Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Как общаться с властями так, чтобы вас слышали: инструкция от сибиряка, подавшего 150 жалоб на городские проблемы
Как общаться с властями так, чтобы вас слышали: инструкция от сибиряка, подавшего 150 жалоб на городские проблемы

5 мая 2021 в 16:18

Через 1,5-2 месяца подачи обращения приходят стандартные, как под копирку, ответы, не о чем. Но потом, видно несколько обращений, проходят изменения. Например, время работы зелёного света светофора для пешеходов, у часовни на Красном, увеличили более, чем в 1,5 раза.

crry
5 мая 2021 в 21:37

Автолюбители на дорогах - ужас.
Наверняка у этого инструктора по вождению учились

5 мая 2021 в 21:50

Дает рекомендации, как быть услышанными городскими властями, но при этом скромно умалчивает, по скольки же из 150 его обращений проблемы реально были решены. Ну и какой с него после этого советчик?

Лина
5 мая 2021 в 23:03

Я считаю, что заработок всех чиновников ( и федеральных, и муниципальных), а особенно губернаторов и мэров городов должен зависеть от результата их деятельности. Должны существовать конкретные показатели эффективности работы чиновника, разработанные под конкретный регион. Добился выполнения всех задач - получи денежку. Не добился - получи минимум. А то места чиновничьи превратились в синекуры.
Недавно проходил съезд КПРФ, на нем прозвучало, что есть два мэра - в Новосибирске и вроде бы в Орле. Так вот в во втором городе мэр за период своей деятельности значительно сократил дефицит бюджета. А наш что? А наш нарастил этот самый дефицит. И город всё больше помойку напоминает, и денег в кпзне городской нет. Комуняка у власти...

Саз Ан
5 мая 2021 в 23:04

Самая главная проблема в том, что власти теперь, если нет обращения от гражданина, сами ничего не инициируют и не делают! Нет обращения - нет проблемы! Вот и сидят ровно и ждут ваших обращений! Никаких обращений быть не должно, они получают деньги не за работу а обращениями! Если дошло до писем граждан- это значит только то, что никакая работа не ведётся! Вообще!

Гость
5 мая 2021 в 23:35

не лень же. прямо жизнь жалобам посвятил, склочник какой то

6 мая 2021 в 00:44

Постоянно жаловаться на всё, по моему это к психиатру

хихихихихикс
6 мая 2021 в 07:22

А куда - на самокатчиков и велосипедистов ?
Они охамели, оборзели и вообще !
Как их убрать с тротуаров ? Или нужно сначала убрать кого-то из власти города и области ?