Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске 48 парков и скверов обработают от клещей: показываем места на карте
В Новосибирске 48 парков и скверов обработают от клещей: показываем места на карте

28 апр 2021 в 20:02

48 парков? а можно список в студию? хоть узнаем что в Нске парками считается.

29 апр 2021 в 11:43

Хорошее дело!

28 апр 2021 в 19:22

в Советском районе всего 1 парк? Там такой рассадник клещей и всего один парк обработают.

28 апр 2021 в 19:54

Давно пора, помню в стародавние времена и пионерлагеря обрабатывали

Гость
28 апр 2021 в 20:15

А еще надо обработать сад Дзержинского,так как у нас там ясли,идем через весь парк. Или пока не пожалуешься ума не хватает

вася
28 апр 2021 в 20:59

Что интересно, сквер Славы (на левом берегу), в котором день победы отмечают, обрабатывать не будут. Видимо там клещи все патриоты и кусать будут только иностранных агентов.

.......
28 апр 2021 в 19:33

Не клещей, а от майдащиков кастрюль ..надобно..

Гость
28 апр 2021 в 19:43

не поняла, о каких парках речь? в лучшем случае, скверы, на которые лезут новостройки.
даже Нарымский сквер стал облезлым.

Guest123
28 апр 2021 в 20:19

В Новосибирске нет столько скверов и парков

28 апр 2021 в 21:01

а бот сад и сад Дзержинского?

28 апр 2021 в 22:34

Я всю жизнь думал, что в Новосибирске от силы два-три парка. И то их парками можно назвать с натяжкой. Бесхозные лесополосы, застроенные скверы, и немного леса в Советском районе. Парки где?

28 апр 2021 в 22:44

Где список 48 парков и скверов?

Полина
12 мая 2021 в 21:41

Кто знает на Горбольнице обработано???!

Noname
28 апр 2021 в 20:10

Интересно, а дворы не надо обрабатывать? У меня перед домом, слава богу, много деревьев, много берёз. Нельзя расклеить листовки или тупо поорать в мегафон, чтобы все окна закрыли на 3 часа и пропшикать?

Сергей
28 апр 2021 в 19:47

Откуда в Новосибирске столько парков и скверов?

Яна
28 апр 2021 в 22:39

А почему нет информации по обработки Сквера Славы? Если я пропустила, буду только счастлива...

11111
28 апр 2021 в 20:38

48 парков и скверов в каком городе ? Это как считали то? Каждое дерево в городе посчитали парком ?

Гостья
28 апр 2021 в 19:19

Я не поняла про каких клещей идет речь? Тех которые у власти? Дак их трави не трави, толку нет.

Гость
28 апр 2021 в 21:18

В этом городе есть парки и скверы:)))

Гость
28 апр 2021 в 23:15

А сквер Славы в Ленинском районе???

с богаткова
28 апр 2021 в 19:23

как это негуманно. Нужно было вакцинировать каждого клеща, чтобы избежать клещевого геноцида. Ловлю и кусаю клещей, чтобы они становились нормальными, поэтому знаю о чем говорю

28 апр 2021 в 19:54

Огласите плз весь список парков и скверов, или лучше инфографику запилите, что-то не верится, извините.
Впрочем эти паучки дыма боятся - так что не о чём беспокоится.

Гость
28 апр 2021 в 19:30

Чо? Клещи уже город захватили? На мусорках видел огромадные крыс

Цырк
28 апр 2021 в 21:24

48 деревьев а не парков.

28 апр 2021 в 22:47

Сибирь оккупируют тьма полчищ и орды клещей! Спасайся, кто может!

Николай
29 апр 2021 в 08:10

А почему в списке нет ни одного сквера микро района Аэропорт? (Сквер им. Чаплыгина, сквер Авиатор). Ну и хорошо бы сначала скверы в порядок привести, мусор убрать хотя бы. Они же на балансе города и территории их не принадлежат ни одному многоквартирному дому.

Любопытная
29 апр 2021 в 12:24

А что блин Инюшенский бор в список не вошел, так то там то тоже люди гуляют

Гостья
29 апр 2021 в 13:07

А монумент славы в Ленинском???

29 апр 2021 в 17:06

Дендропарк в Заельцовском районе - любимое место отдыха жителей этого и других районов Новосибирска. Он занимает большую территорию, ведь это парк, включающий рощи и аллеи деревьев разных сортов. Как его обошли? Там с раннего утра и до позднего вечера гуляют сотни, а в выходные и праздничные дни - тысячи людей.

Serg
28 апр 2021 в 19:32

от грызунов надо отработать, так - же

28 апр 2021 в 20:24

После обработки выживают самые опасные клещи... А может и становятся опаснее благодаря обработке.

Вася
28 апр 2021 в 20:38

Лучше бы парки от навальнят обработали. Они когда видят честно наворованное, приходят в состояние аффекта и бешенства.
Лучше истерика от Соловьева по поводу Украины, это стабильнее и безопаснее.

Гость
28 апр 2021 в 21:48

наконец-то начинают обработку от клещей! это ведь опаснее всякого ковида!

28 апр 2021 в 22:47

В Центре главное обработайте всё!

28 апр 2021 в 22:52

Надеюсь обработка будет проведена качественно и в срок!

Гость
29 апр 2021 в 07:29

48 парков... Ха-ха-ха! Это, наверное, как у некоторых новостроек высадили пару-тройку деревьев ... и это уже парк, типа... А штук 5-10, как возле центрального рынка к примеру, так это по бумагам похоже идёт уже прям целая аллея...
Вот такие они, парки России в ПылеЛоктясибирске.

Гость
30 апр 2021 в 20:41

А забытый богом Краснообск? Здесь прямо на улицах клещи кусают, на Восточной точно.

Сибирячка
1 мая 2021 в 01:52

Кладбища не обрабатывали в прошлом году точно: каждый раз по 2-4 клеща приносила. Никогда такого не было раньше. Интересно, деньги за прошлый год тоже получили? И обрабатывать надо до Радоницы, а не до 31 мая!