Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации СГК назвала дату отключений горячей воды в Новосибирске: с каких районов начнут
СГК назвала дату отключений горячей воды в Новосибирске: с каких районов начнут

Qwerty
30 апр 2021 в 12:29

После отключений начнется любимая забава чинуш - положить асфальт, раздолбить асфальт для замены труб и потом опять положить асфальт.

30 апр 2021 в 12:49

А когда СГК отключат?

ГОСТ
30 апр 2021 в 13:09

Что-то я не понял: где-то отключают на неделю, а где-то больше месяца? Судя по датам на карте

lll
30 апр 2021 в 12:36

Я правильно понимаю что раскопали недавно уложенный асфальт?

30 апр 2021 в 14:28

Скоты,каждый год ондо и то же.,значит и платить им нужно только по факту

30 апр 2021 в 20:01

садизм чистой воды в мае на 2 недели отключить горячую воду!

Гость
30 апр 2021 в 12:44

А что имелось ввиду под "..16 ведомственных и 24 котельных.."?
Несколько раз перечитал

30 апр 2021 в 12:29

гг, шёл 21ый век, Илон на Луну запускает.
в сафке всё отключают воду%)))))))))))))

началась ежегодная эпопея с отключениями.
как хорошо что я 4 года назад купил себе нагреватель.
висит в туалете высоко, никому не мешает. воду выдаёт очень горячую - чай заваривается. так что я доволен как слон, нисколько не жалею потраченных денег. чего и всем советую !

30 апр 2021 в 13:54

Началось....... Ничто не вечно под Луной. Вечно только отключение горячей воды.

30 апр 2021 в 12:44

К чему такая спешка? Всё течёт, всё рушится? Ждать пока температура градусов до 20 хотя бы поднимется, мочи нет? Надо срочно латать трубы? Ну да. Строили, за много лет до вас. А вы только деньги брать горазды. Где инвестиции? Уже на бурый уголь перешли. Что дальше будет?

Гость.
30 апр 2021 в 14:13

А смысл отключать зимой все равно все перекопают весь город опять.

Гость
30 апр 2021 в 12:36

СГК у меня вопрос: Нельзя порядок зон менять при испытаниях, почему ул. Кошурникова (ПНС-10) постоянно попадает первой на отключение. Всегда в начале мая, а у кого-то в июле, ради справедливости меняйте каждый год периоды испытаний по зонам. Почему мы в самый холод сидим без отопления и горячей воды.

qqq
30 апр 2021 в 13:34

как вы задолбали. Давайте с февраля отключать все нахрен. Больше хардкора, затянем пояса, сожмем ягодицы ради мельниченко!

30 апр 2021 в 13:12

А че срочного?

Гость
30 апр 2021 в 14:27

проклятая территория ненависти и краха

Гость
30 апр 2021 в 16:00

В туалете водонагреватель, на балконе бензиновый генератор на 220v, в сейфе ружье. О чем еще мечтать русскому человеку?

фратолла миа
30 апр 2021 в 22:25

Если погода не будет очень жаркой и холодная вода в кране окажется слишком холодной, то это может обрушить иммунитет многих людей. В условиях пандемии это не будет иметь несколько ээээээ.... экстремистский характер, нет?

1212111
30 апр 2021 в 12:44

где СОВЕТСКИЙ РАЙОН? --верхняя, шлюзы, ельцовка????

30 апр 2021 в 15:59

У меня дом сразу в двух зонах (((

Старушенция
30 апр 2021 в 13:33

Не поняла - нас на две недели отключат, что ли???
Зона ТЭЦ-5 (ПНС-10, магистраль Лежена-Фрунзе) 11.05 - 24.05

А мы и не на Лежена, и не на Фрунзе, а далеко от них. До СГК отключали меньше, чем на неделю.

Оооо
2 мая 2021 в 22:10

Холодно будет без горячей воды и без отопления одновременно почти, а погода не жаркая ещё.

Гость
4 мая 2021 в 22:39

Ни в одной стране нет никакого отключения горячей воды, только в России. И асфальт во всех цивильных городах и странах кладут ночью...

Noname
30 апр 2021 в 13:11

Это конечно пораженческая позиция, но когда уже принял, что никогда в этом городе хорошо не будет - так и не злит. Горячую воду отключат - значит холодной помоюсь. Холодную отключат - значит поеду на другой берег к друзьям и там помоюсь. Совсем всё отключат - да и ладно, перееду на год раньше.

30 апр 2021 в 12:37

Вы чё охренели,после 11 мая? Отключайте до 11 мая. По ночам вторую неделю плюс. Хватит уголь жечь!

3 мая 2021 в 11:15

Господи, опять в детском саду, мыть холодной водой!!!!! К концу дня пальцы сводит!!!! Как все задолбало! Одни сады имеют посудомоечные машины,а старые садики мучаются!!!!!! Ну а если ребенка подмыть, это вообще красота!!!!!!!! А детей , так на минуточку, 30 душ!!!!!

Омка
30 апр 2021 в 12:31

Кстати деревья на фото спилили ради трубы для ЛДС, теперь там строительный мусор и песок

30 апр 2021 в 21:09

Надеюсь в этот раз не будет такого кошмара на Затулинке, как в прошлый раз, когда сразу после майских праздников отключили воду и на пол лета, раскопав всю дорогу

1 мая 2021 в 02:07

А в Академе когда?

Гость
2 мая 2021 в 22:21

Как в каменном веке живём. И трубы старые меняют на ещё более старые, но с заплатками. Остальное тырят. Кто ответит хотя бы на вопрос, почему это надо делать тогда, когда холодно на улице?!?!?! Сейчас возвратные холода вернуться, дубак будет

4 мая 2021 в 00:55

Начинается.. в деревне утро..

30 апр 2021 в 15:35

Скромно так. Всего на две недели...
Вот бы им всем всю зиму сидеть без горячей воды :) И без водонагревателя, естественно :))

Марина
22 мая 2021 в 17:56

В объявлении на подъезде было написано до 21 го мая не будет горячей воды! Сегодня уже 22-е,гле вода?

Студент
26 мая 2021 в 21:14

Не понимаю, зачем обещать то, что не можете исполнить. На сайте написано «24 мая предельный срок, потом говорят что воду дадут утром 26-го, и в итоге я сижу без горячей воды и пишу этот комментарий (на момент написания время 9 часов вечера 26-го мая). Почему бы не указать даты с запасом, в которые точно успеете, ведь неоправданные ожидания - самое ублюдское, что может быть. Когда утром встаёшь с мыслью, что примешь душ как человек, а в итоге тебя шлёт нахер бульканье из крана. Минус настроение на весь день. Я студент, живу в общежитии и мне не к кому съездить в другой район и нормально помыться. Две недели моюсь под холодной водой и охреневаю от жизни. При условии что лето, потеешь и мыться хочется чаще. Плюс ещё спорт не отменишь. Если бы изначально написали бы реальные даты, у меня бы не было никаких претензий. Просто совет (хоть вы и сами очень умные): пишите реальные даты, чтоб люди сильно не разочаровывались.

Справедливый
30 апр 2021 в 12:29

Да пускай вообще отключат её вместе с холодной, у меня котел газовый и скважина своя.

30 апр 2021 в 21:01

Если в кране нет воды,
Май, июнь алаверды.

30 апр 2021 в 14:13

Хм... а какая проблема? У меня бак на 50 л...Постоянно его не гоняю. Нагрела-вырубила. Не любитель кипятка. Люблю тёплую воду.И малышам жопчик подмыть хватит.

Гость
30 апр 2021 в 23:48

Бардак как обычно!!!!

30 апр 2021 в 13:28

А чего это Галущака первым этапом отключат? Всегда нас последними лишали воды.....

Археолог
30 апр 2021 в 13:48

Потерпите немножко...

Да уже давно пора отключать!

30 апр 2021 в 12:50

Какой ужас, с 11 мая начнут отключать то, что надо было отключить еще 11 марта.
Но оно и понятно - СГК должны зарабатывать больше, поэтому давайте уже - топите круглый год на полную.

Алексей
6 мая 2021 в 21:05

Отключать горячую воду в мае конечно садизм. Делать кратковременно это можно только летом, когда тепло днём и ночью. Но отопление... Господа хорошие, я баню не заказывал. До +28, за окном +28. Простите, а ночами как спать? НА улице? Это что за подготовка к варке в котлах? Что за ужас? Не хотите действовать плохо, так убавьте отопление до минимума. Зачем топить в 21 век от души летом?

Татьяна
7 мая 2021 в 10:01

Дома невыносимо находиться, душно и нечем дышать! Сегодня 7 мая и батареи ещё горячие. Вы чего творите то. Обычным людям тяжело, а тем у кого проблемы со здоровьем в разы тяжелее. Отключите отопление. На улице жара. В домах просто сауна.

2 мая 2021 в 03:02

Зона ТЭЦ-4 Северный, Красногорский - отключение с 01.06 по 12.07! А что так мало, всего полтора месяца? Давайте до октября отключим... Или это опечатка и когда таки ждать отключения?

30 апр 2021 в 14:55

А заранее нельзя было предупредить? Ну чтобы билеты куда-нить на месяц взять?

ТМИ
30 апр 2021 в 17:09

Наконец-то, нгс опубликовал хорошую и понятную карту с обозначением зон. Подведешь курсор к своей улице и все видно, когда будет отключение горячей воды. Спасибо.

МЯУ еклмн
30 апр 2021 в 14:27

Тот момент, когда я живу в Академе))))

Джокер
3 мая 2021 в 17:21

Всё предварительно, что загадывать, станет ясно с погодой и узнаем всё

30 апр 2021 в 13:03

Мы сибиряки народ закаленный, нам и зимой можно отключить. Ничего потерпим, креаклы хоть свои нежные телеса окунут в холодный душ.