Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации СГК назвала дату отключений горячей воды в Новосибирске: с каких районов начнут
СГК назвала дату отключений горячей воды в Новосибирске: с каких районов начнут

Гость
30 апр 2021 в 16:00

В туалете водонагреватель, на балконе бензиновый генератор на 220v, в сейфе ружье. О чем еще мечтать русскому человеку?

ТМИ
30 апр 2021 в 17:09

Наконец-то, нгс опубликовал хорошую и понятную карту с обозначением зон. Подведешь курсор к своей улице и все видно, когда будет отключение горячей воды. Спасибо.

30 апр 2021 в 20:01

садизм чистой воды в мае на 2 недели отключить горячую воду!

30 апр 2021 в 21:01

Если в кране нет воды,
Май, июнь алаверды.

30 апр 2021 в 21:09

Надеюсь в этот раз не будет такого кошмара на Затулинке, как в прошлый раз, когда сразу после майских праздников отключили воду и на пол лета, раскопав всю дорогу

фратолла миа
30 апр 2021 в 22:25

Если погода не будет очень жаркой и холодная вода в кране окажется слишком холодной, то это может обрушить иммунитет многих людей. В условиях пандемии это не будет иметь несколько ээээээ.... экстремистский характер, нет?

Гость
30 апр 2021 в 23:48

Бардак как обычно!!!!

1 мая 2021 в 02:07

А в Академе когда?

2 мая 2021 в 03:02

Зона ТЭЦ-4 Северный, Красногорский - отключение с 01.06 по 12.07! А что так мало, всего полтора месяца? Давайте до октября отключим... Или это опечатка и когда таки ждать отключения?

Оооо
2 мая 2021 в 22:10

Холодно будет без горячей воды и без отопления одновременно почти, а погода не жаркая ещё.

Гость
2 мая 2021 в 22:21

Как в каменном веке живём. И трубы старые меняют на ещё более старые, но с заплатками. Остальное тырят. Кто ответит хотя бы на вопрос, почему это надо делать тогда, когда холодно на улице?!?!?! Сейчас возвратные холода вернуться, дубак будет

3 мая 2021 в 11:15

Господи, опять в детском саду, мыть холодной водой!!!!! К концу дня пальцы сводит!!!! Как все задолбало! Одни сады имеют посудомоечные машины,а старые садики мучаются!!!!!! Ну а если ребенка подмыть, это вообще красота!!!!!!!! А детей , так на минуточку, 30 душ!!!!!

Джокер
3 мая 2021 в 17:21

Всё предварительно, что загадывать, станет ясно с погодой и узнаем всё

4 мая 2021 в 00:55

Начинается.. в деревне утро..

Гость
4 мая 2021 в 22:39

Ни в одной стране нет никакого отключения горячей воды, только в России. И асфальт во всех цивильных городах и странах кладут ночью...

Алексей
6 мая 2021 в 21:05

Отключать горячую воду в мае конечно садизм. Делать кратковременно это можно только летом, когда тепло днём и ночью. Но отопление... Господа хорошие, я баню не заказывал. До +28, за окном +28. Простите, а ночами как спать? НА улице? Это что за подготовка к варке в котлах? Что за ужас? Не хотите действовать плохо, так убавьте отопление до минимума. Зачем топить в 21 век от души летом?

Татьяна
7 мая 2021 в 10:01

Дома невыносимо находиться, душно и нечем дышать! Сегодня 7 мая и батареи ещё горячие. Вы чего творите то. Обычным людям тяжело, а тем у кого проблемы со здоровьем в разы тяжелее. Отключите отопление. На улице жара. В домах просто сауна.

Марина
22 мая 2021 в 17:56

В объявлении на подъезде было написано до 21 го мая не будет горячей воды! Сегодня уже 22-е,гле вода?

Студент
26 мая 2021 в 21:14

Не понимаю, зачем обещать то, что не можете исполнить. На сайте написано «24 мая предельный срок, потом говорят что воду дадут утром 26-го, и в итоге я сижу без горячей воды и пишу этот комментарий (на момент написания время 9 часов вечера 26-го мая). Почему бы не указать даты с запасом, в которые точно успеете, ведь неоправданные ожидания - самое ублюдское, что может быть. Когда утром встаёшь с мыслью, что примешь душ как человек, а в итоге тебя шлёт нахер бульканье из крана. Минус настроение на весь день. Я студент, живу в общежитии и мне не к кому съездить в другой район и нормально помыться. Две недели моюсь под холодной водой и охреневаю от жизни. При условии что лето, потеешь и мыться хочется чаще. Плюс ещё спорт не отменишь. Если бы изначально написали бы реальные даты, у меня бы не было никаких претензий. Просто совет (хоть вы и сами очень умные): пишите реальные даты, чтоб люди сильно не разочаровывались.