Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации По МЖК в Новосибирске проехала колонна с военной техникой
По МЖК в Новосибирске проехала колонна с военной техникой

30 апр 2021 в 11:59

на МЖК есть военная часть?

30 апр 2021 в 12:27

"Происходит перемещение техники из воинских частей в Толмачево для принятия участия в тренировке механизированной колонны к параду Победы"

Это они так "бонусом" свернули в сторону МЖК? Наверно подколымить решили.

30 апр 2021 в 12:12

Как-то эта новейшая техника советскую напоминает...

30 апр 2021 в 12:18

"В целом реальные располагаемые доходы населения России продолжают падать. В первом квартале 2021 года они снизились сразу на 3,6%."

А в остальном всё хорошо, правда хлеба по-меньше, а зрелищ по-больше.

30 апр 2021 в 12:02

Автозаки будут участвовать в параде победы?

30 апр 2021 в 12:12

Господи какое старье, в железе, там поди еще три педали , и окна на веслах , я 39 лет назад дембелнулся , это тогда старьем считали, а теперь даже определения нет этому удобищу у меня нет

30 апр 2021 в 12:07

Радость то какая!!!

Мяус
30 апр 2021 в 12:05

хана асфальту

Гость
30 апр 2021 в 12:10

Опять плющиху с МЖК путабт

Noname
30 апр 2021 в 13:23

Даёшь парад автозаков! Численность Росгвардии давно превысила численность сухопутной армии России, так что очевидно - должен быть парад автозаков, демонстрация новых водомётов и машин усмирения. Чё, стесняетесь?

30 апр 2021 в 12:44

Колонна с военной техникой, или колонна военной техники?

Яма.
30 апр 2021 в 12:36

Меня всегда в детстве пугали: "вот захватят нас немцы" -будем жить хуже, население будут сокращать, обложат новыми оброками, лишат нормального образования, медицины и отменят пенсии..
ПОХОЖЕ МЫ И НЕ ЗАМЕТИЛИ, КАК...

Гость
30 апр 2021 в 11:58

Капец! ФБК-шников запугивать приехали

Яма.
30 апр 2021 в 12:23

Это роботы-трансформеры? (надеюсь?)

30 апр 2021 в 13:38

нам предлагают годится не медициной, наукой, образованием, а совершенно бесполезными для жителей страны железяками, стоящих больше всех городских и областных медицинских учреждений вместе с оборудованием? увы, но на дворе 21 век. но страной рулят люди с привычками середины прошлого века не способным идти в ногу со временем.

Qwerty
30 апр 2021 в 12:02

Ну что готовы водочки накатить за победу и за вову путина?

30 апр 2021 в 13:41

Это вообще законно? Снимать и выкладывать нахождение и перемещение военной техники. Только за подобные смс людям по 7 лет давали.

Мари
30 апр 2021 в 13:13

Германия с начала эпидемии выделила на помощь бизнесу (только бизнесу, не считая остальных выплат и льгот) 96 млрд. евро. Это более 9 трлн. рублей, половина госбюджета России.

30 апр 2021 в 12:55

Хомяки, начинайте выть!

УмнаяСоня
30 апр 2021 в 14:18

Это не МЖК, а Плющихинский жилмассив

кость-сустав-плоская планета
30 апр 2021 в 12:11

Последний асфальт продавят.
Отправляйтесь в Берлин маршировать!

30 апр 2021 в 12:15

Ну да, свидетель сделал военную колонну - как стоячую!

crry
30 апр 2021 в 12:28

Отменят поди в связи с очередной волной ковида.

Я горжусь Российской бронетехникой! УРА!!!

Яма.
30 апр 2021 в 12:18

ИХ ЗАХВАТИЛИ, ГРАБЯТ, и каждую весну проводят ПАРАДы, где они кричат "УРА!!!"😳

Яма.
30 апр 2021 в 12:42

Побеждённая нация, живет от 10 до 50 раз лучше... ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ???
Зарплата у человека с ВО в европе(Германия) от 6-7тыс ЕВРО/мес..

Самый умный либерал
30 апр 2021 в 13:53

Мы, либеральная общественность, приветствовали бы военную технику НАТО.
Она означала бы приход демократии в нашу страну.

О Победе Советского народа нам вообще горько вспоминать.

Гость.
30 апр 2021 в 12:04

Я балдею..
Где МЖК и где Толмачи???
Если по таким маршрутам будут перемещать, то следующую колонну техники из Пашино, увидят в Академе...( вот ромка то шуганется, подумает за ним приехали)...

параноик
30 апр 2021 в 12:07

похоже война скоро между правым и левым берегом

Терешков
30 апр 2021 в 12:33

В этом году только космонавты на автозаках участвуют в параде и машины с огромными шприцами и надписью "Спутник V"

Плывут пароходы - привет Мальчишу!
Пролетают летчики - привет Мальчишу!
Пробегут паровозы - привет Мальчишу!
Ну а если колонна военной техникой проехала по Октябрьскому району на МЖК
то - салют Мальчишу!"

Терешков
30 апр 2021 в 12:38

Техника моих времен 80-х,новая только на бумаге.

Mig
30 апр 2021 в 13:25

Это не МЖК-Восточный, а Плющихинский жилмассив. Пора бы уже запомнить и не путать названия.

peterlive
30 апр 2021 в 12:56

Конец света и третья мировая война должны начаться с МЖК

30 апр 2021 в 13:42

А почему даты на фотографиях нет? Нгс, не расскажешь об этом?

Яма.
30 апр 2021 в 13:41

Свежекрашенная техника-металлолом, пройдёт по разбитым и пыльным дорогам города.. Лучше-б парад снегоуборочной техники устроили, парад выдающихся учёных, учителей, медиков, устроили-бы день открытых дверей в новеньком медицинском центре федерального масштаба..
А ведь найдутся те, кто в пьяном, или телевизионно-"патриотическом" угаре будет кричать "УРА" и на полном серьёзе рассуждать о победе..

Яма.
30 апр 2021 в 14:22

.. а у вас СКРЕПА упала..😁

30 апр 2021 в 14:26

уууу страшно.. нас же этим мочить будут

Гость
30 апр 2021 в 14:46

По просьбе Вашего губернатора мы выехали на военной технике для проведения мини-парада для участников ВОВ, которые не смогут присутствовать на параде 9 мая! Техника колёсная и асфальт мы не продавим и техника 120мм САО 2С23 "НОНА-СВК" на базе БТР-80 и БМ "ГРАД" на базе УРАЛ-4320(дизельные)...

Гость
30 апр 2021 в 15:24

Репетиция репетиции?

серый
30 апр 2021 в 22:06

Устаревшая техника прошлого века.

Гость
30 апр 2021 в 23:14

Последний асфальт приехали просаживать

Гость
30 апр 2021 в 12:08

Слава Путину!! Нашему хозяину и властелину мира слава!!!! Мы с тобой до конца!

Справедливый
30 апр 2021 в 12:21

Это к штабу навального приехали обыск делать

маруся
30 апр 2021 в 12:35

Наверное едут на помощь киргизам,или таджикам

Гость
30 апр 2021 в 12:44

Россия в военном плане и по духу СИЛА!!!

Какого?
30 апр 2021 в 12:54

Просто интересно, как они попали на плющихинский? Явно не с Кирова свернули, тогда бы они раньше выехали на Волочаевскую. С Автогенной или с Лобова что ль дорогу пробили?

30 апр 2021 в 13:47

Видимо, всё же РПН. Ну нельзя так нагло врать, даже в нашей стране.

русский бездетный бич
30 апр 2021 в 13:54

Оккупанты. Работать не дают, топчут нашу землю.

Гость
30 апр 2021 в 13:58

это коньковские войска МЖК