в 21:55

Да "мальчегам" ТАК -кайфово существовать чо.
Ну НЕ на выборы же голосовать ани стоят да.А с "шашлычкоффф" катятся.ВСЕ-НОРМ!
З.Ы.БЕНЗИН да-сильно ДЕШЕВЫЙ это да.А так-ВСЕ ХОРОШО.

10 мая 2021 в 22:09

Там так всегда в любое воскресенье.

10 мая 2021 в 22:27

Седьмого числа уехали на Кузбасс, вернулись несколько часов назад. Там ремонтируют такие дороги, которые лучше наших наименее разбитых дорог! Пока ехали по территории соседнего региона, объезжали не меньше десятка мест, где ремонтировали дороги- не ямочным способом, а снимали слой асфальта сразу целой полосы на протяжение пары сотен метров и укладывали асфальт новый. На территории НСО ни одного ремонтника не видел. На повороте на Кольцово стояли вагончики, но их обитателей видно не было... Примерно в пяти километрах от поворота на Карпысак на трассе вылезла огромная грыжа поперек дороги и, хотя перед ней экстренно тормозили, тряхнуло очень нехило... На трассе на Кольцово во многих местах грыжи превратились в выпердыши, другого названия не подобрать- полотно дороги лопнуло и из её недра вылезла даже не глина, а земля... За такую работу всех причастных чиновников сажать надо за воровство, а рабочих разгонять палками.

kutty
10 мая 2021 в 23:12

Всего-то...полностью перекрыть въезд и выезд в город с 5-00 до 13-00..:)

10 мая 2021 в 23:31

Главное что "мальчигам" ТАК нравится жить!!!!

11 мая 2021 в 00:18

А пятиполосных дорог как в Америке так и нет. Но они загнивают и доллар вот вот рухнет, кажись так.

Стояли в той пробке перед Ярково. В прошлом году была она же по причине ремонта моста через речку, только нынче починяют вторую его половину. Вроде бы ремонт - это хорошо, но как обычно организация его через одно место. Вот сегодня никто ничего не ремонтировал и к тому же светофор одинаково горел по времени в обе стороны. Хотя, интенсивность движения разная в пятницу-субботу (из города) и воскресенье (в город). Но кого это волнует! Главное ведь изобразить ВБД.