Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Продолжение улицы Колонды: сроки проектирования сорваны, а строительства не будет минимум 3 года
Продолжение улицы Колонды: сроки проектирования сорваны, <nobr class="_">а строительства</nobr> <nobr class="_">не будет</nobr> минимум <nobr class="_">3 года</nobr>

7 мая 2021 в 22:42

Верным путем идем, товарищи! Даешь застройку 5,6 ,7,8,9,10....микрорайонов.Строим не стесняемся ,все кроме дорог.Дороги не нужны.Совсем скоро уже будет воздушное такси😜😜😜.А по сути уже пора Мочищенское расширять до 3 полос и соответственно Кедровую до такого же количества .И на перекрестке с Гигантом решить проблему т.к.Налево троллейбусы поварачивают ,направо в гигант,а основной поток тупо из-за них тормозит.

7 мая 2021 в 22:46

А зачем туда из города дорога?
Не понимаю я.
Им дороги в область строить нужно, а не в город Новосибирск.

Гость
7 мая 2021 в 23:42

Зачем закатывать в дорогу такие деньги, если на северный посёлок проведена ветка железной дороги? Пустите три вагона электрички до центра и маршрутки и автобусы уйдут с рынка. И видимо это кому то не в нос, а то давно бы дотянули жд ветку до Родников и не кормили обещаниями людей!!

Гость
8 мая 2021 в 00:21

Зато цветы к памятнику Ленина умеет преподносить и торжественно стоять, чуть голову склонив.....

Микро скоп
8 мая 2021 в 01:20

Может я чего не понимаю, но если проект готов, то какое может быть расторжение договора? Как я понимаю - проект не прошел госэкспертизу, тут вопрос возникает почему именно. Если сроки зхатянула сама госэкспертиза, то какие вообще претензии к проектировщику то? Договор с экспертизой заключает заказчик, а не проктировщик.

Гость
8 мая 2021 в 01:59

Первые комментарии от бота. Сам себе отвечает.
Что тут у вас происходит?
Прекратите заниматься этой ерундой, НГС, вы глупо выглядите.

8 мая 2021 в 05:41

Фу, как пыльно

профи
8 мая 2021 в 07:10

Коммунизм тоже не построили в срок.

8 мая 2021 в 08:51

Вы подождите, молодёжь, к вам уже метро тянут, лет через 40 оно откроется и ваши внуки будут довольны

Александр(первый)
8 мая 2021 в 09:03

Под мудрым предводительством 1-го секретаря обкома растащии сначала деньги,а потом и мысль о строительстве ! Слава Локтю-победителю!

8 мая 2021 в 09:03

веры нет давно.ни одному слову

Гость
8 мая 2021 в 09:11

Вообще никто не удивился. Было бы неожиданно, если начали делать вовремя. А про мэра, не хочется говорить даже. Недоразумение какое то.

Гость
8 мая 2021 в 09:15

Квартиры в Родниках совсем даже не дешёвые. Просто в этом районе чисто, свободно, дышится легко, чем ближе к центру. Приезжайте, посмотрите. Единственное плохо, это дороги.

8 мая 2021 в 09:59

Был уверен, что Колонды протянется до Курчатова и закончится удобной развязкой. А оно вон как! И в чем идея? Передвинуть затор чуть подальше!?

фекла
8 мая 2021 в 11:35

нахрена в сибири дороги?

ЯЯЯЯма
8 мая 2021 в 11:50

ктоб сомневался. как будут через 3 года выборы, Сидоренко тогда начнет двигаться

Маргинал
8 мая 2021 в 12:32

Мэрия превратилась с распределителя работ.
))))))

8 мая 2021 в 13:17

конечно, надо на дороге к обкомовским дачам лучше восьмой раз асфальт переложить...

8 мая 2021 в 23:11

а меня вот бесят комментарии обывателей, которые всё валят на очередного "мэра" - мэры и деньги не печатают и бюджеты не делят - всё решает Дума городская...

Василий
8 мая 2021 в 23:59

Проблема решается очень просто и без особых затрат: каждому автомобилисту выдаётся синяя мигалка на крышу и "крякалка"! И некому будет в пробках стоять - все будут иметь преимущество друг перед другом!

arpuarpu
9 мая 2021 в 11:40

насколько я помню, в 2019г был выигран тендер на строительство этого участка и расширение Объединения оттуда до переезда. не проектирование, а уже строительства! планировалось на 2020г.

чо, деньги освоили на другое?
Набиуллина прям опять!

Ден
10 мая 2021 в 21:53

Пора возвращать Городецкого хоть толк будек какой-то!

Гость
13 мая 2021 в 05:44

Пока не придет адекватный и не зажравшийся руководитель толку не будет.а пока будем глотать пыль с не чищенных и убитых дорог.

Северянин
15 мая 2021 в 01:03

На пос. Северный зачем Колонды повели у жителей спросили. Живёшь теперь как в аквариуме утром на тебя с одной стороны дороги пялятца в пробке от скуки вечером сдругой. За с/к Подгорного уходили бы на левом там одно большое поле захломлëнное до самых Родников строй не хочу хоть 8 полос ни пеш переходов ни перекрёстков. Нет теперь ещё одна улица в ,,боевых,, сводках о пробках фигурирует.