Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации В Новосибирске скончался глава областной ГИБДД Андрей Маерчук
В Новосибирске скончался глава областной ГИБДД Андрей Маерчук

29 апр 2021 в 14:41

А родился в 1963 году! В 1980 поступил в НЭТИ на самолётостроительный факультет , окончил его , потом вместо инженера на ЗИЧ(завод им.Чкалова), торговал шматьём в 90-х,кое как выжил в Новосибирской области,вырастил 2-х сыновей и красавицу дочку!Стажу официального 36 лет!Потом Меня кинули с пенсией!Давайте Мне похлопаем!

29 апр 2021 в 15:20

это из-за прививки? в индии если сравнить график вакцинированных и погибших увеличения - они полностью совпадают( зачем люди так торопятся, можно же поберечься пока вакцина не пройдет все испытания и не доработают. Такой молодой мужчина((( очень жаль.

БПК Удалой
29 апр 2021 в 15:26

О покойниках либо хорошо,либо ничего!!!Родным всеравно ,он для них лучший!!!

Гость
29 апр 2021 в 15:33

Спасибо тебе,Господи!!!!

Гость
29 апр 2021 в 20:58

да пофиг

29 апр 2021 в 21:10

Разве Штельмах ушел в отставку? Вроде бы по статье уволили со снятием звания и регалий.Теперь как все должен на пенсию в 65 пойти.Или я не прав?

Политкорректор
29 апр 2021 в 22:34

Судя по фото, тот еще персонаж... классический!
от выражения соболезнования (в связи с этим) - воздержусь.

Гость
29 апр 2021 в 22:35

Все мы смертны. А вот по поводу старого начальника -согласен.

Eselbaum
29 апр 2021 в 22:43

Если причина смерти - ковид, то возникают некоторые вопросы. Мужик он был молодой и достаточно крепкий, наверняка как сотрудник полиции прошёл вакцинацию. Что-то тут не так. Люди переболевшие или прошедшие вакцинацию вдруг снова заражаются (пусть даже в более лёгкой форме). Но по идее, это вообще должно быть исключено. Уровень вакцинации в США и Британии таков, что там должно было всё заглохнуть, но это далеко не так. Что-то я очкую...

Очевидец
30 апр 2021 в 08:21

Ну и что? Что за новость? Он что, известный артист?

Алина
30 апр 2021 в 10:46

Царство небесное. Очень жаль еще молодой был, жить да жить🙏

Гость
1 мая 2021 в 18:25

А где соболезнования от редакции? В новости про сенатора, как бы есть?