Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Мэрия выставила на торги квартал с парковкой в зеленой зоне на ОбьГЭС. Что там могут построить?
Мэрия выставила на торги квартал с парковкой в зеленой зоне на ОбьГЭС. Что там могут построить?

Наледра
5 мая 2021 в 17:12

Мэрия продолжает неравный бой с зелеными зонами города. Мэрия, традиционно, "победитель". Ещё в побежденных десятки тысяч горожан. Господа, мы платим за собственную доверчивость или глупость?

Гость
5 мая 2021 в 17:20

Это место уже лет как 5 не могут никому продать! Не интересовало никого. Последний раз года 3 назад предлагали . Но сейчас может кто и возьмёт так как земли мало осталось

ИНОЙ Я
5 мая 2021 в 17:20

Новосибяряки - известные терпилы.

5 мая 2021 в 17:22

Какая популярная стоянка? Там стоят автомобили работников завода «Тайра». Вокруг промзона и гаражи. Для кого там строит торговые объекты?

30 лет живу на Гэсе
5 мая 2021 в 17:24

Это бывшая промзона, заросшая кустовыми кленами. Не сквер, не парк, не роща. Товарищи, не нагнетайте трагизма

Гость
5 мая 2021 в 17:27

Чинуши! Остановитесь! Вам ваши дети и внуки не простят! Мне 71 год! Наши дети не знали, что такое аллергии! А сейчас самый востребованный врач- АЛЛЕРГОЛОГ! Наших внуков не далеко, так своих пожалейте! Или вы все бесплодные и безмозглые! Кто нами правит😰😰 Кто транжирит наше богатство! За наши же деньги! НЕ ХОЧЕШЬ, а придётся записываться в ряды Навального, иначе этих св... НЕ ОСТАНОВИТЬ!!

007
5 мая 2021 в 17:33

Район Обьгэс самый зеленый пока.... а давайти начнем в асфальт закатывать

с ГЭСа
5 мая 2021 в 17:38

интересно... те, кто пишут, что надо спасти участок с деревьями...там были? шприцы, собаки, тополя...не пройти весной...летом страшные кусты...пусть будет свечка

5 мая 2021 в 17:40

Это уже не Новосибирск, это почти Новосибирская область.
Земля там, уверен, дешевая и никому не нужна.
Да пусть там строят что хотят, к чему эта "новость".

5 мая 2021 в 17:46

А то что это водоохранная зона, на мэрию это не распостраняется? Та же мэрия продавала участки на лево и на право и по бердскому заливу и в Боровом и Береговом. А может сразу губернатор этой статейкой займётся? Если конечно он ещё власть

Лубрикант резиновый
5 мая 2021 в 17:51

Привет мэрьям самого грязного города страны.

гость
5 мая 2021 в 17:59

Собственно мэрия больше ни чем не занята, продажей земли и все, все остальное и особо сложную работу делают простые работяги

Виктор
5 мая 2021 в 18:12

Вырубить ВСЕ,посадить ВСЕХ, ВСЕ запретить............ну и т.д. Это мЕрия, возглавляемая ЛоктЕм превратила город в ж........ивой журнал.

00000
5 мая 2021 в 18:24

Людям соврут, что зелень оставят, а при строительстве все уничтожат, закатают все в асфальт. В городе идёт неравный бой с деревьями.Почему кронам деревьев нельзя придать форму красивую ( круглую, квадратную), а надо срезать до « пенька» не понятно.

Светлана
5 мая 2021 в 18:27

Министр строительства Мутко как то контролирует стройки страны ? Кто строит? Как строят? Не только бумаги и красивые картинки смотреть нужно, а контролировать реальные действия строителей.

defis
5 мая 2021 в 18:42

Надо в срочном порядке отменять право мэрии покрывать убытки и собственное раздолбайство за счёт торговли городской землёй и муниципальной собственностью. Иначе они всё тут распродадут, а потом сбегут, кто в Думу, кто ещё подальше от уголовной ответственности.

Гость
5 мая 2021 в 19:17

Ну, стоянки в 16 этажей - как раз то, что нам надо

Илья
5 мая 2021 в 19:37

Мэрия ударными темпами уничтожает зеленые насаждения в городе. Где не спилили, там продали. Локоть, ты же сам в этом городе живешь и сам и твои внуки этим воздухом дышите! Ну чего творишь-то!

гость
5 мая 2021 в 19:59

Так там и так одни сто. гаражи. склады. и строй материалы магазины. бродячие собаки. и знаменитая лужа про которую писали в НГС. . по весне . и какие там дома строить . одна сплошная пром зона будет

5 мая 2021 в 20:23

Неинтересно. Вряд ли какой дурачок возьмёт в аренду этот клин, хотя место удобное- три направления дорог. Ценного там ничего нет- тополя перестарки по периметру Варшавской, дикий клён, да пустырь. Не думаю, что задумают жилой дом ставить в промзоне, для торгового центра место слишком неудобное, некрасивое и непопулярное, а для остального- не жалко.

вазгенчик
5 мая 2021 в 20:37

ух, помню как тут с гопарями рамсил по малолетке будучи студентом второго курса

5 мая 2021 в 20:59

Хана

Гость
5 мая 2021 в 21:52

Как мерии разрешили торговать, более другое их более не интересует. А это вообще то создано руками СССР.

Гость
5 мая 2021 в 22:18

Все продадут .. !

Гость
5 мая 2021 в 22:38

Это так

Гость
5 мая 2021 в 22:40

К морю скоро дороги не будет походу...все продадут!

Nosferatu
5 мая 2021 в 23:03

Ау в мэрии А вы обкомовские дачи продайте или там дачу локтя например, думаю жители города рады будут....

Гость
6 мая 2021 в 02:31

Вы о чем? Какая нафиг зеленая зона?! ЭТО УЧАСТОК БОЛОТИСТОЙ МЕСТНОСТИ МЕЖДУ ЗАВОДАМИ! Там НИЧЕГО хорошего, отсыпанная парковка завода Тайра! До ближайшего жилья полкилометра!

гость
6 мая 2021 в 08:13

Когда начнутся посадки врагов народа распродающих нашу РОДИНУ?

Гость
6 мая 2021 в 12:02

Давайте уже просто всё для автомобилей застройте. Долой деревья, даёшь больше автомобилей