Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Над Новосибирском прошла репетиция авиапарада ко Дню Победы — фото из центра города
Над Новосибирском прошла репетиция авиапарада ко Дню Победы — фото из центра города

5 мая 2021 в 12:53

в чем прикол пролета этой авиатехники? новосибирцы видели как летают "русские витязи", "стрижи", "соколы россии". а тут просто необоснованный риск и никакого представления

5 мая 2021 в 12:10

Нам газа не надо - ЕдРо согревает, дорог нам не надо - парады давай!

Родник
5 мая 2021 в 11:30

Два вертолетика и два самолетика....не парад, а ПАРАДИЩЕ!!!

5 мая 2021 в 12:19

Ох, третий город сверхдержавы

Доктор Добро
5 мая 2021 в 11:32

Вот оно, счастье народное! "Хлеба и зрелищ" - потребности плебса не изменились за тысячи лет. И мозгов не приросло.

5 мая 2021 в 11:46

переконвертировать надо этот праздник. Парады уже излишняя роскошь. Когда смотришь на эти марши, летающие керосинки задаёшься вопросом: зачем это всё?
В жизни русского человека 2 главных праздника - Новый год и 9 мая, но оба должны быть семейными, с малым вмешательством государства иначе какое то отторжение и неприязнь. Денег пусть ветеранам дадут побольше. И вообще пенсионерам. Раз помнят и гордятся.

5 мая 2021 в 12:58

Как там в анекдоте маргинал встретил своего успешного одноклассника, и ему говорит за то я тебя в школе в драке навалял. Так и у нас. Одни процветают в настоящем, другие живут прошлым.

Маша Дегтярева
5 мая 2021 в 11:44

Ни дорог, ни автопрома, ни экологии... Нет ничего. Но что-то празднуют прям так усердно, мы первые орут

Qwerty
5 мая 2021 в 11:27

Для какой цели нынче парады? Для того чтобы показать величие или для устрашения населения?

5 мая 2021 в 23:38

Победобесие снова

Гость
5 мая 2021 в 12:13

Парад, а кругом разруха. Вам самим не стыдно? Уберите город.

Гость
5 мая 2021 в 11:50

Ми-8 производится с 1961г, т.е. этому вертолету 60лет.
Миг-31 разработан в 1968г, этому истребителю-перехватчику уже 53 года.
Вот в Дубаи вертолеты летают каждую минуту, и беззвучно, без лязгающих металлических звуков и копоти, на них никто даже внимания не обращает. И парадов там нет, а величие есть.
Где там авианосец адмирал Кузнецов, ведь уже несколько лет прошло с его дымящего похода к берегам Сирии? Конь еще не валялся?

Что
5 мая 2021 в 12:25

Почему не под, а над?… все должно происходить под новосибирском

Андрей
5 мая 2021 в 11:57

Зачем каждый год репетировать одно и тоже,для чего тратить такие бабки?

РЖУНИМАГУ
5 мая 2021 в 12:49

21 век.Наше время.Вчера Илон Маск вывел в космос очередные 60 спутников(уже общее количество более полутора тысяч!!! ) В Новосибирске с неотмытыми дорогами и кучами мусора, зрители радуются двум пролетевшим вертолетам из прошлого века. Занавес.

Гость
5 мая 2021 в 12:06

Почему-то Кин-Дза-Дза вспомнился.

Гость
5 мая 2021 в 14:57

Тем временем в детсаду у половины родителей задолженность за взносы на питание, нету денег 4тр в месяц платить за еду. Поскорее бы в школу их отправить, там бесплатно кормят, в конституции же вроде прописали бесплатную еду детям.

Tommy
5 мая 2021 в 11:25

третий город в России, а техники как будто в городке 100 000 чел

Гость
5 мая 2021 в 12:25

Звено Ми-8.)) Ми-8, Карл!! Крутизна! Дрожжи Пентагон.)))

Гость
5 мая 2021 в 12:04

В СССР на 9 мая не было военных парадов, а почему при Путине то ежегодно проводится?

Петя
5 мая 2021 в 12:54

Если бы нашим предкам, сложившим голову в ВОВ сказали, что в будущем СССР развалили, немецкая валюта по 90 рублей, американская по 75, но мы празднуем победу громче и пышней всех в мире - они бы просто ПЛЮНУЛИ СВОИМ ПОТОМКАМ В ЛИЦО🤬

Володя
5 мая 2021 в 12:27

Опять очередная показуха для малоразвитого народа...

оптимист
5 мая 2021 в 13:56

Цирк, не парад.Хотя бы допотопные Ми-24 пустили и наши СУ-24. И вообще это мощь,которую надо демонстрировать. Плохи дела.

Fligh of the Rat
5 мая 2021 в 12:30

Мамзели кидали чепчики вверх.
Странный какой-то гибрид получился, взяли всё самое худшее от социализма и скрестили со всем самым худшим из капитализма. Весь мир ржёт, но экспериментаторы не унывают, а придумывают новые-старые зрелища. Их можно понять, население надо сохранить, чтобы последние совки не разбежались. Кто тогда для них нефть-газ-алмазы-золото добывать будет, кто будет пополнять налогами то, что они фактически прихватизировали?

Гость
5 мая 2021 в 13:02

С каждым годом это мероприятие все больше начинает напоминать бродячий цирк, а не память о страшной войне. Дети и внуки победителей живут в грязи, пыли, нищете и разрухе, а нам пытаются втирать о каком-то величии. И ведь хавает плебс.

Эргюл
5 мая 2021 в 11:49

Ну и новости у вас...

Шинша
5 мая 2021 в 12:57

МИ-8 - разработка 1960-ых годов. Как тебе такое, Илон Маск?

портативная бетономешалка
5 мая 2021 в 16:30

средневековая дикость, сродни религиозными обрядам. гусеничные кастрюли и летающие тазики для человеческих тел, вызывающие восторг у недалёкого созерцателя, представлявшего как это будет громить несуществующего врага. а следовало бы предоставлять своих родных и близких изувеченных в этих устройствах, схожих с железными гробами. как когда-то церковь сжигала на кострах несогласных с её догмами.

гость
5 мая 2021 в 11:57

алкоголизм и наркомания грех

11111
5 мая 2021 в 12:47

Цель парада- сами не живем и другим не дадим !

ГИСТРАЦИЯ
5 мая 2021 в 19:48

довольно слабое зрелище - авиапарад

казак
5 мая 2021 в 20:24

чем больше воруют, тем громче кричат про патриотизм, в процессе.

Лисонька 🦊
5 мая 2021 в 12:49

А тем временем пенсия ветерана -победителя в среднем тысяч 30 рублей - жалкие 333 евро. Ветераны Вермахта могут лишь посмеяться над такой «перхотью»🤦‍♀️

5 мая 2021 в 11:40

Да, да... Пролетали прямо над домом. Даже помахали мне рукой)))
Браво отважным парням👍👍👍

5 мая 2021 в 13:48

Судя только по тому, как здесь возбудились "небратья", парады безусловно нужны.

Гость
5 мая 2021 в 13:00

как пафосно то написали - репетиция авиапарада...
А в реальности пролетел один самолёт и два вертолета.
На частное авиашоу прилетает и то больше техники, чем на "парад" Великой победы в уездный город Н...

Фима
5 мая 2021 в 13:18

У меня над домом периодически парады сразу штук по 5-8 вертушек, на полигон или с полигона.

Алексей
5 мая 2021 в 14:53

Да такие "авиапарады" часто над Новосибом. Нередко можно увидеть в небе вертушки Ми-8,Ми-24. И военная авиация часто в небе кружит-пролетает. А уж военно-транспортники постоянно в Толмачи заходят на посадку)

Старичок
5 мая 2021 в 16:44

Какая репетиция ? Настоящий новосибиряк грядки копает и лук уже садит на огороде, а не ворон считает.

Jlucmonag
6 мая 2021 в 18:30

Каких только животных в каменатах нет... и самолеты старые, и вертолеты лязгают, и машины не нравятся, и решетки как в зоопарке... вот бы реально местную либерду за решетку и в газовые камеры.

Гостья
5 мая 2021 в 12:07

Сразу понятно кому принадлежит сайт.

veslo
5 мая 2021 в 12:24

Не понимаю. Старательно не понимаю.
Лучше бы пилотам миг-31 выделили сотню ракет для отработки военных навыков.
Нынче на миг-31 навесили "гиперзвуковых" ракет, для которых переработали крепежные конструкции, лишив их возможности работать по профилю - то есть как истребители.

Гостья
5 мая 2021 в 12:08

Как здесь у некоторых подгорает от приближающегося праздника.

5 мая 2021 в 12:35

Хомяки войте Уууууу Ууууууу

5 мая 2021 в 12:20

Ура Ура Ура. Слава Воинам Победителям!!!!!!!!

Гость
5 мая 2021 в 12:17

Прикольно. Обязательно с детьми сходим посмотрим. На фотках ми 8/17 и су 24. Надеюсь будет и что нибудь новенькое интересное.