Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Новосибирцы вышли на акцию «Бессмертный полк», несмотря на запреты
Новосибирцы вышли на акцию «Бессмертный полк», несмотря на запреты

9 мая 2021 в 11:51

Ну что за люди. Сказали же что в этом году нельзя. Мы не поехали и многие знакомые. А эти вышли. Так можно или нельзя. Если нельзя разгоняйте, задерживайте. А то двойные стандарты какие то. Обидно.

9 мая 2021 в 14:51

Организаторов накажут?

9 мая 2021 в 12:01

Народ без масок, а корона никуда не ушла.

Было бы эпично если полицаи стали их разгонять дубинками.

9 мая 2021 в 11:50

Блин вот тоже двойственно да.. Вроде бы договорились, чо шествие бессмертного полка будет идти онлайн, но откуда блин гаджеты и технологии "В онлайн" есть у бабушек? Вы посмотрите на фото, там же люди, которые точно за 50 лет +-

Горожанка
9 мая 2021 в 11:53

Хотела бы я, чтобы скорее закончилась корона, чтобы люди не знали воин, чтобы наконец люди стали проще, проще по отношению друг к другу, бесконфликтное поведение это залог успешного будущего страны!

9 мая 2021 в 12:09

Несогласованная акция митинг, но космонавты дубинками махать не будут, двойные стандарты - это норма в рф.

9 мая 2021 в 15:29

Без масок скученной толпой - какая прелесть) Врачам же нечем заняться, ага. И предки именно за распространение опасных вирусов потомками воевали, не иначе...

9 мая 2021 в 13:17

у родни правнуки пошли на бессмертный полк с портретом погибшего прадеда,а к живой 90 летней бабушке носа не сунут,не спросят как ты,как здоровье,может принести чего из продуктов.вот вам воспитание и двойные стандарты.лицемеры.

9 мая 2021 в 12:06

А где Росгвардия? Где ОМОН? Где Вымпел? Где Альфа? Где МВД?

Гость
9 мая 2021 в 11:52

А где сотни дуболомов с палками чтобы несанкционированный митинг разгонять? Или это другое, понимать надо? Лучше бы за будущее свое выходили и парады устраивали, а не за прошлое.

Байредо
9 мая 2021 в 11:54

Вот и осуждать этих людей или наоборот положительно расценивать? Это же только во благо.. никто не запрещал же идти в полк офлайн, просто решили сделать его в онлайн

9 мая 2021 в 12:54

Эта страна абсолютно заслуживает того что происходит сейчас в экономике, обнищание и падение доходов. Люди не выходят за уерепление курса рубля а это главная причина падения доходов, зато легко выходят на любой движ не связанный никак с насущными проблемами.

9 мая 2021 в 23:26

Да повсюду двойные стандарты,ни одного нет в маске.А зато сколько разговоров то про маски,перчатки , антисептики и дистанцию...фу...как же всё двулико ,как всегда

Андрюша
9 мая 2021 в 17:22

Они не в курсе, что есть запрет. Телевизор не смотрят, газеты не читают. Так что без притензий.

Гость
9 мая 2021 в 12:23

Нда, фотоматериалы у нгс с каждым днем все хуже и хуже.

Гость
9 мая 2021 в 12:16

Ну что сказать, Представляю как бы выглядело со сторон разгон полицией, безсмертного полка. Всему миру бы показали.

Нина
9 мая 2021 в 12:36

Люди соскучились по чему то искреннему. В стране не осталось праздников, кроме 9 мая, которыми можно гордится и « передать» следующему поколению.

1234
9 мая 2021 в 12:38

Профессиональный репортаж был показан парада в Новосибирске. Все четко и продуманно. Спасибо!

9 мая 2021 в 22:17

Уймитесь уже, комментаторы!
Уймитесь!

9 мая 2021 в 11:45

За свои бы права так выходили, несмотря на запреты.

вазгенчик
9 мая 2021 в 12:09

надеюсь полиция проявила себя и задержала всех нарушителей, или опять полиция работает только в одну сторону - защищая интересы государства но не простых граждан ?!

Гостья
9 мая 2021 в 12:23

Почему без масок ?

9 мая 2021 в 13:00

их тоже к навальнятам приравняют?

Гость
9 мая 2021 в 12:33

МОЛОДЦЫ! НАШИ Предки-наши Ангелы-хранители!

Гость
9 мая 2021 в 12:45

Так они безсмерные, что им могут то сделать? Видимо более Высшая власть, на небесах, сказала, выходим.

Юрий
9 мая 2021 в 17:06

А полиция где!? Как монстрация или митинг - полиция с дубинками, со щитами тут как тут. А здесь никого. Двойные стандарты властей, впрочем как и во всех вопросах...

Лада
9 мая 2021 в 22:22

Это подвиг! Это дети и внуки великих победителей идут! Слава нашим Родам Победителям! Ура!

Андрей
9 мая 2021 в 12:21

привет всем с праздником! хочу дать всем лучший совет, поминайте в храме своих ушедших родственников которые жизни отдавали свои за родину свою! глупость ходить с плакатами. без обид!

знаток
9 мая 2021 в 11:56

Маразм крепчает

Сама по себе
9 мая 2021 в 11:52

Ну колонна вроде бы небольшая, большинство все равно в онлайне вышли

403
9 мая 2021 в 12:29

почему без намордников ?

Мисс
9 мая 2021 в 11:51

Очень надеюсь, что им за это ничего не будет, потому что люди как лучше хотели, может они вообще не понимают, как это, онлайн..

Мимо проходил
9 мая 2021 в 13:05

Сегодня из Кемерова вернулся, подумал, как же контрастно! У нас в городе можно отметить на сегодняшний день лишь одну победу-победу разрухи и лени над здравым смыслом. Локоть форэва.

1212111
9 мая 2021 в 13:08

Никого не смущает --очередь за кашей? --Бессмертный полк МЕНЬШЕ этой очереди! я просто сравнила фотографии НГС!
зачем было запрещать бессмертный полк? и кого надо штрафовать за очереди за кашей))???

Гость
10 мая 2021 в 10:09

Организаторов привлекут к ответственности за распространение каронавируса?

Babrak
9 мая 2021 в 12:47

Не понимаю. Почему нужно выделять пилотам горючку на праздник. А нельзя заниматься боевой подготовкой независимо от праздников? ИМХО ветеранам ничего не подарили, а ещё вечером на салют сожгут миллионы. А вы, ветераны,...Дай вам бог здоровья.

В1955
9 мая 2021 в 12:10

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на запреты

Политкорректор
9 мая 2021 в 16:10

Интересно, кричалки какие-то были?
Если нет, значит, бюджетники по разнарядке.
Противно.

Енот
9 мая 2021 в 19:54

Ну что, ждём через две недели третью волну коронавируса, очереди из скорых и панику у населения?

9 мая 2021 в 12:10

делать не чего ...

Александр
9 мая 2021 в 18:20

Печально, что не все из участников в следующем году будут. Люди до сих пор не понимают, что от ковида умирают и власть спит как всегда

Лика
9 мая 2021 в 11:47

Скажите кто-нибудь, сегодня площадь Станиславского будут перекрывать?