Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Новосибирске трижды закроют входы на станцию метро «Площадь Ленина» на этой неделе
В Новосибирске трижды закроют входы на станцию метро «Площадь Ленина» на этой неделе

оборотень
4 мая 2021 в 11:31

а не обнаглели ли с закрытием станции????????? репетиции что прям у входа в метро проводят???

4 мая 2021 в 11:34

При Ельцине 4 станции открыли новых, а тут одну старую по три раза закрывают за неделю

4 мая 2021 в 11:37

Не всё как у людей

несущийся над мраком
4 мая 2021 в 11:42

Вот,например,в одной стране есть Статуя Свободы с факелом,как символ,а в другой стране Мавзолей Ленина с трупом,тоже как символ.
Вот так и повелось, если на ассоциациях, в одной стране Свобода, в другой- одни трупешники.

4 мая 2021 в 11:52

Идиотизм. Прямо у входа в метро маршировать будут?

4 мая 2021 в 11:55

Надо так надо....

Народ с МЖК и Станционной едет беляши на Ленина поесть, а тут такая незадача.

Фывап
4 мая 2021 в 11:58

Было бы лучше, если бы они отрепетировали парад где-нибудь на второстепенной дороге. А уже с готовыми навыками пришли бы на Красный проспект.

Старушенция
4 мая 2021 в 11:59

Интересная у вас первая карта! Значит, желтым помечены улицы, которые будут закрыты. И даже Фабричка и Ипподромской??? Они на вашей карте желтые.

4 мая 2021 в 12:00

хоть не в рабочее время додумались и то хорошо

Власть
4 мая 2021 в 12:13

Вы никто и звать вас никак.

Гость
4 мая 2021 в 12:16

Что остаётся еще делать, когда страна разрушена? Самоудовлетворяться.

Noname
4 мая 2021 в 12:17

1) Метрополитен не хочет иск зелёным человечкам предъявить за недополученную прибыль? Или это только московский метрополитен и только к оппозиционерам может заявления писать, мол "компенсируйте нам непроданные билеты"
2) Мы не хотим ветеранам помочь вместо парада? У нас их уже так мало осталось, что можно к каждому приехать на королле и ему эту короллу подарить (а лучше - выдать билет в санаторий на месяц, а за этот месяц с родственниками сделать ремонт квартиры, оплатить коммуналку до конца дней и привозить дедушке свежие фрукты/овощи на дом бесплатно).
3) Почему победили мы, а в лес ходить сейчас могут немцы? Бабушек сейчас больше волнует новый запрет на сжигание травы на дачных участках - 25 метров нужно отступить буквально от всего, чтобы поставить бочку и жечь в неё траву... извините, но на 5 и даже на 10 сотках такого места просто нет! Мы уничтожили пожарную службу, а теперь запрещаем населению пользоваться огнём. Как я рад, что успел вырасти ещё в нормальной стране, где мог выехать на велике за город с рюкзачком, посидеть перед костром, пожарить сосиски, заночевать в палатке... Интересно - современные дети хотя-бы пару раз за лето ночуют в палатке на природе? Вот это для меня - победа или поражение, вот это для меня важно. И мне кажется, что мы в войне проиграли... Только войну ту никто не объявлял, только соловей со сливным бачком на нас наступал, наступал и уже победил

4 мая 2021 в 12:29

Парад победителей, которые живут хуже чем побеждённые.

Политкорректор
4 мая 2021 в 12:33

Какой смысл этого парада при существующем режиме?
Фактически, окончательная победа оказалась на стороне власовцев и их идейных потомков...
Так что же мы празднуем по инерции?

4 мая 2021 в 12:42

Чо пгаздновать то будем, 26.5 миллионов жегтв, явасспгащиваю? Война унёсшая жизней бойше чем пегвая миовая, гажданская война, кгасный террор и "бдитейная забота тов. Сталина" вместе взятые не повод для адости, имхо.

4 мая 2021 в 12:58

Фу противно это читать!

Галина
4 мая 2021 в 12:58

Уходят последние очевидцы войны. Забывать эту страшную войну нельзя. Детям и молодёжи надо в садике и школах рассказывать о подвигах людей, всех национальностей огромной страны на этой войне. О патриотизме. О взаимопомощи. Воспитанием надо заниматься обществу. Не только образованием. КОВИД много чего « обнажил». Задуматься стоит.

Лиля
4 мая 2021 в 13:14

Нгс, а как отмечают День Победы в странах СНГ, в Балтии, у союзников, в Германии ...напишите. А как относятся к Гитлеру в Германии, а как к Наполеону во Франции...тоже напишите.

Бабка
4 мая 2021 в 13:44

Россия продолжает фиксировать резкое ускорение естественной убыли населения и двузначный рост смертности в масштабах, которых официальная статистика не видела больше 70 лет.

По итогам марта в стране умерли 191 320 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Росстата.


 По сравнению с февралем смертность увеличилась на 18648 человек, или 10,7%. В годовом выражении рост смертности составил 25,3%, причем по сравнению с февралем он ускорился на 4,7 процентного пункта.

В январе темпы роста смертности достигали 33% год к году, а в декабре установили рекорд за все время пандемии - 63% в годовом выражении.


По итогам первого квартала в России умерли 583,7 тысячи человек - на 123,7 тысячи, или 26,9% больше, чем годом ранее.

Темпы роста смертности, которые фиксируются на протяжении последних месяцев, являются беспрецедентными с 1947 года, когда СССР пережил массовый голод из-за засухи, окончания поставок продовольствия по ленд-лизу и создания резервов зерна на случай новой войны.

Бабка
4 мая 2021 в 13:48

По сравнению с 2013-м годом пенсии в России выросли на 7,2 тысячи рублей, или почти 72%, но в пересчете на доллары их размер рухнул на 32%: 8 лет назад это было 304 доллара, а сейчас - 210 долларов.

Гость
4 мая 2021 в 17:11

"Вблизи них также запрещена парковка"
Настолько боятся собственного народа?

хихихихихихихикс
4 мая 2021 в 19:00

Три раза испортят людям жизнь и надолго настроение. Вам там не икается ?

Less
4 мая 2021 в 19:26

На население им уже давно наплевать и больше всего их волнует не это, а потеря личных прибылей.

Джел
4 мая 2021 в 22:30

Все что ли входы на Ленина закроют? А как я домой после работы поеду? Нормально так, значит они закроют, а нам как уезхать, проехать на автобусе до следующей станции метро? А вы мне компенсируете проезд? Я и так с двумя пересадками езжу до дома, а тут три придется делать.

Добрый
5 мая 2021 в 00:32

Вы чего все разнылись? Репетировать же надо, вот и пусть репетируют. Вам Парад, плохо. Парада не будет, тоже будет плохо. Люди будте добрее.

Незнайка на Луне
5 мая 2021 в 08:46

Да пофиг, сейчас же не рабочая оплачиваемая неделя)

русский бездетный бич
5 мая 2021 в 13:34

Какой ад, Вы че? Пробок нет, вообще! Выходной день, никто не работае!

5 мая 2021 в 13:38

Всем кто не сможет уехать после работы домой придется вынуждено смотреть, как мощны российские лапищи. Солдаты НАТО не увидят, так пусть хотя бы свои боятся.

несущийся над мраком
5 мая 2021 в 13:39

дуракам главное не мешать

Будь
5 мая 2021 в 13:41

Что тут комментировать ?.. Надо просто принять к сведению .
Спасибо . Проинформировали .

Гость
5 мая 2021 в 13:41

Со скольки до скольки будут перекрыты станции метро???

5 мая 2021 в 13:42

Это еще раз доказывает, что праздник уже не тот что был раньше, и теперь он вовсе не для людей, которым отведена роль массовки, а для элит чтобы по пиарится.

Рой
5 мая 2021 в 13:49

Для чего его проводят?

5 мая 2021 в 13:49

Раися. Всё для человеков

Перекрытие улиц так-то нормальная практика, но не в Новосибирске. Куда весь транспорт направите? На узенькую Советскую? Инфраструктура не сформирована, да и грязновато.

Из Германии с любовью
5 мая 2021 в 13:53

Это какой то ужас.
Надо валить отсюда!

5 мая 2021 в 14:07

Все правильно. Можно ипотерпеть немного.

Сергей на Рено
5 мая 2021 в 14:30

А ну! Не сметь! Я вам покажу! Я в семь часов буду возвращаться с работы домой! И чтобы всё было открыто!

5 мая 2021 в 16:04

Транспортный ад? 😂😂😂😂 нгс, заканчивайте употреблять

Murlakatam
5 мая 2021 в 16:08

В эти предпраздничные дни особенно остро чувствуешь, какое чудовищное зло этот национал-социализм. 80 лет назад бахнуло - но так сильно, что до сих пор улицы перекрывают. Так что в наших пробках тоже Гитлер виноват, если вдуматься.

5 мая 2021 в 16:13

тренироваться надо на платце. ИЛИ ПЛАТЦУ? Вобщем лучше в поле...

5 мая 2021 в 17:22

Как генеральные репетиции повышают патриотизм ?

Питерлэнд
5 мая 2021 в 17:40

Опять бесов перед Днём Победы корежит?

Петя
5 мая 2021 в 17:44

А нахрена это столько раз репетировать? Каждый год одно и то же - те же БТРы 70-ых годов, да ать-два по площади🤦🏻

Старушенция
5 мая 2021 в 17:46

А в Москве ночные репетиции. У нас, видимо, здоровый крепкий сон посчитали важнее.

5 мая 2021 в 18:11

Локоть вообще обнаглел - раньше хоть одна репетиция парада была - сейчас аж две.
И начало в 17-30 ну очень рано...

5 мая 2021 в 18:40

Военные проводят учения в центре города. Доступ гражданским закрыт. Дожили.

депутат-победитель
5 мая 2021 в 20:00

не надо ругаться, это вам праздничное настроение создают на ровном месте

Гость
5 мая 2021 в 21:26

Новосиюирск - это и есть транспортный ад.