Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

548 комментариев к публикации Новосибирск отпраздновал День Победы. Как это было
Новосибирск отпраздновал День Победы. Как это было

9 мая 2021 в 08:14

Сейчас начнут хейтить каждого, кто там засветится, ну пошли люди, и что тут такого? В масках же, с дистанцией, и кстати я думаю будет не так много желающих, большинство продуктивно захотят провести этот день, ведь это последний выходной, завтра уже на работу

Светлана
9 мая 2021 в 08:15

А вечерняя праздничная программа будет?Что-то нигде не видела расписание

Андрей
9 мая 2021 в 08:16

Вся страна сегодня празднует такой великий праздник! Дайте людям отдохнуть в последний выходной, в том году все на карантине было, все так ждали этот день, особенно ветераны, а кто-то уже и не дождался

Гость
9 мая 2021 в 08:17

Опять?

я не робот
9 мая 2021 в 08:17

Очереди в пивных лавках сегодня будут. Этот день пропустить нельзя.

9 мая 2021 в 08:17

Немецкие ветераны живут лучше ветеранов наших... Да немецкие ветераны живут лучше всех обычных Россиян...

внук
9 мая 2021 в 08:20

Когда у тебя родственник официально пропал без вести, а по факту не смогли нормально отправить похоронку, и сам он был похоронен в общей могиле, некогда было рыть отдельные, как-то не радостно об этом вспоминать на 9 мая.

9 мая 2021 в 08:21

В чем победа? Есть ли у современной России победы и достижения таких же масштабов, как это было раньше? Не произошло ничего подобного. А что рождает эта страна? На дорогах одни иномарки, очень редко можно увидеть отечественную машину и они с большой вероятностью были разработаны ещё в союзе. А медицина? Зарубежные клиники зарекомендовали себя как лучшие,там же лечатся наши ярые патриоты. Образование-это вообще печаль, сейчас ничему не учат. Можно продолжать дальше... Вчера видел, как полировали монумент славы и площадь Ленина. При том, что по всему городу нет качественных дорог, а тротуары в песке и земле! Всё это настолько цинично и мерзко. А о самих ветеранах вспоминают на 9 мая или ещё пару раз в год ради своих корыстных целей. Куда хуже?

гость
9 мая 2021 в 08:25

В северной Корее парад куда масштабнее.

Выступая перед военными и десятками тысяч зрителей, лидер КНДР Ким Чен Ын объявил, что благодаря патриотизму граждан в стране нет зараженных Covid-19. "Ни один человек в стране не контактировал с зараженными". Ни на ком из присутствовавших не было масок.

Появление Кима было встречено восторженными криками толпы. Он махал рукой и широко улыбался, принимая цветы от детей.

9 мая 2021 в 08:34

я лучше дома у себя парад устрою с телочками и шашлыками

Иван
9 мая 2021 в 08:35

В день победы надели маски на людей.. Это финиш...

111
9 мая 2021 в 08:36

Позорище, снимите с солдат и офицеров намордники.

Святогор
9 мая 2021 в 08:40

Без меня парад не начинайте,бягу уже

Андрей
9 мая 2021 в 08:41

Сегодня б*длота будет пиво жрать весь день. Которая даже неспособна ответить что за праздник.

9 мая 2021 в 08:43

какие то люди будут зиговать своим хозяевам

9 мая 2021 в 08:51

С праздником всех!
С Днём победы!!!

Андрей
9 мая 2021 в 08:52

Кремлеботы сегодня с 4 часов утра отрабатывают.. ip то московские...

Гость
9 мая 2021 в 08:53

Настоящий праздник в городе начинается тогда, когда в него входит армия.

Злой
9 мая 2021 в 08:54

Если парад только в 10 - какого хрена #Локоть с 8 утра тренирует горожан воплями радио у каждой районной администрации?!!!😠

9 мая 2021 в 08:58

Хороших людей - с праздником! А не хороших - с трауром.

С праздником!
9 мая 2021 в 09:03

Ха, запретили продажу алкоголя в стекле, а нам и не надо, нам крепкого в полторашках, мы не гордые!

9 мая 2021 в 09:11

только без обид . всем кто не понимает что отмечаем 9 МАЯ.ВАШИ предки на чьей стороне воевали? кто сказал что победил русский народ -9 мая день победы СОВЕТСКОГО НАРОДА.ЗНАМЯ ПОБЕДЫ -КРАСНЫЙ СТЯГ .кто тебе мешает просто помнить погибших за твою жизнь. Я знаю если бы мой дед не выполнил свой долг перед РОДИНОЙ моей семьи бы точно не было. не трогайте святое .

event
9 мая 2021 в 09:19

Почему бы не сделать прививку всем солдатам и курсантам, участвующим в параде. А то как-то неестественно и нелепо в масках смотрятся.
В Иерусалиме праздновали Пасху без масок. Только кто хотел, тот был в маске. В Израиле уже почти всем сделали прививки.

event
9 мая 2021 в 09:21

Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!
Здоровья, счастья, мирного неба!

Андрей
9 мая 2021 в 09:25

Это победа Советского народа, а не россии.

9 мая 2021 в 09:41

почему участники парада в масках? они же все приехали на репетиции парада и сам парад в автобусах. и в автобусах они ехали без масок. перед парадом они строились в колонны без масок. да и по-любому они все привитые. да и зрители почти все без масок. кто кого хочет обмануть?

Локать
9 мая 2021 в 09:41

журнаглистов НГС на парад!!!!

бетономешалка для изюма
9 мая 2021 в 09:42

страна засекретившая данные о потерях в ВОВ, бросившая тела своих бойцов на полях битвы, так и не захороненными спустя 76 лет после окончания, не определившая скольких потеряла, то ли 20, то ли 40 млн.. до сих пор списывающая трудности жизни на последствия этой войны, сегодня достанет пронафталиненные флаги, заведет ржавые колымаги, наполнит желудки пивом и шашлыками и будет орать на весь мир- "можем повторить!"
да вы уже повторили! и нищету, и изоляцию, и политические преследования, и культ личности.. все что можете повторили! но только ничего достойного, чтобы влиться в мир развитых, образованных, с развитыми образованием и медициной, и судебно- правовой системами стран! этого вы точно никогда не повторите, потому что этого у вас никогда не было!

Гость
9 мая 2021 в 09:44

Русские самые сильные и благородные люди в мире

9 мая 2021 в 09:52

С Днём Победы!

лебовски
9 мая 2021 в 09:55

В ЕС за чертой бедности живёт 21% населения!

Гость
9 мая 2021 в 09:58

СТАЛИН = ПОБЕДА

9 мая 2021 в 09:59

а метро "Площадь Ленина" закрыто?

9 мая 2021 в 10:00

Барыги отвратительны. А "девятомайные" - втройне. Покупать у таких - себя не уважать. А раз стоят - значит, берут...

9 мая 2021 в 10:00

НГС, либо закройте комментарии, либо удалите этот бред фашистских прихвостней. Не портите людям праздник.

9 мая 2021 в 10:01

Стыдоба... Маршуруют кто в лес кто по дрова...

Гость
9 мая 2021 в 10:04

Жаль что в этот день пьяное быдло орет с вечера до утра по всему городу.

Гость
9 мая 2021 в 10:06

Маска это одежда НЕ ПО ФОРМЕ для военнослужащего. Да и какой это солдат, который какого то вируса боится?

Гость
9 мая 2021 в 10:08

Да здравствует Сталин, его военноначальники и весь советский народ кувавший победу!!! Ура!!!

9 мая 2021 в 10:18

Вы бы лучше не по поводу трансляций парадов возмущались, а по поводу "социальной" рекламы, когда с экранов просят скинуться СМС-ками на лечение ребенку!

Влад
9 мая 2021 в 10:24

В советское время не было такого количества вояков, а победу одержали..

Ирина
9 мая 2021 в 10:26

Всех с Великим Днём Победы!!!!
Очень красивый Парад!!! Военные -молодцы! 👏👏👏 Все организовали на 💯 %!!!

А вот за трещины и дыры в асфальте, по которому маршируют наши ребята товарищу Локтю стыдно должно быть !!!

Советский Народ
9 мая 2021 в 10:34

Оккупанты - РФ, со своим власовским флагом предателей- трехцветной британской тряпкой- преступление на нашей русской земле, да еще в такой Великий день. Это наш день Победы, а не ваш предатели и изменники Родины. Оккупанты РФ пошли вон с земли русской!!! Масочный терроризм- ложь и оккупация иноземцев, захват территории и жителей. Прекратите масочное безумие.

Гость
9 мая 2021 в 10:39

За Родину! За Сталина!
С Днём Победы!

Елена
9 мая 2021 в 10:41

А кто читает текст?

Советский Народ
9 мая 2021 в 10:49

"Людская память-велика на имена.
Людская память велика.
Мы в сорок пятом, уничтожили врага.
Великий май, девятый май, ты сорок пятый вспоминай!
Не забывай! Не забывай! Ты, сорок пятый вспоминай!
Память! Память! Помни! Помни! Не забывай!

Живые с павшими идут в одном ряду.
Бессмертный полк, поднялся будто на плацу.
Готов он Родину родную защищать.
От вражьей нечисти, поганой охранять."

Кирилл
9 мая 2021 в 10:53

Все 15 республик Советского Союза снова должны быть вместе как и 76 лет назад...УРА,,,

угу
9 мая 2021 в 10:55

Ближайших соседей с НСО похоже захватили захватчики, схожие с теми , победу над которыми сегодня празднуют. Там взрывают, перековыривают землю, оставляют огромные ямы и уродливые отвалы, губят природу, уничтожают деревни и делают жизнь людей городов невыносимой от пыли и сажи. Помнить прошлое хорошо, но не замечать настоящее, это преступление перед детьми.

Я не робот
9 мая 2021 в 10:56

День Победы - последняя скрепа Кремля. Больше гордиться нечем. Ровно за 30 лет нет больше достижений.

маруся
9 мая 2021 в 10:58

мне интересно-что за ветераны ВОВ сидят на трибуне? Если они и остались то редко кто может выдержать такую нагрузку в 95 лет Кто там?

9 мая 2021 в 11:01

С праздником великой Победы, граждане новосибирцы!!!🎉🎉🎉
Всем мирного неба над головой!

И напоминаю всем забывшим или до сих пор находящимся в неведении....
Сегодня мы празднуем победу над фашизмом и захватчиками, ступившим когда то на нашу землю, а не рассуждаем о ситуации в стране в целом. Речь идёт именно о победе народа в ВОВ, победе над врагом. Именно поэтому нужно вспомнить подвиг наших дедов, прадедов и прапрадедов и почтить их память. Мы все обязаны им просто тем, что появились на свет.

Всем военнослужащим, действующим и в отставке мой отдельный пламенный привет и огромное уважение. Вы герои 👍👍👍