Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Нас ждет световое шоу: военные готовят на 9 Мая фейерверк и салюты
Нас ждет световое шоу: военные готовят на <nobr class="_">9 Мая</nobr> фейерверк и салюты

28 апр 2021 в 13:46

Круто! Можем повторить!!! Россия вперёд!!!

28 апр 2021 в 14:42

Хватит этого шапито,просто отдайте деньги последним живым ветеранам.

28 апр 2021 в 14:40

с десяток детских жизней стоимость этого файер- шоу! деток страдающих лейкозом, ждущих пересадки сердца, почки, печени.. ждущих спинразу, золгенсму, синагис... не для салютов наши деды воевали. для счастья детей и поколений...

28 апр 2021 в 13:39

Да хватит уже трепатся... Новосибирцы будут жарить шашлыки и глотать пиво на дачах... 9 мая... А потом когда придут не много в себя... Поедут в город стоя в пробках часами и ныть, что дорог нет мэр плохой...

28 апр 2021 в 16:08

Всё таки далеко шагнули современные технологии в стране победителей. Дед на палке в онлайн. Ура товарищи!

28 апр 2021 в 13:44

Может лучше не засорять атмосферу ???

28 апр 2021 в 17:41

Скоро дурачье наклеит на свои ржавые не мытые вёдра наклейки... На Берлин... Можем повторить... Т 34...

Дулин
28 апр 2021 в 14:20

Шествие возглавят олигархи и авторитетные депутаты?

Гость
28 апр 2021 в 14:46

Они сражались за яхту Сечина.

28 апр 2021 в 13:47

А я люблю 9 мая - настоящий праздник! С детства смотрю парады Победы на Красной площади. Завораживающее действо, я вам скажу, особенно воздушный парад.

28 апр 2021 в 15:12

Световое шоу на фоне многолетнего кризиса и падения доходов населения? Как будто алкоголик заливает шары беленькой, чтобы забыться и не думать о своих проблемах.

Празднуем чужие победы, потому что своих нет.

28 апр 2021 в 14:17

Какие заслуги в настоящем у нас робот борис илм может смартфон российский или электрокар выпустили? Я пропустил что то в честь чего салют то?

Гость
28 апр 2021 в 14:38

Сталин так не отмечал победу, как Путин отмечает. Потому что Сталин занялся восстановлением страны из руин, а Путин превращает в руины.

28 апр 2021 в 15:18

Лучшим подарком на День Победы была бы уборка города от пыли и грязи. Правда, мэр?

Гость
28 апр 2021 в 16:58

Далеко шагнули! Даже пушки и те 60х годов!

28 апр 2021 в 13:46

Хотелось бы увидеть чистые улицы и что бы грязных машин небыло больше на улицах.

28 апр 2021 в 16:06

А ветеранам ВОВ которых осталось 33 000 человек аж по 10 000 рублей подарят. Круто победители!

Геннадий
28 апр 2021 в 14:19

Деды воевали, а жулики победу украли.

Гость
21 нояб 2021 в 10:44

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Гость
21 нояб 2021 в 10:43

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

хихихихихихикс
28 апр 2021 в 14:34

Это вам не вертолетные деньги, это пшиково-салютные деньги !

28 апр 2021 в 15:33

Не время праздники устраивать во время чумы! Лучше с обещанной вакцинацией разберитесь - чего так позорно отстали от лидеров в разы, на 10 лет решили растянуть процесс?

28 апр 2021 в 14:33

Радует, что даже несмотря на тролей, большое число людей объективно относится к 9му мая, и понимают, что побеждали другие люди, в другой стране и больше 70 лет назад. И в текущем виде эти празднования выглядят как выхолощенный повод для пропаганды и ура патриотизма в котором ничего не осталось.

Гость
28 апр 2021 в 13:50

Ура! Отметите победу ослиной мочей и продуктами с пальмовым маслом, выйдете смотреть салют среди разбитых дорог и грязного, запыленного города. Наслаждайтесь. Ура!

Деградация
28 апр 2021 в 13:47

Страна шапито, кругом один цирк на костях умерших. Плавненько притянули себе в достижения вторую мировую и полет Гагарина.

мореман
28 апр 2021 в 13:44

А может лучше сэкономить деньги, и прикупить снегоуборочной техники?

ЯИная
28 апр 2021 в 13:48

Уже свело все трубы

28 апр 2021 в 13:41

Парад на 9 мая нужное дело. У нас в семье на 9 всегда стол накрыт праздничный и по тв смотрим Парад Победы.

я не робот
28 апр 2021 в 14:23

Очередное унылое кукареканье и подхрюкивание. Обращаюсь не к тролям из ципсо, а к местечковым креаклам. Вот вы пишете: "лучше бы не праздник отмечать", - (ключевая фраза), - "а отремонтировать дороги, построить метро и т.п.". Так вот, нельзя ли это делать совместно, и отмечать такой светлый праздник, и заниматься улучшением городской среды. А так... попахивает экстремизмом.

Можно будет на Горской спуститься и посмотреть салют

провинция
28 апр 2021 в 14:21

Не называйте салютом стрельбу из китайских фейерверков - каждый год одно и тоже впрочем для новосибрцев забивать инстаграмм сойдет.

Дмитрий
28 апр 2021 в 20:24

Шизофрения

Гражданин 01
28 апр 2021 в 20:54

За дедов обидно. Праздник устраивается явно не для них. Но за их счет. Те, кто дожил до наших дней, не имея лишней копейки если и поедут на парад то не на личном авто, а на троллейбусах и трамваях 80 года выпуска с ржавым всем внутри. 1 день победа-бес-и-я и про стариков снова забудут. Потом вспомнят перед выборами и потом снова забудут до 9 мая.

Парад это очень хорошо. Однако, масочный режим необходимо соблюдать и носить маски. Так же очень важна социальная дистанция и самоизоляция. Чтобы не допустить выхода ситуации из-под контроля. И поймите, нужно вакцинироваться. Чем быстрее будем это делать, тем быстрее все закончится.

28 апр 2021 в 14:53

Перепугали сегодня с этой репетицией. Окна дрожали, сигналки орали.

Гость
28 апр 2021 в 14:41

Бомбить, у оппозиции ботов с сети долго будет) Салют так салют ))

кирилл
28 апр 2021 в 13:42

Слава нашему великому народу, народу-победителю!

***
28 апр 2021 в 13:59

что за дно/с тролями на нгсе?

Гость
28 апр 2021 в 22:14

А чего все такие злые то?
Слюной брызжат ядовитой.
Как будто-бы, ксли отменят салют, то им деньги отдадут. Или в дороги пустят. Или на лечение детей.....
Город ничего не делает-мэра долой!
Город что-то делает-все не то!
Как ни откроешь статью, так все коментарии сводятся к тому, что вокруг одни дураки. Заельцовский парк реконструируют-долой руки от парка! С шампунем улицы моют-деньги отмывают! Салют затеяли в честь великой победы-идиоты, лучше дороги отремонтируйте! Дороги ремонтируют-не так, как надо!
Добрее нужно быть, люди!
Улыбайтесь по-чаще)

Virtual
29 апр 2021 в 05:29

Им скоро не до "шоу" будет.

28 апр 2021 в 13:37

Нынче военные нужны для ненужных салютов. А салюты - не первостепенное нынче. Страна в опасности!

Патриот всея Руси
28 апр 2021 в 13:51

Слава Путину! Единой России слава! Слава народу, победителю нищеты, коррупции и социального неравенства!

Гость
28 апр 2021 в 19:16

Победу то ВОВ СССР одержал, под руководством Сталина. И почему то нигде об этом не упоминается

С восторгом и гордостью за Россию буду наблюдать за этим красочным салютом!
У меня всегда аж дух захватывает когда слышу залпы пушек, а ударная волна заставляет просыпаться бабочек внизу живота! ;) Это такое неописуемое ощущение... ощущение силы... чего-то большого... ах

28 апр 2021 в 13:51

Зачем куда-то ехать новосибирцам?
Им и в городе будет хорошо.