Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации В Новосибирске скончался глава областной ГИБДД Андрей Маерчук
В Новосибирске скончался глава областной ГИБДД Андрей Маерчук

1234
29 апр 2021 в 12:46

Вот Вам и пенсия в 65!!!!!!!!!

Фыва Пролджэ
29 апр 2021 в 12:48

Да смысл в этой новости, для горожан это всё равно.

Ал777
29 апр 2021 в 12:52

Тот случай, когда и сказать нечего, ни плохого, ни хорошего, разве что умер рано...но тут уж...

1234
29 апр 2021 в 12:53

Физически не работал,как пол-страны и то до пенсии не дожил!

Гость
29 апр 2021 в 12:58

Это не тот человек, ради которого бы я, взрослый мужик, облился слезами. Не жаль.

Даааа
29 апр 2021 в 12:59

И что он лично задерживал угонщиков? Или он предотвратил несколько аварий? Или он лично сопровождал детей в колоннах? какой доход у данного гражданина в год был? У меня вон в соседнем подьезде бабушка умерла, ветеран труда, учительница, сколько людей воспитала, и статьи на НГС я не вижу что то... Получается это не я такой плохой, а НГС и ее сотрудники лицемеры? Что делят людей на разные сорта, эти 1 сорта, о них надо сказать, а другие некондиция?

29 апр 2021 в 13:00

Верните Штельмаха

29 апр 2021 в 13:01

ну и сограждане в нашем городе! Ужас! Откуда столько ненависти к сотрудникам полиции?

29 апр 2021 в 13:01

2 недели и капец.Вопрос к врачам Новосибирским, вы что совсем ничего не умеете? В Питере Фрейндлих из реанимации выходит.В Новосибирске наверно каждый десятый кто туда попал там и помер.Особенно к врачам 11 больницы вопрос.Вы что травите людей антибиотиками. Кругом кричат нельзя это делать.НЕ нужны они. нет пользы от них.КТо должен отвечать за смерти которые вы своим лечением наделали????????

Гость
29 апр 2021 в 13:02

Слепаков был прав- описывая россискую оппозицию.Вот такие моменты показывают ,что это за люди

29 апр 2021 в 13:03

ГИБ2Д предназначена не для безопасности на дорогах, а для сбора финансовых средств в бюджет и личный карман. ИМХО.

Гость
29 апр 2021 в 13:03

Какое гибдд??? Вы о чем??? Каждое воскресение выпуски об автохамах, которые как грубо нарушали, так и нарушают! Потому что эта организация - фэйк

дарвин
29 апр 2021 в 13:14

Ждал другого сообшения. Вместе со всем народом.

29 апр 2021 в 13:15

Ни холодно, ни жарко. Извините, я только про должность.

29 апр 2021 в 13:19

А говорят у нас нет третьей волны,как только начинают умирать известные люди,значит и пошла волна,так было при первых двух,а народ уже расслабился,все меры не соблюдают,а оказывается можно и по нескольку раз болеть.

лебовски
29 апр 2021 в 13:21

Ковид ?

29 апр 2021 в 13:23

По поводу коррупции, умершего чиновника и прочему - вы давно сотрудника ГИБДД видели на дороге?

ехТомич
29 апр 2021 в 13:30

Из новости узнал, что в Нск оказывается есть Гибдд. Судя по адовищу на дорогах, я думал службы уже нет.

Гость
29 апр 2021 в 13:33

За 2 года,ничего абсолютно не сделал!!!не разу ни в какой район не выезжал!!!ни с кем не контактировал,сам по себе жил!При Штельмахе хоть что то делалось,мероприятия проводились!

Алекс
29 апр 2021 в 13:35

Открылась вакансия,пенсионный фонд средства с экономит и ещё масса плюсов.

29 апр 2021 в 13:37

Я понимаю, что большинство и я в том числе сталкивались с несправедливостью со стороны ГИБДД, но я и с доброжелательной помощью тоже сталкивался.
Люди в любой профессии всякие есть...
Стоит ли так глумиться над смертью человека и чьим-то горем?
Это надо же так не уважать себя, что бы такие гнусности писать.

Эксперт.
29 апр 2021 в 13:45

Да любого человека жалко, Царство ему небесного, на чужом не счастье- счастья не построишь, Верните старого начальника, хоть он свой Сибиряк, а пришлых уже сколько повидали.

29 апр 2021 в 13:47

А что он прививку не поставил???

29 апр 2021 в 13:48

Кто такой Штельмах,права с 1986 года 4 категории и не знаю,кто это?Реклама?

29 апр 2021 в 13:55

Соболезнование родным, но в чём причина?

Ольга
29 апр 2021 в 13:55

Соболезнования. В город нужен жесткий и справедливый руководитель ГИБДД. Такого бардака на дорогах, как в Новосибе нет нигде. Причём, это лет 20 уже длится.

1234
29 апр 2021 в 13:59

Значит « третья волна» Ковида идёт ? Значит вакцинация не помогает ? Тогда почему маски уже не все носят?

Эллис
29 апр 2021 в 13:59

Уж если таких высокопоставленных людей не могут вылечить... а им-то, я думаю, предоставляют все самое лучшее лечение, то что говорить о нас....

Психиатр
29 апр 2021 в 14:01

Народ какой же вы мерзкий народ . Откуда в вас столько гнили ? столько грязи и ненависти . Вы в зеркало посмотрите кого увидеть там ? Трудоголика ? Каждого из вас поставь руководить завтра же будете с набитыми карманами . И ни кто ни чего не сделает для кого нибудь . Вы ненавидете все что вокруг вас , всех кто вокруг вас . И это русский народ ? В племени людоедов лучше относятся друг к другу .

Этодругин
29 апр 2021 в 14:15

Нам рассказывают о «Прекрасной России Будущего»,но оскорбляют в суде ветерана, вещают о наличии людей со светлыми лицами, но позже они же устраивают пласки на костях , жалуются, что человек человеку волк,но при этом они же хвастаются,что им плевать на чужие проблемы и беды

29 апр 2021 в 14:20

Чем он лучше меня,он мне никто.Я когда помру,про меня только родня будет помнить!Ну уж точно НГС про меня не напишет,поэтому этот парень мне также по-барабану!!!

Гость
29 апр 2021 в 14:23

Обращение к мэрии города Новосибирска «Зин, где дороги??»

29 апр 2021 в 14:25

очень жаль человека..вопрос к знатокам;он делал прививку?

Знайка
29 апр 2021 в 14:27

сейчас наверное крюков станет главным.

Сибиряк
29 апр 2021 в 14:37

Отличные новости. А сколько еще лиц в погонах стоящих на страже режима и противодействующих обществу и государству еще осталось по региону? Озвучьте цифру.

29 апр 2021 в 14:41

А родился в 1963 году! В 1980 поступил в НЭТИ на самолётостроительный факультет , окончил его , потом вместо инженера на ЗИЧ(завод им.Чкалова), торговал шматьём в 90-х,кое как выжил в Новосибирской области,вырастил 2-х сыновей и красавицу дочку!Стажу официального 36 лет!Потом Меня кинули с пенсией!Давайте Мне похлопаем!

29 апр 2021 в 15:20

это из-за прививки? в индии если сравнить график вакцинированных и погибших увеличения - они полностью совпадают( зачем люди так торопятся, можно же поберечься пока вакцина не пройдет все испытания и не доработают. Такой молодой мужчина((( очень жаль.

БПК Удалой
29 апр 2021 в 15:26

О покойниках либо хорошо,либо ничего!!!Родным всеравно ,он для них лучший!!!

Гость
29 апр 2021 в 15:33

Спасибо тебе,Господи!!!!

Гость
29 апр 2021 в 20:58

да пофиг

29 апр 2021 в 21:10

Разве Штельмах ушел в отставку? Вроде бы по статье уволили со снятием звания и регалий.Теперь как все должен на пенсию в 65 пойти.Или я не прав?

Политкорректор
29 апр 2021 в 22:34

Судя по фото, тот еще персонаж... классический!
от выражения соболезнования (в связи с этим) - воздержусь.

Гость
29 апр 2021 в 22:35

Все мы смертны. А вот по поводу старого начальника -согласен.

Eselbaum
29 апр 2021 в 22:43

Если причина смерти - ковид, то возникают некоторые вопросы. Мужик он был молодой и достаточно крепкий, наверняка как сотрудник полиции прошёл вакцинацию. Что-то тут не так. Люди переболевшие или прошедшие вакцинацию вдруг снова заражаются (пусть даже в более лёгкой форме). Но по идее, это вообще должно быть исключено. Уровень вакцинации в США и Британии таков, что там должно было всё заглохнуть, но это далеко не так. Что-то я очкую...

Очевидец
30 апр 2021 в 08:21

Ну и что? Что за новость? Он что, известный артист?

Алина
30 апр 2021 в 10:46

Царство небесное. Очень жаль еще молодой был, жить да жить🙏

Гость
1 мая 2021 в 18:25

А где соболезнования от редакции? В новости про сенатора, как бы есть?