Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Сотни людей столпились на набережной, чтобы посмотреть салют в честь Дня Победы
Сотни людей столпились на набережной, чтобы посмотреть салют в честь Дня Победы

9 мая 2021 в 22:46

В этом году убогий салют, не стоило идти.

9 мая 2021 в 22:54

Зачем ехать туда, откуда потом целая проблема уехать?

10 мая 2021 в 05:59

Салют виден с лоджии. Никуда ехать не надо, можно просто сделать 10-20 шагов (в зависимости от того, из какой комнаты идёшь) и занять место для просмотра :) Поехал по делам в 21-55 :) Можно было остаться и посмотреть, но время дороже.

10 мая 2021 в 06:33

Если бы за свои права и свободы, за свое будущее и будущее детей выходило столько народу, давно бы уже жили по-человечески. Но праздник на костях людям важнее, чем жизнь, чем жизнь ветеранов, которым кроме волонтеров никто не помогает.

10 мая 2021 в 02:29

Локоть преступник ! отменить салют на плошади ленина под прикрытием якобы типа пандемии и собрать такую огромную толпу в одном месте это надо вообще умалишенцем быть. или на это и расчет? ну скажите честно? чем травили? диоксидом азота? хлором? вспышка пневмоний химических будет?

Село ничего краше не видело.
Фейерверк сельского масштаба

10 мая 2021 в 08:34

Стадо баранов

10 мая 2021 в 07:22

а сколько стоил парад с салютом, просто интерестно

БПК Удалой
9 мая 2021 в 22:26

Травников и Локоть то про пандемию вещают,то половину города на набережную загнали-где логика?!

гвость
9 мая 2021 в 22:55

ну а салют был, прямо скажем, так себе...
весьма средненький...
Раньше даже на Монументе Славы круче было.

Alya
9 мая 2021 в 23:13

Наихудшейший салют! Позор организаторам! Сколько денег впустую, некрасиво впулили в небо. Да ещё и с чёрным дымком

Говорили что салют будет только на Набережной,а оказывается и на Площади Ленина был,тогда можно было и на Монументе сделать!

9 мая 2021 в 22:38

в городе острая нехватка салютов.

9 МАЯ
9 мая 2021 в 23:09

Новосибирцы - вест ваш праздник описывает одно слово ТОЛПА! Везде вы =толпа! Хоть в парке хоть на "параде " хоть на салюте ))) Т О Л П А ! СТАДО !

Я не робот
9 мая 2021 в 22:42

Ударили салютом по низкому уровню жизни, по пенсиям, по больницам и ДОРОГАМ. Ура.

Гость
9 мая 2021 в 23:47

Жителей Левобережья даже с Горской на мост не пустили, согнали как стадиально обе стороны тротуара, вот вам организация на высшем уровне!!! Позор!!!

Петя
9 мая 2021 в 23:04

Смотрел салют за компанию. По собственному желанию перестал его смотреть давно. А причина проста - смотреть не на что🤷🏻‍♂

В свое время посмотрел салют в Копенгагене и Диснейленде, в пригороде Парижа. Так вот там салют - это целое шоу со своим началом, кульминацией и феерическим финалом; со сложными фигурами в виде колец, сердец и даже ушей Микки Мауса (!). У нас же из года в год это простая разноцветная пальба в воздух, с грохотом🤷🏻‍♂А с недавних пор еще и длительная и частая (несколько раз в год)🤦🏻 Каким-то чудом сегодня уложились в 10 минут, ура!😃 Более длительно смотреть на это, надо полагать, могут лишь самые стойкие фанаты шашлыков и зоопарка. И такое не только в Новосибирске - в Москве, к слову, тоже так себе. Вот в Питере на выпускные, говорят, что-то интересное бывает.

Обидно, короче, что у нас все всегда такое простое и бесхитростное, как валенки☹

Анатолий
10 мая 2021 в 00:37

Не понимаю зачем? Люди не разу салюта не видели. Толпа давка, возможность заразиться и ради чего?

9 мая 2021 в 22:38

чего-то я ни фига не понял. выходит путин победил в войне, а навальный был унтерштурмфюрером?

9 мая 2021 в 22:35

а все помнят как чувак на цеэрве вьехал в людей и убил подростка? все паомнят как его мазали вояки?

З А Ч Е М ?????
9 мая 2021 в 23:27

НОВОСИБИРЦЫ- ВЫ ЗАЧЕМ МЕЛОЧЬ В ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ БРОСАЕТЕ ????ВЫ ЧТО В СУПЕРМАРКЕТЕ ??? Вы мозг включайте иногда ! вы своим родственникам На могилы тоже сыпете монеты ????

Hard
10 мая 2021 в 02:04

Электорат, так кажется это называется. Этот город ничто уже не спасёт, они изберут себе нового Локтя, ещё хлеще прежнего.

crry
10 мая 2021 в 03:44

СОТНИ СТОЛПИЛИСЬ.

На полтора метра им начхать с самого высокого небоскреба?

10 мая 2021 в 00:05

если в ход пошли "дочери офицеров", то дела у нгсе не так и хороши

Мамасита
9 мая 2021 в 22:36

Всех еще раз с праздником! Мирного неба над головой, счастья, любви и удачи! Помнима и чтим!

Гость
10 мая 2021 в 00:47

На набережную не ходили, смотрели с отдаленного расстояния. На самом деле считаю что и смысла смотреть с набережной не было так как салют 🎆 мягко говоря был спущен. Лично мое мнение-деньги из казны города уходят в не известном направлении…… дороги отвратительны, в городе грязь, так еще и на памяти героев экономят….

9 мая 2021 в 22:43

Новосибирцы любят праздники.
Очень.

9 мая 2021 в 23:17

Подводя итоги дня, могу смело заявить, что людей, знающих историю своего народа; людей, которые помнят о павших и живых в ВОВ; людей, которые, если будет такая необходимость, встанут на защиту своей родины - НАМНОГО, НАМНОГО больше, чем безликих прозападных троллеботов и равнодушных клоунов, перевирающих историю своей страны. УРА !!!!

Эшмамат
9 мая 2021 в 22:33

Не ходил. Не отмечал. Не сожалею. Стаду привет.

Доктор (дежурный
9 мая 2021 в 22:26

на,навального пришло посмотреть, 600 чел на Речной приезжал когда, ...здесь тысяч несколько на салют - да уж...

9 мая 2021 в 22:35

Ждите третью волну

Якутский
10 мая 2021 в 10:37

Чем меньше салютов, тем больше денег на ремонт дорог.

9 мая 2021 в 22:31

Фонарики хоть никто не врубал, понимают что сейчас не в поддержку.

Газоносная скрепа
10 мая 2021 в 04:38

И это нация, которая кричит на всех углах надувая щеки «можем повторить»! Да вы в массе своей даже маску на нос не можете натянуть, а ещё туда же с громкими заявлениями.

9 мая 2021 в 22:24

Почти попал на вторую фотку, а может и есть вдалеке:)

11 мая 2021 в 12:12

Качество фотоиллюстраций пробило очередное дно. Четыре "спинофото" общим планом--это даже не уровень школьной стенгазеты. Где хорошие репортажники, которые делали яркую живую картинку? Оптимизировали чтоле? Вечер, праздничная толпа, салют, набережная и вот это? Четыре спинофото общим планом?

10 мая 2021 в 09:01

И снова привет ковид... я что-то пропустил, или у нас отменили ограничения?
Сочувствую врачам, к которым потом пойдут эти жертвы гос.пропаганды и плохого образования.

Гога
10 мая 2021 в 09:51

НГС, как обычно, не заметил САМОГО ВАЖНОГО!!!
А НА КАКОМ, собственно, ОСНОВАНИИ был закрыт мост?

местный
10 мая 2021 в 18:19

На празднования тратятся ежегодно миллионы, на подарочки ветеранам тысячи рублей...у меня всё...

9 мая 2021 в 22:57

Когда был молодой,9 мая всегда ездили в центр, пили водку с пивасом, клеили телок, хорошие были времена, телки всегда были датые и давали соответственно без проблем.

Гость
9 мая 2021 в 23:32

Позорнее салюта еще не видел. г. Локоть опозорил Новосибирск на всю страну

"Толпа жителей Новосибирска"? Вы тут на НГС специально передергиваете русский язык ? Что по вашему толпа?

Гость
9 мая 2021 в 22:36

А люди были в масках? хоть кто-то? на улице конечно можно быть без них, но не в такой толпе и непосредственной близости с незнакомцами. праздник не повод забывать о собственной безопасности!

Ольга
9 мая 2021 в 22:34

Ну приятно же, что люди все же ценят 9 мая и в большинстве своем адекватные и понимают и помнят подвиги наших Ветеранов и тех, кто погиб на войне

Гость
10 мая 2021 в 10:24

А как же пандемия?

гость
10 мая 2021 в 12:11

Вакцинация не успевает, решили естественным путем выработать коллективный иммунитет к сентябрю как вещают? Кто выживет - повезло, кто не выживет - власть тут ни при чем. Они только разрешили толпе собраться, а так-то сам каждый решает.... Чудовищно в такое время провоцировать народ собираться толпой.

Косинус
10 мая 2021 в 16:56

Сколько деревенских понаехало😳

местный
10 мая 2021 в 18:01

понаехам интересно

Виктория Даздрапу
9 мая 2021 в 22:49

И снова Путин победил Гитлера.

Гость
9 мая 2021 в 23:10

Нельзя людей пришедших на такой праздник называть толпой!безграмотные журналисты...