Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сколько новосибирцев умерли в апреле 2021 года? Новая статистика от ЗАГСа
Сколько новосибирцев умерли в апреле 2021 года? Новая статистика от ЗАГСа

6 мая 2021 в 11:04

согласно общероссийской статистике сейчас рекордная убыль населения. Такие вот правители сидят, дворцы насиживают себе

6 мая 2021 в 11:11

Количество браков радует, но подумать миллион раз нужно, чтобы не разводиться. Дети рождаются, против природы не попрёшь, тоже радость. Умирают, это необратимое явление. Страшно когда молодые умирают. А вот вечным ещё никто не смог стать.
Сколько раз сердце Рокфеллеру меняли на молодое? А толку?
Это жизнь. Это природа. И мы её часть, неотъемлемая. А не цари природы как себя многие мнят

скрепный мир
6 мая 2021 в 11:16

какой национальности ?

Терпилоид
6 мая 2021 в 11:17

КОМУ ДВОРЕЦ - А КОМУ МАКИНТОШ..

6 мая 2021 в 11:20

В польских похоронках тупо не хватает материала! "В похоронной индустрии не хватает не только рабочей силы, но и пиломатериалов. Оптовикам приходится ждать гроб, заказанный у производителя, до августа. - Ситуация критическая. Еще одна волна будет смертельной для индустрии, - утверждает Томаш Киларски из фабрики гробов в Вонгровце. - В настоящее время невозможно доставить заказы вовремя. По мнению экспертов, статистика длинных майских выходных может иметь ключевое значение для темпа прекращения пандемии в Польше. Они также отмечают, что вскоре станут применяться снятые ограничения, связанные с организацией свадебных торжеств или первого святого причастия. - Это связано со встречами, с одной стороны, и поездками из регионов с большим количеством зараженных в регионы с меньшим количеством инфекций, с другой, - подчеркивает проф. Иоанна Зайковска из отделения инфекционных болезней и нейроинфекций Медицинского университета Белостока. - Мы, конечно, пока не можем вернуться к допандемическому поведению, - добавляет он. Впереди нас ждет непростая осень, о которой нам нужно подумать уже сейчас." (https://fakty.tvn24.pl/ogladaj-online,60/koronawirus-coraz-wiecej-zgonow-w-polsce-oblozone-zaklady-pogrzebowe,1059437.html)

6 мая 2021 в 11:25

Разводы это плохо, я всегда за семью, живите дружно и будет вам счастье.

Заголив плечо
6 мая 2021 в 12:16

В Польской республике уже не хватает материала для изготовления гр. Похоже скоро на картон перейдут! Печально всё это! И да, почему-то очень сильно ждут осеннюю волну, после отпусков и каникул! По поводу вакцинаций! Она дополнительно проходит на стадионах, в аптеках, а также можно получить в мобильных пунктах, при наличии справок, открыв окно водительской двери и заголив плечо!

6 мая 2021 в 13:11

Число браков почти равно числу разводов. Какой смысл жениться, чтобы потом разводиться?

6 мая 2021 в 14:59

"В этом году в апреле зафиксировано 1289 браков, а в 2020 году — 717. Разводов в этом году зарегистрировано 1177, в прошлом — 211."
Ну вот уж тут сравнения неуместны! В апреле 2020 года БЫЛО ЗАКРЫТО ВСЁ!!! Какие могли быть свадьбы и разводы?!! Там в загс пускали только в виде исключения жениха и невесту, да плюс сам регистратор. Так что женились, наверное, только при беременности невесты... Надо было сравнивать не с 2020 годом, а с 2019.

Гость
6 мая 2021 в 15:43

интересно бы узнать новорожденные из каких республик?

6 мая 2021 в 22:01

Одна смерть - трагедия. Миллион смертей - статистика. Сталин