Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Центральном парке Новосибирска запустили светомузыкальный фонтан — 10 ярких фото
В Центральном парке Новосибирска запустили светомузыкальный фонтан — 10 ярких фото

8 мая 2021 в 23:42

Победобесие на фоне аквадискотеки.

8 мая 2021 в 23:55

Бездельник Толян тут зачем

Я не робот
8 мая 2021 в 23:55

Толя, маску надень, позорник

9 мая 2021 в 10:49

а чего мэр напялил типа американские штаны?

Гость
9 мая 2021 в 02:46

Сотрудникам нашей мэрии нужно не на митингах выступать, а вылезти из своих иномарок и по городу пешком погулять, и увидеть весь этот кошмар, в который превратился один из лучших городов России.
Тротуары все в крошке и пыли, газоны полууничтоженные, деревья в виде 3-хметровых пней, поребрики выше уровня тротуаров, грязь и мусор везде, это просто кошмар! И никто даже не планирует это приводить в порядок. С мэрией уже по-моему бесполезно разговаривать, может хотя бы глава региона начнёт что-то делать, а то у нас получается, что чисто только в Москве.

Крошка
8 мая 2021 в 23:52

Почему там нет чёрной крошки на тротуарах? Почему в Ленинском районе все тротуары и обочины дорог засыпаны этой крошкой? Почему не убирают в Ленинском районе? Почему в нашей стране разделяют центр и другие районы? Почему мэр не погуляет по Маркса, Станиславского - не подышит этой цементной пылью?

Греча Пшеничный
9 мая 2021 в 00:31

Предлагаю вообще всю рутину делать в честь ДП-76: уборка улиц в честь дня победы, ремонт дорог, высаживание зелени, работа ОТ и т.д.

масочный режим соблюдается?

Влада
9 мая 2021 в 08:24

Ура. Так долго ждала, обязательно сегодня нужно будет посетить Центральный Парк, ох и народищу там будет, полагаю не будут пускать всех? Чтобы была соц.дистанция

зритель
8 мая 2021 в 23:43

Цветомузыкальный фонтан в парке - это хорошо.
А вот купить лампочек на 450 млн для Оперного - это плохо.
Когда же Кехмана привлекут к ответсвенности за разбазаривание бюджетных средств?

9 мая 2021 в 08:22

Там одни и те же песни крутят, или есть новиночки?? Вообще круто иметь такой фонтан в городе, давно его открыли?

Эшмамат
9 мая 2021 в 00:55

Торжественное открытие фонтана состоялось в сентябре 2019 года.
А сейчас Господин Локоть приехал чтобы просто его запустить, кнопку нажал. Клоунада короче.

Такто
9 мая 2021 в 02:33

да его еще в сентябре позапрошлого запустили,что-то позднее зажигание у мэрии,да и в сми тогда освещали и видео было

Микро скоп
9 мая 2021 в 09:21

А клубма с цветами все, пропала?

Гость
9 мая 2021 в 09:42

Похоже Новосибирск начинается и заканчивается в центре. Прогуляйтесь Локоть по ГБШ по тротуару от Доватора до Барахолки в любую погоду и ощутите на себе все прелести. Фонтан красивый, в Праге такой видел.

Lubochka
9 мая 2021 в 12:25

И всё в дыму. С праздником! Желаю мирного и чистого неба над головой!

Гость
9 мая 2021 в 10:11

Город-помойка. Пыль забивает легкие, тротуаров нет - как в деревне. Все завалено какой-то мелкой крошкой, которую всю зиму везли в город.

Noname
9 мая 2021 в 01:30

Хорошо, надо будет сходить заценить... Но жаль, что эти штуки не долго держатся... через месяц на ремонт не закроют? Или скажут, что рабоать будет по пятницам-субботам с 7 до 11ти вечера?

Вероника
9 мая 2021 в 08:21

Я так и не поняла, со скольки он работает? помню, что в 10 вечера он уже перестаешь играть

Маша
9 мая 2021 в 08:23

Нда.. что же ждет нас в будущем, может город и правда будет развиваться и к МЧМ по хоккею город расцветет? ли это предел мечтаний..

Гость
9 мая 2021 в 08:24

Когда-то этот парк так и назывался "Кладбищенский", потому что он открыт на месте уничтоженного кладбища. И фонтан можно назвать "Кладбищенский".

за DVD!
9 мая 2021 в 00:09

никто кроме нас не будет так купаться, потому что мы ВДВ

хихихихихихихикс
9 мая 2021 в 10:20

Запустили, отчитались... А теперь заткните его. Навсегда.

Андрей
9 мая 2021 в 08:21

Только сейчас начали его запускать, сегодня первый день? А раньше почему не запустили. тепло было же уже